Перейти к содержимому


Фотография

Как победить инстинкт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:43

Иногда бывает такое, что после 1-2 недель воздержания, появляются фантазии, засматриваюсь на каждую 2-ю, не могу работать, думать. Помогает только о. После о. я снова в строю, могу работать, думать.

Собственно, как победить эти фантазии (просто "правила трех НЕ" не помогают)?

#2 Existentialist

Existentialist

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7986
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:20

Фантазии гаснут, если не пытаться усиленно от них избавиться. В конце концов понимаешь, что это обычные люди, все эти каждые вторые. У них есть не только сексуальная составляющая.
И попробуй-таки не дрочить, вдруг все будет не так плохо, и ты даже сможешь работать и думать.

#3 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:32

Иногда бывает такое, что после 1-2 недель воздержания, появляются фантазии, засматриваюсь на каждую 2-ю, не могу работать, думать. Помогает только о. После о. я снова в строю, могу работать, думать.

Собственно, как победить эти фантазии (просто "правила трех НЕ" не помогают)?

А зачем его побеждать,направь его просто в правильное русло-знакомься с каждой второй что ты засматриваешься,ходи на свиданки а потом просто дай себе волю) Инстинкты штука неконтролируемая,темболее такие основные как пожрать,попить и потрахаться.Зачем себе отказывать в тои что заложеной природой?Найди девушку и не парься.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:35

Я заметил, когда раньше бросал, что если ты не даешь себе смотреть на девах, то потом это просто перестает быть нужным. Как будто отпадает. Так что мой рецепт - заставлять себя не смотреть на них.
  • yaliitV это нравится

#5 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:32

У них есть не только сексуальная составляющая.
Это я хорошо понимаю. Не понимал бы - поста бы не было.
А зачем его побеждать,направь его просто в правильное русло-знакомься с каждой второй что ты засматриваешься,ходи на свиданки а потом просто дай себе волю)
Блуд ничем не лучше онанизма. Поэтому надо как-то просто побороть.

#6 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:16

Блуд ничем не лучше онанизма. Поэтому надо как-то просто побороть.

Иметь секс со своей девушкой это блуд?Просто мне пох на религию если чесно.

Сообщение отредактировал Carl Cox: 29 Декабрь 2011 - 20:18


#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:46

(просто "правила трех НЕ" не помогают)

Такого не может быть

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:52

Собственно, как победить эти фантазии

1) Завести девушку
2) Уйти в монастырь

#9 Sandre

Sandre
  • Участники
  • Пользователь 7719
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:55

Ты прав. Я тоже срываюсь исключительно из - за фантазий. \\\ Правило "трёх не" учитывает это , но в нём не написано, как мысли победить

#10 Sandre

Sandre
  • Участники
  • Пользователь 7719
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:56

Собственно, как победить эти фантазии

1) Завести девушку
2) Уйти в монастырь

Для меня ни один из вариантов не подходит))).

#11 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:17

появляются фантазии
не могу работать, думать.
Помогает только о.
А ты просто реши для себя, долго ли ты ещё будешь рабом каких-то виртуальных образов, которые даже менее реальны, чем компьютерная игра, и ничего в жизни, кроме ослабления физического тела, не дают.


#12 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:11

Я бы сказал что название темы некорректное. Инстинкт - это естество человека, и его никак не победишь, не сломав себя. А ломать себя - ни к чему хорошему не приведёт. Другое дело, что человек и называется Разумным потому, что является потенциальным обладателем Разума. Ну а имея Разум, имеешь и самообладание. Банальности как бы. Всё имхо (с)

#13 Sandre

Sandre
  • Участники
  • Пользователь 7719
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:39

появляются фантазии
не могу работать, думать.
Помогает только о.
А ты просто реши для себя, долго ли ты ещё будешь рабом каких-то виртуальных образов, которые даже менее реальны, чем компьютерная игра, и ничего в жизни, кроме ослабления физического тела, не дают.

От привычки тяжело отойти

#14 Sandre

Sandre
  • Участники
  • Пользователь 7719
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:39

Я бы сказал что название темы некорректное. Инстинкт - это естество человека, и его никак не победишь, не сломав себя. А ломать себя - ни к чему хорошему не приведёт. Другое дело, что человек и называется Разумным потому, что является потенциальным обладателем Разума. Ну а имея Разум, имеешь и самообладание. Банальности как бы. Всё имхо (с)

У тебя такой срок без девушки?


#15 gerodot

gerodot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7718
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:11

Все правильно, парни.Эта дрянь в голове. Я осенью думал, что нашел способ бороться-просто забывал об этом и все.Казалось бы.А сейчас так рвануло, что до сих пор в себя прийти не могу.Реальная одержимость какая-то.Но и дрочка не помогает, типа-подрочил и больше не хочется.Подрочил и наяриваешь дальше как крыса подопытная.

#16 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:33

Иногда бывает такое, что после 1-2 недель воздержания, появляются фантазии, засматриваюсь на каждую 2-ю, не могу работать, думать. Помогает только о. После о. я снова в строю, могу работать, думать.

Собственно, как победить эти фантазии (просто "правила трех НЕ" не помогают)?

Они не могут не помогать. Все это потому, что на 3 неделе начинается самое сложное, ломает сильнее всего именно в это время. Вот ты и не выдерживаешь. Попробуй в этот момент просто не говорить себе последнее "да". Последнее согласие дает мозг, и если его не будет - не будет онанизма. А своим мозгом ты можешь управлять. Вот и управляй им, и не забывай, что корень проблемы - именно в твоей голове, а не в девушках.

#17 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:37

Это может длиться 1-1,5 недели, а потом резко отпускает, и ощущается разгонка мозга подобно срубанию вирусной программы. Начинаешь ярче ощущать краски жизни, быстрее соображать, сильнее интересоваться происходящим вокруг. Только не забудь, что после месяца благополучия начнется депрессия или более сильная ломка.

#18 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:21

Хотел создать похожую тему, но уже есть подобная наишу тут)
Где грань между инстиктом и зависимосью и привычкой?
Кога человек занимаеться онанизмом, например пошел помыться(а это место где он занимаеться мастурбацией) ему сразу приходит мысль что нужно передернуть, начинает возбуждать себя, хотя изначально он нечего такого не планировал и возбуждения не быо-это привычка.
Потом он почитал сайт Антио решил бросить, через 2-3 дня начинаеться ломка- это уже зависимость.
А спустя год, два появляеться желание вступить в половые отношения с девушкой (для тех занимался онанизмом думаю может возникнуть желание подрочить). Это норма, т.к. это инстинкт и сним нужно бороться? Или это зависимость и с ней темболее нужно бороться?

#19 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:46

В тему. Многие на этом форуме ещё не познали женской плоти, и стремятся сделать всё возможное, чтобы лишиться девственности. Ничего против – только за. Лишь один небольшой совет. Позаботьтесь о том, чтобы после вступления в половую жизнь были все условия для того, чтобы заниматься сексом регулярно. Объясняю. Когда я был в подростково-задротском периоде, ломки от воздержания носили скорее психологический характер. Можно было легко отвлечься от них с помощью самых распространенных методов – спорт, учеба, работа, увлечения, общение с людьми итд. Бывало иногда небольшое чувство тяжести в паху, но оно мне нисколько не досаждало, даже наоборот, прибавляло энергии. Но после того как я вступил в половую жизнь – начало происходить необъяснимое. Раз в неделю яйца выкручивает так, что просто невозможно ни о чем думать, ни на чем сосредоточиться, член 24 часа в сутки в состоянии полустояка, между ног чувство жжения и прилива крови, и единственная мысль – трахаться!!! У меня так и не получалось переживать эти ломки. Что я только не делал – бежал в качалку и укачивался там до потери пульса, бегал, старался не сидеть дома, не спал по двое суток (да и не мог спать в принципе). Хрен там. Пока не займешься сексом – не отпустит. Самое хреновое, если приступ начался сутра, а тебе на работу. Весь рабочий день в жопу. Или вечером, прямо перед сном, не сможешь заснуть. Позавчера мне опять приспичило, девушка моя в отъезде, ночью уснул кое-как нахлебавшись пива, утром всё так же, весь день ходил как пришибленный, потом к вечеру всё же решил слить. Но к моему удивлению целых два слива с промежутком пару часов не помогли, хотелось именно секс а. Хз, может это только у меня реакция такая. Так что пацаны – прежде чем начинать трахаться, позаботьтесь о том, чтобы в последующее время была возможность делать это регулярно. Позаботьтесь о месте, и о том, с кем это делать. DarkSound предупреждает бле**ь!

#20 Clarus

Clarus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3939
  • 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 2 года

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:59

Думается, что это ненормальное состояние - то, что ты описал. Хотя х3, фактов нету, имхо просто.
По теме - автор (если он еще вообще читает то, что тут пишут), неправильно ставишь вопрос - не как победить инстинкт, а как научиться им управлять =) Управление твоим телом лежит на мозге, а он у тебя разумный и, в отличие от животных, обладает рядом полезных фич, типа способности отдавать себе отчет в том, что творит. Вот пользуясь такой возможностью, можно устаканить свои мысли и здраво рассудить, что тупо хотеть бессмыссленно. Если кто-то считает, что это невозможно, потому что у него не получается, значит просто не умеет обращаться со своим организмом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных