Перейти к содержимому


Фотография

Твоё тело в 30 лет.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:40

Алексей Борисов
ТВОЕ ТЕЛО В 30 ЛЕТ


Что происходит с сексуальной энергией, кожей, зрением и телом по мере того, как мужчина становиться старше? На страницах британского журнала FHM рассказывается о происходящих со временем изменениях в мужском организме.

Волосы

Они могут начать седеть. Пол Эдмонс говорит: "В последнее время я очень часто встречаю людей, седеющих очень рано. Видимо, это результат воздействия стрессов". Седина появляется в начале в бороде и на передней части головы. Кроме того, с возрастом твои волосы становятся тоньше и реже. Одна из причин этого - замедление кровообращения, из-за чего ухудшение питания волосяных мешочков (фолликулов). Чтобы сохранить пышную шевелюру, массируй голову как можно чаще. Помните, что 30% мужчин лысые или лысеют к 30 годам.

Кожа

Обычно в 30 лет мужчины еще особенно не страдают от морщин, но только если они не курят. Курение прибавляет очки твоему возрасту. Обширные исследования, проведенные в США, установили четкую связь между преждевременными морщинами и курением. Учитывая такие факторы, как возраст, секс и воздействие солнца, у заядлых курильщиков вероятность покрытия морщинами в 4,7 раза больше, чем у некурящих. Причем связь между курением и морщинами сильнее проявляется именно у мужчин. Дантист высочайшего класса Лотар Фьюлд утверждает: "Около 30 у тебя, особенно если ты куришь, вокруг рта появляются маленькие морщины, которые к 40 годам превращаются в глубокие борозды."

Зубы

Это время, когда ты перестаешь чистить зубы. И это притом, что тридцатилетние особенно подвержены заболеваниям периодонта (околозубной ткани). Поэтому так важно в этом возрасте заботится о гигиене рта. Между тем Лотар Фьюлд считает: "Болезни десен тесно связаны с гигиеной рта, но в 30 лет мужчины больше заняты карьерой, чем своей внешностью, и относятся к этому спустя рукава. Тридцатилетний мужчина не будет так тщательно и часто чистить зубы, как тридцатилетняя женщина. Кроме того, курение - главный фактор риска. Если ты хочешь заполучить болезнь десен, немедленно начинай побольше курить.

Секс

Качество приходит на смену количеству. Эрекции повторяются уже не так часто, хотя, если верить профессору Гримли Эвансу, новые отношения могут воскресить былую удаль в этой области. Уверенность в своих силах приводит к более полному удовлетворению, хотя такие факторы, как возрастающий стресс или отцовство, могут снизить сексуальное наслаждение. Вероятность узнать, что такое импотенция, у тебя возросла, но и сейчас она составляет лишь 1%. Общая для многих проблема, с которой ты можешь столкнуться между 30 и 40, - это простатит. Простата - железа величиной с грецкий орех, расположенная рядом с мочевым пузырем, которая вырабатывает специальную жидкость для переноски спермы. При попадании бактериальной инфекции (переносимой половым путем) или вируса эта железа воспаляется. Симптомы воспаления: боль в яичках и паховой области, озноб, недомогание, как при гриппе, и неприятные ощущения при половом акте. Необходимо пройти курс лечения антибиотиками, чтобы предотвратить дальнейшие неприятности.

Физические Показатели


Сначала плохие новости. Ты начинаешь терять мышечную массу. Она уменьшается на 30% в возрасте между 30 и 80 годами. Снижается показатель VO2 Max. Даже если ты продолжаешь усиленно тренироваться, начиная с 30ти ты будешь терять 5 мл кислорода на килограмм тела в минуту с каждым последующим десятилетием. И гораздо больше без тренировок. Потеря производительности двигательной мускульной силы, белого мышечного волокна и координации также снижает атлетические показатели. Поэтому многие атлеты "сходят с круга" именно в этом возрасте (например, футболисты обычно играют до 34 лет). Хорошие новости: чем более ты активен, тем менее ты будешь сдавать позиции. Как утверждает один из исследователей возрастных проблем Гарвардского университета: "Все, что ухудшается с возрастом, начинает улучшаться, если ты занимаешься физическими упражнениями". Доказано, что физические упражнения предотвращают некоторые болезни, в том числе рак простаты и сердечные заболевания, а также дольше сохраняют живость ума за счет усиления кровообращения и поступления крови к мозгу, поддерживают твой VO2 Max и предотвращают ускоренное уменьшение мышечной массы. Они также повышают жизненную силу, стрессы, депрессию и, кажется, даже замедляют появление морщин на лице.

Мозг


У разных людей вербальные способности разные, но у всех расцвет их приходится на период между 30 и 40 годами. Это сказывается на способности принимать решения. Наиболее вероятно, что ты сможешь принять самое правильное решение именно сейчас, чем когда-либо потом. Физические тренировки могут замедлить неизбежные неврологические ухудшения, начинающиеся в этом возрасте. Профессор Боб Рэббит, геронтолог Манчестерского университета, говорит: "Все клетки нашего организма постоянно репродуцируются, за исключением клеток центральной нервной системы. Мы больше не производим мозговых клеток, и они погибают от недостатка кислорода. Тренировки усиливают кровообращение и, соответственно, поступление кислорода в мозг". Но главный фактор, пагубно влияющий на твой мозг сейчас, - это стресс. 24 % мужчин в возрасте от 25 до 34 лет жалуются на то, что они подвергаются сильному стрессу.

Тело

В это десятилетие ты начинаешь полнеть. После 25 мускулы у тебя начинают заменяться жиром, и контуры твоего тела могут измениться в это десятилетие больше, чем когда-либо. Конечно, то, насколько ты увеличишься в объеме - а это в любом случае произойдет, - сильно зависит от генетической наследственности, твоей конституции и того, насколько ты серьезно занимаешься физическими упражнениями. Если ты эктоморф - высокий и тощий, - возможно, ты таким и останешься. Представители двух других основных типов телосложения - мезоморфы (мускулистые, с широкими плечами и узкими бедрами) и эндоморфы (пониже, покрепче, склонные к полноте) - имеют тенденцию с возрастом прибавлять в весе. Мужчины генетически запрограммированы на то, чтобы их жир отлагался в двух основных зонах: на бедрах и внутри брюшной полости вокруг основных органов. Поэтому мужской "пивной" живот туго натянут и упруг в отличие от женского живота, в котором жир располагается как раз под кожей, и ты можешь ущипнуть складки кожи. Поэтому стареющие мужчины, теряя мускульную массу и наращивая жир, часто к 60 годам приобретают характерную фигуру в форме яблока: огромный толстый живот и тонкие ноги. Это не только выглядит не слишком привлекательно, но толстый живот также вреден для здоровья. Существует много доказательств того, что люди с такой фигурой больше склонны к опасным для жизни болезням, особенно сердечным. После 30 у мужчин начинает расти живот. 66 % мужчин в возрасте от 25 до 34 лет имеют соотношение талия/бедра выше 0.85, а в возрасте от 16 до 24 - лишь 36 %. Чтобы посчитать твое соотношение талия/бедра, возьми "сантиметр", измерьте твои бедра в наиболее широкой части и талию в области пупка. Раздели объем талии на объем бедер. Полученное соотношение между 0.9 и 0.95 показывает предрасположенность мужчин к яблокообразной фигуре. Соотношение в размере около 1.1 означает, что у тебя уже именно такая фигура и тебе нужно принять меры, чтобы привести в порядок свою талию. Специалисты рекомендуют воздержание от алкоголя и табака - исследования показывают, что и то и другое приводит к скоплению жиров именно в области талии - и низкокалорийную диету. Согласно последним данным, количество полнеющих или тучных мужчин возрастает примерно от 20 % в возрасте 18-24 лет до 45 % в возрасте 25-34 и почти до 60 % в возрасте 35-44. Одной из причин этого может быть резкое снижение физической активности. Согласно опросам, соотношение мужчин, которые 12 и более раз имели умеренную и сильную физическую нагрузку в течение последних четырех недель, падает с 46 % в возрасте 16-24 лет и до 23 % в возрасте 35-44 лет. Скелет находится в наилучшем состоянии между 25 и 30 годами. В этом возрасте ты наиболее "окостенелый" - то есть твои кости наиболее прочны. Они начинают терять прочность, когда тебе будет около 35. Начиная с этого возраста происходит их деминерализация.

Сообщение отредактировал Наивный: 26 Декабрь 2011 - 00:41


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:04

Музыканта Шаинского знаете? Ему за 80 а жене 20 с небольшим. Не верите - проверьте. Все проблемы в голове. Что я должен почерпнуть из этой статьи? Что через 4 года я начну стареть? Я должен расстроиться и опустить руки? Сейчас время такое. Компы, сидячий образ жизни, спорт не в моде. Надо за собой следить и всё будет ок.

Пара примеров:

1. Директор с бывшей работы, нынче на пенсии, 65 лет. Выглядит на 50 а то и 45, на столько же соображает и действует. Не курит, пьет редко, и самое главное - он сам как человек обычно не подвергает себя стрессам (то есть не нервничает, всегда веселый и не напрягающийся).

2. Лежал я в больнице. Сосед - мужчина 65 лет. Я ему даже сказал что он выглядит максимум на 50. Говорит не курил, не пил и катался на лыжах. Тоже позитивный, ненапряжный человек.

#3 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 05:20

Не бойся Наивный - жизнь мужика в 30 лет только начинается!

Автор темы действительно наивный. Эта статья и подобные ей статьи - чушь. Исследования компетентных учёных говорят о том, что мужик окончательно формируется только к 30-35 годам, а потом идёт очень долгий период взрослой мужской жизни с дальнейшим улучшением всех показателей(сила, мышечная масса, разум). Ну а стареть мужик постепенно начинает только после 60 лет и очень медленно. Но это всё только при ведении здорового образа жизни.

А описанный в статье субъект - это какой-то прокуренный и пропитый насквозь алкаш, который к 30 годам уже выглядит на 60. Очевидно, что Алексей Борисов описал себя лично в 30 лет и статью, в силу своей деградации, неправилно назвал: вместо "МОЁ ТЕЛО В 30 ЛЕТ" написал "твоё тело в 30 лет".

Сообщение отредактировал Князь: 26 Декабрь 2011 - 13:50

  • RageBrick это нравится

#4 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 06:23

Тут "всё" от генетики зависит, и от изначального уровня пренатальной энергии. А там - как карта ляжет.
Но время, да-а-а.. Летит чудовищно быстро. Я сегодня утром встал и понял, что ещё полгода - и пройдёт 7 лет, как закончил школу. Кажется, что это было вчера. Ничего не понимаю..
ЗЫ: британские журналы такие британские!
  • Mikola это нравится

#5 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 368 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 06:33

Почитал биографию Шаинского. Тошнит.

#6 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:38

Почитал биографию Шаинского.
Действительно, наредкость противный мужик. Читал недавно про него статью, он признавался, что ему противны все им написанные детские песни в советский период. Назвал это рабской халтурой, поскольку государство его якобы принуждало..... Впервые вижу человека которому противео собственное творчество.

Да и подозрительные эти браки... Шаинский, Табаков, Золотухин..... Что они там в постели делают? У них же в этом возрасте уже наверняка не встаёт, они только сосать могут своим беззубым ртом. lol.gif

ЗЫ: британские журналы такие британские!
Так комментировал то русский специалист. Погугли, найдётся ещё сотня аналогичных статей...... Похоже это правда. cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

#7 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:50

Я сейчас в 30 лет сильнее, чем я был 7 лет назад. Стройнее, чем был 5 лет назад. Выносливее, чем 10-15 лет назад.
Ну а про мозги и говорить нечего - я трезвее (речь не об алкоголе), чем когда-либо раньше вообще.
  • RageBrick это нравится

#8 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:35

Я сейчас в 30 лет сильнее


Мужик приходит к врачу и говорит
- Доктор, когда мне было 18 лет - я не мог согнуть свой член
когда мне было 30 - я уже мог согнуть свой член чуть чуть
а вот сейчас в 50 я гну его как хочу - наверное я становлюсь все сильнее?

#9 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:33

Знаю лично одного мужика, на турниках во дворе встречал его летом. Думал лет 45-50 ему, а оказалось 65. Выглядит реально лет на 45-50, максимум. Стройный, растяжка офигенная, выходы на две умеет делать, да и плюс он, как оказалось, вегетерианец уже 40 лет. А до этого занимался велоспортом.

#10 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:12

Если ты движешься в правильном направлении развития, тебе нечего бояться. С возрастом ты будешь становиться все лучше и лучше.
  • Спокойствие это нравится

#11 Фил Марло

Фил Марло

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 3211
  • 3 452 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:20

Я думаю всё зависит напрямую от нравственного развития. "Сколько в человеке добра - столько в нём и жизни". "Когда в сердце Любовь - тогда всё жИво".

«Недаром говорят: творческий труд замедляет старение. Творческий человек всегда выглядит моложе своих лет – душевное горение защищает его от тяжести быстротекущих лет.»
«Продолжителькость жизни человека, тот её период, когда он чувствует себя полным сил, энергии, зависит от его нравственных качеств, а не от особенностей питания, физкультурных упражнений, закаливания и прочих биофизиологичских факторов. Праведники «и в старости плодовиты, сочны, свежи» (Пс.91, 15).» (из журнала «Русский дом»)
По «ящику» слышал слова Патриарха Кирила, где он говорил о монахе, которому 96 лет, а он находится полноценно «в игре», и Патриарх объяснил это как результат аскетизма и Благодати Божией. Аскетизм + Божья Благодать.
Ещё скажу про спорт. Умеренный и регулярный на протяжении всей жизни. Имхо, просто необходим, чтобы гармонично себя чувствовать, потому что современный человек, как известно, ведёт малоподвижный образ жизни. Вообще очень много аргументов в сторону спорта - вон Клинт Иствуд в свои 70 с лишним мог подтянуться 30 раз и по два приличных фильма в год мог снять, посмотрите на мастеров единоборств, как они выглядят, что делают, насколько жив их ум - восточные "ребята", наши - Николай Шеменьов, А.А.Кадочников.
И мозги тоже требуют тренировки, также как и бицепс, мозг можно развивать и поддерживать "в тонусе" - всё от человека зависит. После 60-ти при правильном подходе вообще наступает интеллектуальный расцвет.
Ещё - труд - нахождение "в игре" - живая жизнь, а не задротское существование; нормальная занятость поддерживает человека в форме во всех отношениях.

Сообщение отредактировал Фил Марло: 29 Декабрь 2011 - 00:30

  • RageBrick это нравится

#12 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:23

Описанные ужасы кроме седины и морщин могут и в 15 лет происходить если дрочить до усёру и вести задротский образ жизни. Даже наверно не так сильно будет влиять если бухать и трахать всё что движется, так как все проблемы от психологии, а у бухариков и ёб**ей терористов настрой обычно куда позитивнее чем у задротов.
Ещё чтобы жить долго и быть сильным надо заниматься любимым делом.
К слову добавлю.
Я всегда на любой работе был в первых рядах, самым сильным, самым быстрым и умным, лидером, железным человеком который никогда не устаёт, меня называли железный дровосек за выносливость и маниакальную тягу к топорам при приличном умении ими работать. Недавно пришлось поработать на кровле, а я панически боюсь высоты, поехал из-за пацанов чтоб не потерять бригаду. Если честно это самый большой провал в моей жизни, на фоне постоянного стресса я начал пить хотя держался 4 месяца, как только залезу на крышу тупел и превращался по сути в подсобника. Естественно на фоне этого стресса авторитет терялся и уматывался я на относительно физически нетяжёлой работе раза в два хлеще чем на срубах, заливке бетона и лесозаготовках.

#13 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 12:21

тренируйте простату и будет стоять как надо Хочешь чтобы стоял как надо?

#14 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:07

будет стоять как надо


а как надо?

#15 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 22:13

будет стоять как надо


а как надо?


У кого как, в основном это около 45 градусов

#16 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 22:21

Мне 35. Я нахожусь в гораздо лучшей физической форме, чем в 25. Надо не [вырезано]еть, а занимаься физической подготовкой. Англичане были когда-то хозяевами полмира и завоевателями, сильными, агрессивными и жестокими. А теперь это пидары. Этим всё сказано. Так что пошли эти английские учёные- [вырезано] копчёные, в вонючий педерастический анус.

  • RageBrick это нравится

#17 Alex 2

Alex 2
  • Участники
  • Пользователь 5096
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 22:31

И что реально помогает это упражнение ? У меня то в принципе порядок, но от лучшего не откажусь. Проехался на заднице по комнате туда-назад, мне нравится.А как с ездой на велике, тренирует чего или только губит, кто в курсе ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных