Перейти к содержимому


Фотография

Сперма с мочей при мочеиспускании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:22

Пишу в этот раздел, так как более подходящего не нашёл. Сегодня заметил странную вещь: при мочеиспукании течет сперма в перемешку с мочой!!! Ничего не болело, без о. вторая неделя. Фантазий нет, половое напряжение - минимальное т.е. не борюсь с обой, просто не О. и не тянет. Вопрос: это нормально? Может было у кого? Надо ли от этого избавляться или само пройдет? Помогите советом!
Администраторам: если не в тот раздел попал, просьба переместить.
Спасибо!

#2 Wade

Wade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9269
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:41

Пишу в этот раздел, так как более подходящего не нашёл. Сегодня заметил странную вещь: при мочеиспукании течет сперма в перемешку с мочой!!! Ничего не болело, без о. вторая неделя. Фантазий нет, половое напряжение - минимальное т.е. не борюсь с обой, просто не О. и не тянет. Вопрос: это нормально? Может было у кого? Надо ли от этого избавляться или само пройдет? Помогите советом!
Администраторам: если не в тот раздел попал, просьба переместить.
Спасибо!

ИМХО, мне кажется нужно обратится к урологу а не спрашивать совета на форуме, это явно не нормально.

#3 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:49

Это просто сперматорея, ничего страшного.

#4 Wade

Wade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9269
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:03

Это просто сперматорея

Допустим, вот что пишет вики
Она встречается также при хронических заболеваниях мочеполовой системы, заболеваниях центральной нервной системы, длительных запорах (при колитах) и др.

так что явно необходим визит к доктору.

#5 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:06

[quote]
в каком виде она течет?
[/Как в каком? Вперемешку т.е. долю секунды моча почти белая...



#6 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:10

Это просто сперматорея

Допустим, вот что пишет вики
Она встречается также при хронических заболеваниях мочеполовой системы, заболеваниях центральной нервной системы, длительных запорах (при колитах) и др.

так что явно необходим визит к доктору.

Сперматорея - когда болезненное непроизвольное истечение спермы, а на счёт визита к доктору, предвижу такой ответ: вздрочнуть и всё пройдёт... Понаблюдаю ещё, а там посмотрим кипешевать тоже не буду, может организм перестраивается. Ведь когда дрочил такого не было...

#7 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:00

Вообще-то, выброс незначительных количеств спермы при мочеискускании - нормальное явление. Но именно незначительных - т.е., незаметных.

Сообщение отредактировал Энергетик: 29 Декабрь 2011 - 21:00


#8 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 00:30

Энергетик так-то прав! Например, у меня так как буд-то всю жизнь. Но я никогда не замечал чтобы там какая-то струя. Просто остаток после мочеиспускания есть и всё - совсем чуть чуть. Это вместо поллюций.

#9 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:21

У меня так тоже при воздержании. Приблизительно на третей недели кап-кап после мочеиспускания. А на втором месяце вообще семье извержение в унитаз suspicious.gif .

#10 aaakkt

aaakkt

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8789
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:32

Нормальна это... секса то нет... у меня было за 2 месяца 2 раза так... если вот станет чаще каждый день или через день то наверно надо побеспокоиться...

#11 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:00

Ну и чем всё закончилось? У автора топика всё прошло или как? А то вот у меня сегодня тоже такое случилось... Довольно странно это видеть.

#12 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:32

Судя по ощущениям это как-то связано с простатой (побаливало). Видимо конкретно я изнасиловал этот важнейший орган во время дрочки. При этом щас мурашки по коже бегут ни с того ни с сего. Одновременно ощущается какая-то любовь к окружаюшим, как и после полюций. А случилось это на работе и сделало меня абсолютно нетрудоспособным. Очевидно, что дрочка избавила бы меня от 'нежданчика'.
Но я жертвую ежеминутными удовольствиями, веря, что смогу позже стать таким, каким хочу себя видеть.

#13 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:51

Ну и чем всё закончилось? У автора топика всё прошло или как? А то вот у меня сегодня тоже такое случилось... Довольно странно это видеть.


Да ничем, я просто забил на это... Нормальная физиологическая реакция организма. Просто организм привык синтезировать сперму лошадиными дозами.

#14 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:05

Судя по ощущениям это как-то связано с простатой (побаливало). Видимо конкретно я изнасиловал этот важнейший орган во время дрочки
та же фигня чувствую.
ребята извините что оффтоплю, но интересно узнать если я часто хожу в туалет, это вообще нормально? с простатой связанно может быть?
ну раз 7-8 в день примерно нормально?
ну вот прикинем ситуёвину пошел я в кафе, перед выходом из дома пошел в туалет, зашли в кафуху: посидели- поссал, посидели еще- пошел еще отлил... вышли по пути завернул за угол поссал снова, вернулся домой- поссал. ни у кого из своих знакомых я такой жесткой тяги к мочеиспусканию не наблюдал кажись))

#15 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:42

Судя по ощущениям это как-то связано с простатой (побаливало). Видимо конкретно я изнасиловал этот важнейший орган во время дрочки
та же фигня чувствую.
ребята извините что оффтоплю, но интересно узнать если я часто хожу в туалет, это вообще нормально? с простатой связанно может быть?
ну раз 7-8 в день примерно нормально?
ну вот прикинем ситуёвину пошел я в кафе, перед выходом из дома пошел в туалет, зашли в кафуху: посидели- поссал, посидели еще- пошел еще отлил... вышли по пути завернул за угол поссал снова, вернулся домой- поссал. ни у кого из своих знакомых я такой жесткой тяги к мочеиспусканию не наблюдал кажись))

Думаю, что нормально и зависит от количества выпитой воды

#16 nixil

nixil

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3110
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:44

Судя по ощущениям это как-то связано с простатой (побаливало). Видимо конкретно я изнасиловал этот важнейший орган во время дрочки
та же фигня чувствую.
ребята извините что оффтоплю, но интересно узнать если я часто хожу в туалет, это вообще нормально? с простатой связанно может быть?
ну раз 7-8 в день примерно нормально?
ну вот прикинем ситуёвину пошел я в кафе, перед выходом из дома пошел в туалет, зашли в кафуху: посидели- поссал, посидели еще- пошел еще отлил... вышли по пути завернул за угол поссал снова, вернулся домой- поссал. ни у кого из своих знакомых я такой жесткой тяги к мочеиспусканию не наблюдал кажись))


Это больше психологическая тема. Попробуй поменьше концентрироваться на том, что охота поссать, тогда это перестанет беспокоить. У меня такое было, я просто игнорировал, и стал ходит в туалет реже. Когда ты реально ЗАХОЧЕШЬ пописать, тебе организм сам скажет



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных