Перейти к содержимому


Фотография

Ночные страхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 kelеte

kelеte

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8797
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:26

Блин, а. Можете подсказать или помочь?
Вот уже второй день подряд мучают ночные кошмары. Последний раз такое было тоже недавно, около месяца назад. Сегодня проснулся от жуткого, ужасного сна, от которого буквально тошнило. Вот и сейчас, уже надо спать, а мучают какие-то страхи, даже какие-то галюцинации жутковатые. Уже нужно спать, но я не могу.

Пардон, конечно, за откровенность, но проблема требует.


(Видимо я не туда написал, но подходящего раздела не нашел.)

Сообщение отредактировал kelеte: 29 Декабрь 2011 - 03:47


#2 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:34

kelеte я читал как то что сны отражают нашу некую реальность в нашей жизни. Например онанисту могут снится голые бабы и тд. Если у тебя есть в жизни какие то нерешенные проблемы то сны могут снится соответствующие. Я не говорю что сны будут снится о том в чём конкретно у тебя нерешена проблема, а как бы косвенно. Мне раньше снилось вечно как я летал на небольшой высоте и за мной вечно кто то гнался нак земле. Было жутковато. И в жизни у меня тоже были страхи. Просто к жизни надо относиться проще и не принимать всё близко к сердцу, тогда всё потихонечку наладится. Держись!

#3 kelеte

kelеte

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8797
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 04:07

bruno, спасибо. Утром на это уже по-другому смотришь. Скорее смеешься над собой вечерним.


Просто к жизни надо относиться проще и не принимать всё близко к сердцу, тогда всё потихонечку наладится.

Это точно, солидарен.

Может еще кто-нибудь напишет о своих кошмарах. Поможем вместе, и на душе легче станет wink.gif .



#4 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:22

а я перед сном в гта или в кал оф дьюти сыграю, потом всю ночь балдею

#5 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:27

хаха, спомнил что мне приснилось, мне приснилось что у меня полюция, хотя под утро ничего вроде небыло

#6 SuperMario

SuperMario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 670
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:45

Блин, а. Можете подсказать или помочь?
Вот уже второй день подряд мучают ночные кошмары. Последний раз такое было тоже недавно, около месяца назад. Сегодня проснулся от жуткого, ужасного сна, от которого буквально тошнило. Вот и сейчас, уже надо спать, а мучают какие-то страхи, даже какие-то галюцинации жутковатые. Уже нужно спать, но я не могу.

Пардон, конечно, за откровенность, но проблема требует.


(Видимо я не туда написал, но подходящего раздела не нашел.)


Если ты верующий, то ты знаешь что делать. Если нет даже не знаю что сказать. Может не есть на ночь?

#7 kelеte

kelеte

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8797
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Январь 2012 - 06:47

Если ты верующий, то ты знаешь что делать. Если нет даже не знаю что сказать. Может не есть на ночь?

Ха-ха, про не есть на ночь это в точку, помогает похоже. Пока остановился на решении просто проще к этому относиться.

#8 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 01 Январь 2012 - 12:03

Еда перед сном таки влияет. Сложно сказать, что ты ешь, но чувствуется, что твой мозг возбуждается от чего-то на ночь и начинает продуцировать фильмы.

Лучше всего я бы порекомендовал вечером хорошо позаниматься физкультурой до умеренной усталости, потом поесть чего-то домашнего и спать лечь.



#9 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 01 Январь 2012 - 12:39

Пустырника завари

#10 kelеte

kelеte

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8797
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:41

Лучше всего я бы порекомендовал вечером хорошо позаниматься физкультурой до умеренной усталости, потом поесть чего-то домашнего и спать лечь.

Физру на ночь не хочется, а вот прогулка перед сном - здравая тема.

Да и поменьше в интернете сидеть, хотябы вечером.



#11 Хлопец

Хлопец

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8700
  • 382 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 с лишним месяцев

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:01

Сейчас, на TV модно показывать всякие передачи про призраков, про то что они существуют и т.п.
Я посмотрев одну из них, всю ночь ссался и старался думать о чём-нибудь другом, о чем-нибудь приятном. В итоге помогло... rolleyes.gif

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:34

Я иногда слушаю музыку на ночь успокаивающую в основном дудук , это такая дудочка армянская , очень успокаивает. Попробуй может поможет.

#13 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 03:53

Страшные сны сняться, если на грудь человека оказывается какое-либо давление (например, спишь на животе и подложил под себя руку).

#14 kelеte

kelеte

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8797
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Январь 2012 - 06:42

Страшные сны сняться, если на грудь человека оказывается какое-либо давление (например, спишь на животе и подложил под себя руку).

Постоянно так сплю)).

#15 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 21:53

Блин, а. Можете подсказать или помочь?
Вот уже второй день подряд мучают ночные кошмары. Последний раз такое было тоже недавно, около месяца назад. Сегодня проснулся от жуткого, ужасного сна, от которого буквально тошнило. Вот и сейчас, уже надо спать, а мучают какие-то страхи, даже какие-то галюцинации жутковатые. Уже нужно спать, но я не могу.

Пардон, конечно, за откровенность, но проблема требует.


(Видимо я не туда написал, но подходящего раздела не нашел.)


Я например от фильмов ужасов не вдзрагиваю и смотрю спокойно, но вот в сны эта вся гадость переходила. Перестал смотреть ужасы и нормально.
А вообще у меня был период жутких ночных кошмаров, выучил псалом 90, там есть такие слова "не убоишься ужасов в ночи", до сих пор бывает присниться гадость, просыпаюсь и уповая на слова из 90 псалма молюсь.
Бонально? но действенно

#16 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:38

kelеte я читал как то что сны отражают нашу некую реальность в нашей жизни. Например онанисту могут снится голые бабы и тд.

Мне до сих пор сняться сны, что я занимаюсь онанизмом sad.gif

#17 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:35

Мне не снятся страшные сны год, или два года, как минимум )). Даже в период воздержания, мне, скорей, периодически стали снится какие-то красочные сны =/. Самый страшный сон, который мне приснился мне до жути понравился, потому что он был и не страшный вовсе, какой-то геройский фильм напоминал)).

Сон.

Вообщем так: еду я типа на поезде, только не на нем, а на его крыше)) и вдруг по тем же рельсам едет в обратную сторону другой поезд - черного цвета(для тех, кто играл в Half-Life 2: именно оттуда, там единственный черный поезд). И вдруг врубается такая мега-эпичная музыка, типа "Реквием по мечте", только эпичней)). И встречный поезд сшибает мой, сам ни потеряв скорость, ни чуть сам не повредившись)). Я короче, типа, подлетел, и рывком приземлился обратно на свой(рывком в его сторону). А дальше встречный поезд продолжает тащить мой в обратную сторону))))). Только сзади на рельсах оказываются товарные вагоны, вагоны моего поезда, значит, подлетают и, как связка сосисок так ломается)). Я типа упал немного в сторону, в это время мой поезд окончательно с рельс ушел, а встречный поезд пробил насквозь товарные эти самые вагоны и поехал сквозь них дальше)). И все это так эпично происходило под такую эпичную музыку))))))). Почаще бы такие сны снились))))))))).

Сообщение отредактировал Растущий: 28 Январь 2012 - 20:37


#18 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:50

Страшилки снятся если ужасы смотришь, или другую потустороннюю бредню. Не смотрите и мерещится будет меньше, и сниться перестанет.
Мне вот если и снится то только приятное.

#19 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:56

мда а мне часто что-то стали сниться сны эротической направленности((( да еще так реалистично и чувствительно, но полюций нет, просыпаюсь, все сухо.

#20 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:05

А мне в 2007 году кошмарные сны помогали держаться!Ибо они мне обычно снились после срывов,и были НАСТОЛЬКО ужасны,что я днями после них отходил.Многие мои прошлые рекорды воздержания связаны именно с этим.Ужас из снов вытеснял онанизм надолго.И теперь,если бы мне предложили на выбор:избавление от онанизма путем возвращения этих адских пугающих снов,или спокойные сны,но при этом я бы продолжал срываться,то я выбрал бы первое,как из двух зол меньшее.Хотя кошмары мучили меня не только во сне,но и наяву я жил в страхе,иногда боялся уснуть.Но мне все-равно дорого это время,ибо я тогда был на высоте в плане воздержания.А эти кошмары преследовали меня в основном после срывов.Потом я успокаивался,и рано или поздно снова срывался.Затем в этом же 2007 году это сошло на нет.Тем не менее я еще держался несколько месяцев.
Впрочем,мои кошмарные сны могли быть связаны с приступами тахикардии.Но не только.Ибо таким образом не объяснить кошмары после срывов,поскольку не всегда в это время был приступ.Я в ту пору всегда держал рядом анаприлин,если приступ начинался,так как знал,что вместе с ним страхи нападут.Потом тахикардия прошла,и лишь иногда ненадолго возвращалась в последующее время.
И однако я ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ привыкаю более менее спать без света.Хоть кошмары и оставили давно,а страх темноты остался.И тоже кстати эта фобия усиливается после срывов.

Сообщение отредактировал Кошкин: 13 Февраль 2012 - 20:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных