Перейти к содержимому


Фотография

Что делать дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 clipfile

clipfile

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5583
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:27

начнем.










п.с. можно переместить тему в более подходящий для неё раздел. заранее спасибо)

Сообщение отредактировал clipfile: 06 Январь 2012 - 01:53


#2 clipfile

clipfile

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5583
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:48

Всем привет, давно не посещал этот форум, не онанирую с 7го толи 8го мая. Так вот. Чуть больше полгода я не занимаюсь этим пороком. И за это время я понял в чем проблема онаниста. когда ты хочешь бросить, ты ставишь себе цель бросить. после бросания идут ломки, которые ты переживаешь, потом. отпускает, и вот. через какое то время ты задашь себе вопрос, что дальше. ну бросил ты. и что? что у тебя есть, ничего, ты начинаешь осознавать какое ты гавно, тебе становиться страшно, жизнь оказывается вообще страшная штука когда ты понимаешь что ты ноль, что психика нарушена, и тяжело общаться с людьми. Что делать дальше? сколько лет надо чтоб исправить прое*банные годы? скажу честно, если сравнить то время когда я бросал, и то что щас, есть сильные отличия, мужественнее стал. но вот только не знаю что делать дальше. надо поступать, надо наити хорошую работу, надо менять характер. Только вот порой так страшно, страшно потому что ты 0, а жизнь не дает счастье слабым. я думаю смысл форума должен быть не в том чтобы бросить порок, а в том что требуется реабилитация, после бросания, минимум год. Онанизм это лишь 15% процентов от того, что нужно преодолеть, чтоб немного стать на ноги. У меня есть идея, может она очень глупая, но всё же я предлагаю всем у кого срок воздержания больше двух месяцев, создать страницу вконтакте. какую нибудь левую. затем создаем группу, в той же соц сети, закрытую. и в ней можно обсуждать вопросы бросивших. тем кому нужна действительно помощь, таким как я например. смысл не в том что бросить, а смысл в том чтоб как встать на ноги после бросания. скажу всем, что то что вы думаете когда дрочите, и то что вы думаете через месяцы после бросания сильно отличаются. сейчас я смотрю на себя когда бросал, вижу ребенка и удивляюсь как я мог быть таким, и так рассуждать как раньше. только вот тогда когда я с этим завязывал, я был как слеп, был внутри себя, был сильно загружен своими мыслями. конечно щас есть какие то навыки, но надо двигаться дальше.

кто что скажет?

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:43

У меня максимальный срок 2 недели, но то что ты здесь написал я уже осознал. Это правда. Бросить О - это лишь 1 шаг, это всё равно что выйти из тюремной клетки в жизнь, а дальше надо учиться в этой жизни жить. По этой же причине большая часть наркоманов срываются. Они бросают и оказывается что в жизни надо что-то делать, а вот что - они не знают. Также не знаем и мы, онанисты. И это причина срывов. Поэтому крайне важно найти себе любое дело и погрузиться в него, и вообще всячески искать пути саморазвития.

#4 <Lelik>

<Lelik>

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9400
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 30 дней с первого раза)

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:54

Просто бросив о. ничего не изменится. Надо воспользоваться тем, что мы приобрели без о. И заниматься новыми интересными делами, а иначе не долго и вернуться к прежнему образу жизни


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных