Перейти к содержимому


Фотография

Один шаг до самоубийства... если бы не этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:24

Здравствуйте уважаемые участники проекта Антио!

В первую очередь хочу поблагодарить всех людей, которые так или иначе приложили руку к борьбе с этим грязным пороком и помогают в этом другим.

Сегодня у меня был тяжелейший день, навалилось множество проблем, о которых можно будет прочитать ниже, и я решился на самоубийство...

До сих пор меня останавливало только то, что я очень люблю родных, и моей смерти они бы не перенесли. Но в конце концов на меня так нахлынуло, что я решил уйти из дому, купил билет в другой город, в нескольких тысячах километров от родного, в надежде что там не найдут мое тело, и поехал навстречу своему концу...

Сидя час в поезде, от нечего делать серфил по инету, и случайно наткнулся на этот сайт... И как бальзам на душу полилась информация о людях, находящихся в похожих ситуациях, как они справляются с проблемами, как подставляют друг другу виртуальное плечо...

После нескольких часов на форуме суициидальные мысли стали потихоньку отступать. Слегка отхлынула депрессия, мир обрел оттенки и я начал понимать глупость решения. Сошел на станции, и сев на автобус поехал домой.


Теперь расскажу о себе.

18,5 лет отроду, девственник, социофоб, учусь в институте, живу с матерью. Воспитывался без отца (он погиб, когда мне было несколько месяцев). Хорошо зарабатываю на форексе, единственная моя отдушина.


А как все начиналось...

В раннем детстве я был очень боевитым парнем, как сейчас модно говорить альфа самцом. Во дворе раздавал всем люлей, был лидером, меня слушались, как не смешно это сейчас звучит. Сказывались гены отца и всей семьи в целом. То есть на этом этапе душа являлась еще кристально чистой, не засоренная неправильным воспитанием и дерьмом окружающего мира.

Практически с рождения и до 6 лет жил за рубежом. В школу пошел с шести лет, учился вместе с одногодками - детьми российских и белорусских дипломатов. Являлся лидером класса, часто дрался, был очень харизматичным мальчишкой, за которым бегали девчонки и перед которым заискивали пацаны. Опять же сказывались гены.

В 6 лет близким пришлось вернуться в Россию, в нашу суровую реальность. Примерно с этого момента и началась вся последующая жизненная мясорубка.

Отдали меня в школу во 2й класс, где все были на год старше меня. А для зеленого подростка семилетки это очень важно, выходило так, что ты учишься с чуть ли не "дядями", которые для тебя авторитеты. В этом кстати заключалась одна из краеугольных ошибок моих родителей, отдавших меня в школу с 6 лет.

К несчастью учиться в школе мне пришлось в одной из республик Северного Кавказа. А там, если вы не знали, все особи мужского пола имеют жесткое доминантное воспитание, особенно чеченцы. И испывают над остальными острое превосходство по национальному признаку, над русскими в особенности.

И вот начиная с 7 лет, я начал потихоньку скатываться в УГ. Достойной муской ролевой модели перед глазами не было, родные очень тряслись надо мной, естественно ни на какие единоборства меня не пустили заниматься, Было упущено золотое время для взращивания мужчины-бойца по жизни.

Ближе к 6-7 классу, когда у школоты начинают лезть со всех дырок гормоны, на меня начали оказывать давление. Постепенно - постепенно, и моя ситуация стала напоминать фильм "Класс". Постепенно перерастало в издевательства и откровенное гнобление. Хребет будущего мужчины был надломлен. В школу стал ходить со страхом.

Классу к 10 му некоторые ушлепки свалили в со школы, другие повзрослели. Пришли новые люди, но до конца школы я чувствовал себя весьма второсортным.

И тут уже начала развиваться социофобия.

После поступления в институт она стала разгораться как пожар, буквально в геометрической прогрессии.

Что имеем на данный момент ?


1) Постоянный легкий депрессивный фон

2) Когда выхожу на улицу, на меня накатывает волна легкого страха. При появлении первых людей внутри нарастает дикое напряжение, такое ощещения, что к тебе сейчас доебутся или унизят на глазах у всех, и притом эти вегетативные признаки скрыть не удаается - лицо приобретает выражение, как будто сейчас заплачу. Осознание этого накручивает меня, и я иду по улице как в аду. И так каждый день. Любые достижения, любые радости сгорают в этом адском пламени, временами не хочется жить.

3) Уже как несколько лет, рядом с социофобией шагает неуверенность в себе, дичайше низкая самооценка, что объективнову наблюдателю может показаться глупостью: человек закончил школу с золотой медалью, умен, эрудирован, зарабатывает приличные деньги и так страдает!

4) И собственно один из краеугольных камней - ОНАНИЗМ. Занимаюсь этой гадостью с 7 лет, по 2-3 раза в день, доходило иногда и до (!!!) 10. Как то раз отдыхал два месяца в летнем лагере, и за это время не было возможности дрочить - не дрочил. Сейчас собираюсь бросить, хотя как это не странно звучит, это практически единственный источник удовольствия в моей никчемной жизни!






#2 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:28

Обращение к тем, кто осилил вышеизложенный тест. Как справиться с социофобией ? Как снять с себя всю эту шелуху психологических травм, чтобы зажить нормальной жизнью ? Бросить онанизм уже решено окончательно и безповоротно.

Чувствую в себе громадный потенциал, но эта жуткая социофобия все сводит на нет...

#3 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:40

А также просьба принять меня в ваши ряды. smile.gif

#4 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:45

http://sociophobia.ru/
вот попали сайт,пообщайсь с людьми в чате , может что то поможет )

#5 The Hero

The Hero

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9165
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 18 дней

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:47

Цитирую фразу из фильма Апокалипсис / Apocalypto
Страх это болезнь. Он вползает в душу каждого, кто ему поддается. Он уже смутил твой покой. Не для того я растил тебя чтобы ты жил в страхе. Вырви его из сердца. Не приноси с собой в деревню...


#6 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:49

donald`s

Благодарю за ссылку, обязательно изучу!

#7 trishko

trishko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9381
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:01

Тяжелый случай.. Я тоже очень обрадовался когда этот сайт нашел. У самого какие то такие мыслишки проскакивали, но я боялся смерти. Думал что совсем уж безнадега и что помощи не у кого просить, что все люди ржать будут (даже не смотря на то что, наверное, дрочат так же как и я).

У меня по поводу лидераства и т.д. было наоборот. Сейчас я уже стал более смелым, резким и агрессивным. В детстве был прогнившей тряпкой, боялся всего и всех, мне только стоило сказать что я дурак, как я расплачусь. Потом лет в 12 во мне что то переклинило, внезапная агрессия на весь мир. Потом это более-менее сбалансировалось и теперь я могу постоять за свою честь. Надо мной дико издевались до 5го класса. Но, перестали издеваться после одного случая. На физре мы мячи кидали 3-х килограмовые. Я кинул хуже всех. Один дегенерат, который постоянно с меня ржал начал гнобить меня и т.д., я взял и со всей дури кинул в него этот самый мяч, он разверелся как девченка. Может я сделал неправильно, может нужно "жить в мире дружно бла бла бла", но в нашей засранной стране из которой бежать нужно такой метод не получаеться. Потом меня уже все более менее боялись. Теперь получаеться наоборот, я стебу тех кто в детстве стебал меня, да еще и как стебу, чтоб поняли, как это неприятно.

Онанизм это не удовольствие, это очень страшный порок, который идет на равне с наркотиками и алкоголем. Не внушай себе что это единственная радость (такая огромная и большая) в твоей никчемной (вообще совсем никчемной!) жизни. Думай наоборот! Это онанизм - НИКЧЕМНОСТЬ! А жизнь твоя, это наоборот ЛУЧШЕЕ что у тебя есть. А если она тебя даже не устраивает, то ведь можно все исправить, верно? А онанизм изкореняй. Пусть он даже доставляет тебе радость, тебе это потом очень плохо обернеться и у тебя будет еще больше поводов угнитать свою жизнь. И запомни. ОНАНИЗМ - НИКЧЕМНОСТЬ. ЖИЗНЬ - ЛУЧШЕЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ. Не путай эти вещи местами!

Удачи тебе в бросании! У тебя все получиться! Главное хотеть.

Сообщение отредактировал trishko: 25 Декабрь 2011 - 01:33


#8 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:07

trishko

Большое спасибо за поддержку!

Думал что совсем уж безнадега и что помощи не у кого просить, что все люди ржать будут (даже не смотря на то что, наверное, дрочат так же как и я).

Вот вот, в том то и дело. В реальной жизни подобные вопросы обсуждать не принято, даже с близкими друзьями. А когда ты аноним на сайте, это другое дело. Создателям антио громадный респект!!!



#9 trishko

trishko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9381
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:11

Да вот понимаешь.. в реальной жизни тоже понять могут, но редко. Просто часто у реально не онанирующих людей проскакивают мысли "Я дружу с онанистом?!" когда они узнают это. И мнение о человеке сразу меняться. Курение, алкоголь и наркотики - этого никто не стыдиться, как странно. Все рассказывают, а я вот тут бухал, так бухал, тут курил, так кололся. А онанизм это, видете ли, слишком личное.

А вообще, да, АнтиО - самый офигенный проект на просторах всего рунета.

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:02

У тебя не социофобия, вероятность того что это не она - 99%. Почему я так говорю? Потому что у меня такая же проблема, как ты описал, с детства. Я тоже думал что у меня СФ. Но когда начал разбираться, понял, что это не СФ. Если говорить точно, то это временное, приобретенное расстройство личности, которое имеет признаки СФ. Принципиальная разница с СФ в том, что настоящая СФ - это болезнь, как например простуда или грипп. А наш с тобой случай - приобретенные признаки СФ, то есть болезнь твоя не лежит глубоко в мозге, а имеет лишь временный оттенок, так сказать налет. Связано это в первую очередь с низкой самооценкой.

Как от этого избавиться? Три очень хороших действия по избавлению от твоего недуга (проверено на себе):

1. Бросить О - это вернет позитив (после 1-2 недель воздержания уже почувствуешь), даст энергию к действию.
2. Заняться собой - спорт, тренажеры, боевые искусства - все что угодно лишь бы чего-то достичь; этим ты себе докажешь что чего-то можешь.
3. Найти увлечение, хобби, занятие по жизни - это даст уверенность в себе.

#11 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:21

У тебя не социофобия, вероятность того что это не она - 99%. Почему я так говорю? Потому что у меня такая же проблема, как ты описал, с детства. Я тоже думал что у меня СФ. Но когда начал разбираться, понял, что это не СФ. Если говорить точно, то это временное, приобретенное расстройство личности, которое имеет признаки СФ.


Братан, какие у тебя ощущения после выхода на улицу, в людных местах, при общении с людьми, и т.д. ?

У меня те симптомы, что я описал в первом посту (страх, внутренние напряжение при виде людей. забыл тогда добавить: потливость, жар, дрожь в конечностях) запускаются автоматически после выхода на улицу или общения с незнакомыми людьми.

Пытаюсь внушить себе, что на меня никто нападать не будет, никто меня не унизит - не помогает. От одного вида человеческого общества срабатывает какой то тумблер в организме, после которого запускаются выщеперечисленные вегетативные симптомы.

Поневоле от такого дикого напряжения, которое испытываешь полдня, становишься жутким мизантропом.

#12 Мысли трезво!

Мысли трезво!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4728
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 101 день

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:31

sexless, порадовал. "Кто из нас дрочер теперь?"

Warrior Within, отбрось мысли о самоубийстве, просто подумай, что можно жить не только для себя, но и для других. а просто так уйти, значит струсить и убежать, ты потом никогда себе этого не простишь.

а про онанизм, читай как можно больше инфы на этом форуме, тут есть всё для того чтобы осознать что же это такое на самом деле и сделать свой выбор. если есть цель, то она всегда достигается.

если у тебя низкая самооценка, то попробуй вначале самоутвердиться за счёт других, вспомни свои былые победы, сделай что ты можешь лучше других, расскажи кому-нибудь об этом, но не советую этим злоупотреблять, так как "на чужом горе своего счастья не построишь".

#13 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:33

Warrior Within, пытайсь переступить перед себя..или когда вот в мазагине что то покупать. представь что все прохожые все люди в магазине они просто куклы, либо на их головах ведро надето.. чтобы тебе смешно прям было.. вот так немного проще станет)

#14 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:44

1. Бросить О - это вернет позитив (после 1-2 недель воздержания уже почувствуешь), даст энергию к действию.

Задача номер 1 для меня!

2. Заняться собой - спорт, тренажеры, боевые искусства - все что угодно лишь бы чего-то достичь; этим ты себе докажешь что чего-то можешь.

В 11 классе качался, дошел до 110 кг в жиме, 130 в приседе, 150 в тяге. В институте скатился окончательно в УГ, спорт забросил. Хотя на физре, ничем не занимаясь, брал места на соревах по легкой атлетике.

Тупо ничего не хочется делать, выходишь на улицу, запускается вся эта херня, чувствуешь себя гавном последним, даже идя в дорогой одежде и с тугим кошельком.

А кстати был один случай. Записался с другом на бокс. Секция по типу бойцовского клуба. Вначале физ разминка, потом поочередная постановка и отработка ударов на партнере, и в конце файт - все залезают толпой на ринг и начинают месить всех и вся. Выходишь оттуда потом побитый, сам кого то зарамсишь, но чувство - горы готов свернуть. И идешь по улице - чувствуешь себя опасным, вся херня которая со мной происходит - кудато улетает.

На следующий день аналогичное классное внутреннее состояние. А на вторую тренировку не попал - пришло время ставить брекеты, а с ними в бокс нельзя, к сожалению.

3. Найти увлечение, хобби, занятие по жизни - это даст уверенность в себе.
Очень нравится и получается заниматься игрой на разницах валют. Летом на велосипеде, мопеде катаюсь, машину планирую брать. Но черт возьми, хорошо планировать дома одному в комнате. В обществе я всего лишь тварь дрожащая.

#15 Warrior Within

Warrior Within

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9424
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: два месяца

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:47

Warrior Within, пытайсь переступить перед себя..или когда вот в мазагине что то покупать. представь что все прохожые все люди в магазине они просто куклы, либо на их головах ведро надето.. чтобы тебе смешно прям было.. вот так немного проще станет)

Ахах, прочитал я как то книжку В.Кандыбы "Сверхвозможности человека", и как ты говорил, представлял что люди вокруг это ходячая биоммасса, а я сверхчеловек. Не помогло почему то. Как были мои симптомы, так и остались.

#16 trishko

trishko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9381
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:07

Не навязывай себе ничего. Имей волю переступить через себя.

#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:12

Братан, какие у тебя ощущения после выхода на улицу, в людных местах, при общении с людьми, и т.д. ?


Сразу появляется зажатость, как будто внутри всё стянулось. Эмоции зажимаются, сдерживаются. Чувствую себя роботом. Это отнимает силы, в итоге к концу дня как выжатый лимон. И постоянно кажется что я хуже других, ну это уже относится к самооценке. На людях выгляжу усталым и напряженным, отчего даже вопросы бывает задают. На фотках выхожу ужасно.

#18 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:15

Warrior, у меня к теме предложение, возможно, слегка неочевидное, но зато очень действенное. Запишись на танцы. Желательно бальные, а вообще - любые парные. Это очень классный удар по социофобии - от неё и следа не остается. Ну и главный плюс - умение спокойной и непринужденно очаровывать девушек - просто быть собой, умение с ними правильно, красиво обращаться и по-мужски (НЕ по-мужицки, ибо разные вещи) себя вести.

#19 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:39

Прочитал о проблеме, борись с этим, начни заниматся спортом, не обязательно серьезным, а как я, начал с упражнений(они есть в спорт разделе форума).

#20 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:07

Только что нашёл замечательный пост в ЖЖ про самооценку. Обязательно прочитай. Да и всем советую! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных