Перейти к содержимому


Фотография

К чему приводят половые излишества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Malevi4

Malevi4

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 7727
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 5 дней

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:33

Дух должен устанавливать контроль над разумом, разум должен контролировать ум, ум должен контролировать чувства, а не наоборот. Если у человека, у существа плохо с самоконтролем он становится опасен. Чем отличается кошка от тигра? Все очень просто. Кошка контролирует свои инстинкты. Если она хочет кушать она не бросается на меня и не грызет мою ногу. Она будет ходить вокруг меня. Вить хвостом,"говорить":
-Пожалуйста, ну дай пожрать
Я даже могу в неё тапком запустить, она "скажет":
-ну и ладно...
Но потом опять придет конечно. Очень скоро. Но вот тем не менее, она держит свой голод под контролем. Она на меня не бросается. И на мою вторую кошку она тоже не бросается. Могла бы завалить на самом деле. Вот и даже на хомячка не бросается, с которым она много лет жила. Она может спокойно хомячка не тронуть. Но что делает тигр?
-Знаешь? Жрать не положено
-Ну тогда я съем тебя. Не вопрос.
Поэтому тигра держат в клетке, он опасен. Его сразу ограничивают свободу. Заметьте, просто ограничивают. Что происходит? Ограничение. Чувствуйте? В любом аспекте жизни происходит ограничение. Это означает плохой уровень разума. Низкий уровень разума. Значит надо ограничить существо. Если оно опасно для других.
Тоже самое происходит и с людьми. Что мы делаем с людьми которые не обладают самоконтролем? Мы их сажаем в тюрьму. Мы их ограничиваем. Он не может контролировать свою жадность, алчность."Я хочу! хочу!".Это тоже самое это энергия любви, только на уровне материальном. Она называется кама.
Если кама не контролируется разумом. Она начинает выплескиваться в человеке. Поднимает свой уровень, она сводит человека с ума. Вот почему говориться, что человек должен контролировать свои сексуальные отношения в семье. Начиная с этого. Есть определенные к этому предписания и т.д.Если человек себя не контролирует, кама начинает возрастать. Человеку становится мало, ему становится мало своей жены… Он уже смотрит на других. А потом ему хочется очень много всяких девочек. А потом и девочек становится мало. И он начинает смотреть на мальчиков. А потом, мальчики надоели, можно теперь "любить" в этом плане (это же плотская любовь), всё. Поэтому и животное сойдет, а потом это опускается до уровня насилия. Тогда уже появляется насильник. И последнее самое интересное, чем кончается кама...каннибализмом.
Это уровень камы, разросшейся камы на материальном уровне. Как она влияет на физическое тело. Каму просто должно контролировать. Поэтому, например, говорится, что в семье муж и жена должны заниматься сексом раз в месяц. Это предписание ведическое.
Это не просто какой то обряд... нет, говорится если ты не будешь это делать - кама пресытится. Очень быстро. Ты потеряешь интерес к своей жене. Жена потеряет интерес к мужу. Потому что новизна ощущений на данном уровне энергии возрастает(восстанавливается) за месяц..это так...ты так создан...у тебя такое тело. Если ты хочешь иметь стабильные отношения в семье
со своей супругой , что бы всегда было всё ново. Чтобы ты никогда не пресыщался этим в семье. занимайся этим один раз в месяц и всё будет в порядке. Контролируй это... И это касается абсолютно всего.



#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:23

Хорошо сказано, только насчет раза в месяц с женой перебор на мой взгляд. Надо следовать естественным инстинктам. Вот скажем если в туалет нам не хочется, мы же не идем и не заставляем себя извините за слово пос...ть, как захотелось так и пошли.

#3 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:36

Надо следовать естественным инстинктам.

Надо контролировать свои инстинкты, а не следовать им.

Сообщение отредактировал Князь: 25 Декабрь 2011 - 18:45


#4 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:02

Вот скажем если в туалет нам не хочется, мы же не идем и не заставляем себя извините за слово пос...ть, как захотелось так и пошли.

А если захотелось в лифте, например? Я чувствую, у нас много народу именно таким образом следует естественным инстинктам...

Надо контролировать свои инстинкты, а не следовать им.

Именно этим человек отличается от животного.

Сообщение отредактировал Энергетик: 25 Декабрь 2011 - 23:02


#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:07

Я неверно выразился. Точнее: одному надо 2 раза в неделю, другому 5 раз. Это подсказывает организм. Если ты вместо 5 раз будешь делать только 3, то организм будет "недоволен". Вот и надо делать столько, сколько тебе положено от природы. Остальное - ненужное самоистязание. Мол я буду только 3 раза потому что я не животное. И плевать на плохое настроение, ругань с женой и т.д.

#6 FORsale

FORsale

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2664
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:41

Всё хорошо в меру, перебарщивать тоже не стоит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных