Перейти к содержимому


Фотография

BEG


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 02:40

Ну чё, запой. Сегодня 4 раза, товарищи. Сливаю накопленную за три недели воздержания энергию. Разрешаю кидать в меня помидорами, но только не сильно. tomato.gif
Спасти хотя бы последние перед НГ деньки. В январскую команду уже записался.

#2 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 03:07

Да, товарищ, так ты дневников не напасёшься.. Так и будет зебра. Однако черно-белые полосы сего животного имеют обыкновение оканчиваться хвостом и задницей.
Плавать в пролактиновом болоте - не лучший вариант, однако каждый выбирает сам. Перефразирую: пусть первым бросит тухлый помидор, кто запоем не сливал)
а в остальном - пожелаю тебе успехов в воздержании, с наступающим)

#3 человекс горящими глазом

человекс горящими глазом

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9433
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 03:18

BEG, может лушче забить на борьбу с онинизмом если не получается?

#4 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:54

Ну чё, запой. Сегодня 4 раза, товарищи.
Тебе надо срочно обратиться в Гаагский трибунал. Ты совершил наитяжелейшее преступление против человечества за всю историю. За один день уничтожить 600000000 душ! Эти люди могли жить, прроцветать, растить детей, бороздить на космических кораблях просторы Большого театра......
Не медли, срочно обратись, может амнистируют всвязи с ногодними праздниками lol.gif

Сообщение отредактировал Наивный: 29 Декабрь 2011 - 08:54


#5 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:34

Да, товарищ, так ты дневников не напасёшься.. Так и будет зебра. Однако черно-белые полосы сего животного имеют обыкновение оканчиваться хвостом и задницей.
Плавать в пролактиновом болоте - не лучший вариант, однако каждый выбирает сам. Перефразирую: пусть первым бросит тухлый помидор, кто запоем не сливал)
а в остальном - пожелаю тебе успехов в воздержании, с наступающим)


Спасибо, и тебя тоже с наступающими праздниками. А с дневниками я так поступлю. У меня их будет два постоянных. Один чёрный, другой белый. Так проще.

Не медли, срочно обратись, может амнистируют всвязи с ногодними праздниками lol.gif


Всё шутишь, Наивный.

Ладно, крепимся, держимся. Выходим из запоя.

#6 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:23

Сам я тоже в заднице.

Тоже выползаю.

Держись, бро!

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:07

BEG выходи на улицу играть, я там уже мячик и совок в песочницу принесла.

#8 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:29

BEG, может лучше забить на борьбу с онанизмом если не получается?



Всё у меня получается. Только не всегда. Что значит забить? Я только начал по-настоящему.

#9 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:21

BEG выходи на улицу играть, я там уже мячик и совок в песочницу принесла.

Возьмите и меня в песочницу!

#10 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:11

Ну чё, запой. Сегодня 4 раза, товарищи. Сливаю накопленную за три недели воздержания энергию. Разрешаю кидать в меня помидорами, но только не сильно.
Спасти хотя бы последние перед НГ деньки. В январскую команду уже записался.


БГЕ, дружище, о. - не причина, о. - следствие проблем. Проблемы нужно прорабатывать и устранять, сглаживать, созидать. В противном случае, эта игра "воздержание-срыв-воздержание" будет длиться бесконечно, длиною в жизнь... Команды не устранят проблем.
"Весь этот мир лишь только в твоих руках" (с) Прорабатывай, боец. Удачи!

#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:22

Ничё, я сам третий раз сорвался продержавшись 2 недели.

#12 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:31

Держись BEG, у тебя всё получится. Надо только сконцентрироваться и веритьsmile.gif

BEG, может лушче забить на борьбу с онинизмом если не получается?

Ну и совет... Даже не вздумай забивать на борьбу, сдаются только слабаки и безвольные чувырлы, а мы не такиеsmile.gif Мы самые крутые во вселенной. Я так вообще Аватар с далёкой планеты lol.gif

#13 Позитифф

Позитифф

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8221
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:55

BEG, может лушче забить на борьбу с онинизмом если не получается?

Конечно, надо не бороться, а сделать так, чтобы отказ проходил без борьбы. Но это в идеале. А пока... сам борюсь!


#14 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:30

Аватарка у тебя то что надо

помнишь ту сцену, в баре после успешного взятия сейфа в молле?
как он там мечтал - уеду в Майами, завяжу бухать, дело открою - бар на пляже, может быть женюсь на официантке...
а карлик так скептически - да [вырезано] ты не будешь делать - продолжишь бухать каждый день, проебешь все бабки и будешь считать дни до следующего Рождества...


ты наверное тоже так думаешь порой - завяжу дрочить, делом каким нибудь полезным займусь, найду девушку, женюсь...
а суровая правда - да [вырезано] подобного, сдрочишься сразу же после Нового Года, продрочишь всю весну и лето сидя дома и будешь считать дни до следующей Годовой команды...

Я думаю ты наверное с такой вот иронией эту аватарку поставил - с намеком на безнадежность...

Я не стебаюсь - я недалеко от тебя ушел - точно также вот сижу и думаю - зачем я, такой красивый парень, за которым столько девок бегало, вроде не тупой, не алкаш и не наркот, живущий в одном из самых охрененных городов мира, учащийся в одном из самых престижных универов мира, которому пророчат такое блестящее будущее, - сижу и сам, добровольно дергаю свой писюн???

При том что прекрасно зная, что через 2 недели воздержания - мир меняется - все вокруг по другому - и становится лучше - сам возвращаюсь в болото. Так я вот и продрочил возможности свои - тут на меня такая девочка из Италии запала - ну а задрот что? Задрот ведь [вырезано] не видит, а если и видит - и пальцем не пошевелит...Очнулся когда она уже улетела в свой Милан. Если бы я только не дрочил тогда....

Я думаю у тебя в жизни таких моментов навалом...

Задавать тебе вопросы тупо - сам все знаю, все прекрасно понимаю. Учить тебя тоже не имеет смысла. Вот ведь какая беда - сумасшествие в полном сознании.


#15 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:00

"Те , кто выжел в катаклизме, пребывают в пессимизме" - SPAS , не надо такого мрака.
Всем по силам справиться с пороком, вот нужно только внутренние проблемы решить как-то. Как и какие, вы еще не разобрались. Я тоже в общем...

#16 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:05

1-ый день года "отметил" запоем.

#17 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:45

Бег с новым годом! В любом случае! Пусть будет здоровье и желаю тебе нового хорошего счастья!
С новым годом БЕГ!

#18 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:09



Things are fucked up at the North Pole. ©

#19 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:06



Things are fucked up at the North Pole. ©

Бег ! Оживай! Жить хорошо все таки!

#20 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:13

Сам я тоже в заднице.

Тоже выползаю.

Не переживай, БЕГ, ты не один такой. я тоже без малого 2.5 месяца как следует слил, чтож теперь. Главное не оплакивать срывами слитые дни, и снова в коллею нормально въедишь)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных