Перейти к содержимому


Фотография

каких женщины больше любят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 killasin999

killasin999

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 9611
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:03

с красиво развитой мускулатурой или с деньгами

#2 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:39

С красиво развитым мозгом.

#3 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:55

Да любых, самый урод по интелекту и мускулатуре может найти свою наивную девушку

#4 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:57

Женщины любят уверенных и успешных.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:16

Некорректно этот вопрос обсуждать имея ввиду всех девушек. Потому что в обществе есть свои круги общения. Если девушка из богатой семьи, вряд ли ей понравится ну например охранник. Поэтому вопрос сводится к тому, какие парни нравятся девушкам из твоего круга общения. А тут всё просто - в первую очередь человек должен быть интересным, если мы говорим про настоящие отношения а не паразитные.

#6 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:23

Наглых,напористых,целеустремлённых,с деньгами,тех ,кто может дать в морду любому прохожему

#7 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:09

Шансонье
Я вижу гору примеров, когда девушки любят совсем не таких.


#8 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:00

Та, что поумнее - с деньгами glasses.gif
Мускулатура может быть развита и у полных кретинов. Так что пример слишком утрированный)

#9 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:12

Женщины любят ушами => улучшай свои ораторские навыки

Сообщение отредактировал Paradox: 09 Январь 2012 - 04:12


#10 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:06

чтоб обеспечивал ее в период бикрета и ухода за ребенком если до этого дойдет конечно,так что думаю в первую очередь с деньгами так как эпоха первобытного общества,где решала все физическая сила прошла давно

#11 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:21

Да нет,ничего не утрировано- приведу возможно некорректный пример:пусть девки встречаются с дохлыми эмо ,романтиками,забрасывающими их цветами и т.д. Однако,если поставить в ряд 4-5 представителей сильного пола-одного что-то типа дохлого чувака,второго обычного среднестатического парня-романтика,третьего-наглого борца дага,четвёртого просто красавца -боксёра и какого нибудь бизнесмена в костюме и с дорогим парфюмом и сказать девке,что у них одинаковый доход,мол,выбирай-то она выберет либо Гиви,либо боксёра,но никак не романтика и не дохляка.

#12 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:04

Однако,если поставить в ряд 4-5 представителей сильного пола


Никто никого в ряд не ставит, это диванное теоризирование.

#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:28

Шансонье во многом прав. Но вот мои наблюдения ; когда девушка бедная из бедной семьи и сама себе трусов купить не может, то тут скорее деньги выберет, а если уже свою молодость на карьере просрала и теперь бизнесс леди со всеми вытекающими(бабки и поюзаная внешность то есть не первой свежести) то может выбрать и простого паренька, к слову я с такой общался некоторое время назад , я правда не совсем нищий но ее деньги с моей зарплатой не сравнились бы. Старше была не на много, года на два, но в итоге победила молодость , то есть мне как то стремно стало с ней продлевать отношения , успеется еще со старыми каргами тусоваться.
Хотя сказать что в моей жизни были разные варианты, так что вопрос не однозначный.

#14 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:47

Однако,если поставить в ряд 4-5 представителей сильного пола


Никто никого в ряд не ставит, это диванное теоризирование.

Я же уточнил-не совсем корректный пример,причём тут т.н."диванный теоретизм". Точно так как я описал ,произойти конечно не может и в ряд никого не ставят,зато все эти типажи могут встретиться по ходу жизни в разном месте,в разное время

Сообщение отредактировал Шансонье: 09 Январь 2012 - 15:50


#15 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:45

после поста Шансонье думаю тему закрыть можно. можно добавить разве что к этим параметрам телки любят умных. но не умных отличников. телки не всегда понимают что такое умный. как я заметил достаточно казаться умным, умничать и выставлять себя таким грамотно, и она будет думать что ты мегомозг... не ко всем конечно это относится... и сам я так не делаю, и не хочу, но заметил вот у знакомых ситуевину такую угарную)))

как объяснить это, когда человек хоть и [вырезано]б - умно пытается чтото высказать, и делает это уверенно и при этом сам себе верит- его словам придается псевдовес какой-то чтоли. и она начинает прислушиваться и думать: ух ты он такой умный, ух ты он так хорошо разбирается в политике, пожалуй я согласна путин чмо например.

а это типо важно. чтоб твои слова для неё были очень весомыми... [вырезано]. размазано объясмнил, но [вырезано].

короче я считаю главное быть собой и главно быть в себе уверенным короче. ура

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 09 Январь 2012 - 17:39
мат


#16 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:52

короче я считаю главное быть собой и главно быть в себе уверенным короче. ура

Точно точно. Мужик может нести полную чушь, но если он уверен в себе, баба на это поведется. Даже если он дохлик в очках. И дело здесь не в уме. Тут главное непоколебимая, абсолютная уверенность. Такой любому качку фору даст.

#17 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:48

Точно точно. Мужик может нести полную чушь, но если он уверен в себе, баба на это поведется. Даже если он дохлик в очках. И дело здесь не в уме. Тут главное непоколебимая, абсолютная уверенность.


Проверено опытом?

#18 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:18

Проверено опытом?

Многолетним опытом. Многократно.
Но тут как всегда тонкий момент. Уверенность должна идти не от головы. Она идет из твоей глубинной сущности.
И если есть хоть полпроцента сомнения, тебя раскусят на раз.

#19 <Lelik>

<Lelik>

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9400
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 30 дней с первого раза)

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:47

Любовь чувство необъяснимое. Девушка может полюбить всякого, другое дело дальнейшая жизнь зависит от парня. Меня отшивали убогие девушки, а полюбила модель) правда встречались 2 года, потом расстались, из за моей лени, тоесть о.. поэтому надо бросать о. и вперед к девушкам)

#20 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:19

Мужик может нести полную чушь, но если он уверен в себе, баба на это поведется. Даже если он дохлик в очках. И дело здесь не в уме. Тут главное непоколебимая, абсолютная уверенность. Такой любому качку фору даст.


brother, абсолютно прав. Бабы действительно ведутся на таких парней. И не только бабы. Я заметил, что на митингах или партийных собраниях толпа тащиться от предельно самоуверенных ораторов. А если выступает какой то интеллигент с "логическими аргументами" - эффект нулевой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных