Перейти к содержимому


Фотография

просто дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 09:47

1 день, прочитал много статей о вреде О. дрочить не хочется, но я знаю что это на время через пару дней прижмет. Слава богу я буду в общаге и одну там остаться трудно.

#2 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:26

1 день прошел, слава богу. Последнюю неделю я сливал каждый день по нескольку раз. Наконецто я остановился

#3 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:27

первый день прошел, последние пару недель я сливал каждый день по нескольку раз, наконецто я остановился

#4 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:43

оо 4 дня прошло я даже не заметил ) пока даже не думал об О, правда один раз приснилось что я дрочу О_о

#5 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 07:19

почти неделя ) круто, стал не таким сонным, настроение отличное ) и самое главное даже ломки пока не было, потому что был занят и не заметил как дни летят

#6 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:46

сегодня ночью случилась полюция, блин так неприятно sad.gif за слив не считаю,т.к. ничего поделать не мог

#7 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:50

ломает маленько, но ничего страшного, думаю пойду на новый рекорд )

#8 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:12

эх, ну вот я дома на каникулах, тут я буду слишком много времени один, это страшно блин. Надеюсь не сорвусь, буду держаться до последнего, до 31го надо тянуть.

#9 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:28

капец опять ночью были полюции, чето зачастили они. Бесит что происходит все очень быстро не успеваешь понять, а когда понял уже поздно.

#10 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:29

капец опять ночью были полюции, чето зачастили они. Бесит что происходит все очень быстро не успеваешь понять, а когда понял уже поздно.

Так ведь ничего плохого в них нет)

#11 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:09

ну помнится последний раз когда я пытался бросить я продержался 20 дней и все бы было ОК, если б не полюции, я вспомнил это ощущение оргазма и мне опять его захотелось и поэтому я сорвался ( но сейчас держусь, потому что за 2 недели воздержания мне было просто офигенно, столько всего сделал и столько веселья было, я верю что это именно от воздержания, поэтому идем дальше

#12 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:44

звал двух девушек погулять - отказали smile.gif печально блин, пойду спать а то сорвусь еще чето прям хочется нимагу

#13 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:56

ну помнится последний раз когда я пытался бросить я продержался 20 дней и все бы было ОК, если б не полюции, я вспомнил это ощущение оргазма и мне опять его захотелось и поэтому я сорвался ( но сейчас держусь, потому что за 2 недели воздержания мне было просто офигенно, столько всего сделал и столько веселья было, я верю что это именно от воздержания, поэтому идем дальше

Да ты сильно в голове не прокручивай мысли про оргазм, лучше прокручивай мысли про то, как мерзко и униженно себя чуствуешь после О и станет легче. Ты молодец, все получится без проблем. Мне как-то на дискотеке 5 девочек подряд отказало - я тупо плакал, когда домой пришел. А в следующий раз уже целовался с девушкой - это я к тому, что не сразу, но полюбому будет!!!! Держись

#14 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:56

спасибо чувак smile.gif щас чуть не сорвался сидел играл в комп как вдруг приперло, уже 18 дней такого не чувствовал а тут прям ппц, уже открыл порево и сразу пришли родители, блиин я спасен, надо срочно поднимать мотивацию пойду читать форум

#15 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:13

срыыыыыв sad.gif( 2 дня до рекорда, ну как так то. Когда дрочил мне все доводы разума казались мелочными а теперь убиться об стену охота. Нахера я поехал домой на каникулы ведь знал что тут целыми днями буду один дома сидеть.

#16 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:58

срыыыыыв sad.gif( 2 дня до рекорда, ну как так то. Когда дрочил мне все доводы разума казались мелочными а теперь убиться об стену охота. Нахера я поехал домой на каникулы ведь знал что тут целыми днями буду один дома сидеть.


Понимаю твои ощущения. Сам не раз так себя обламывал..
Ничего, мужик, держись! Раз не умер, стал сильнее!
Мне в подобных случаях (еще бывает, когда хотел встать рано, но проспал и до 11-12 дрых) вот что помогает: фигня, что я проспал (продрочился). Это уже в прошлом. Но если я буду ныть о том, что я проспал, я запортачу не только свое настоящее, но и будущее. Главное - сколько я за день сделать успею. Ну и соответственно, сколько продержатьсяsmile.gif
Хотя, не всегда хватает воли следовать этому утверждениюsmile.gif

Не сдавайся и победишь!


#17 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:15

срыыыыыв sad.gif( 2 дня до рекорда, ну как так то. Когда дрочил мне все доводы разума казались мелочными а теперь убиться об стену охота. Нахера я поехал домой на каникулы ведь знал что тут целыми днями буду один дома сидеть.

Ну что же ты так?? Давай вставай и начинай снова. Ничего страшного не произошло.

#18 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:07

Бесит это безделье и одиночество, не каникулы а тухляк. Решил составить себе план на неделю, попробую по нему жить хотя бы месяц, начну в начале семестра.

#19 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:26

слава богу после срыва два дня назад не последовал запой, начну занаво. Записался в группу на февраль, теперь уже будет стыдно сорваться.

#20 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:10

это было близко, уже включил порево, уже достал член и приступил к делу, но что то меня дернуло в последний момент, резко выдернул шнур от интернета закрыл ноут и пошел налил чаю. Блин после этого как то чувствуешь себя круто, хотя понимаю еще круче вообще не начинать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных