Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать фантазировать во сне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:28

всем привет.
не дрочу больше трех лет.
в последнее время даже стал придерживаться позиции отказа от сексуальных фантазий и вообще от похотливого взгляда в сторону красивых девушек.
как только стал практиковать эту философию стал ощущать себя вообще отлично.
осознал действительно много полезного и глубокого о жизни.
т.е. когда жизнь не замыкается на этом грязном инстинкте становишься человеком в гораздо большей степени.

однако иногда во время сна у меня бывают какие-то странные спонтанные дрочилова сквозь сон. и просыпаюсь соответственно от эякуляции.

что делать? как избавиться от этого?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:37

Ты точно полностью избавился от фантазий?

#3 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:43

Три года, чувак, да ты бог!

#4 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:52

т.е. когда жизнь не замыкается на этом грязном инстинкте становишься человеком в гораздо большей степени.

Все хорошо в меру...

#5 Everythink

Everythink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6776
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 18 дней

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:47

Может это называется поллюцией?)

#6 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:56

Может это называется поллюцией?)

поллюция это когда доходит до семяизвержения, а у него просто встаетsmile.gif

#7 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:58

не дрочу больше трех лет.

зарегался на форуме примерно год назад. Вопрос тогда возникает: зачем? Ведь ты на тот момент уже 2 года как избавился от этого порока

#8 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:52

не дрочу больше трех лет.

зарегался на форуме примерно год назад. Вопрос тогда возникает: зачем? Ведь ты на тот момент уже 2 года как избавился от этого порока


да. я действительно зарегился год назад. зарегился, потому что у меня была тяжелая депрессия и мне казалось, что это именно из-за злоупотребления онанизмом раньше. но, в общем, сейчас я придерживаюсь той точки зрения, что причина во мне - я просто подсознательно ищу повод, на который хочу свалить все свои проблемы. я создавал несколько раз слезные темы, где сам себя жалел, но потом забил.

сейчас я хорошо себя чувствую.

то, о чем я говорю в первом посте - это не поллюции, а именно дрочилова. вот представьте, человек (т.е. я) в 4-30 (это я потом уже посмотрел на часы) просыпается и наяривает свой член. причем наяривает неистово, при этом организм как бы в дреме, т.е. я не проснулся. а просыпается организм аккурат к моменту неизбежной эякуляции.

я действительно поборол фантазии и не могу понять, что это за дерьмо периодически раз в полтора-два месяца случается со мной ночью.

поллюции тоже бывают, но я их терпеть не могу. потому что ночная поллюция - это железно потерянный день. объясню.
я сам по себе скромный и молчаливый. скромный не от комплексов, просто у меня реально умеренные жизненные запросы. и вот когда ночью случается поллюция, с утра и весь день я чувствую себя страшно разбитым и глубоко замыкаюсь в себе. люди меня начинают сторониться и хотя я стараюсь не обращать внимания, все равно это страшно неприятно. т.е. после поллюции у меня разбитое самоощущение и почти изоляция в социуме. довольно мерзко


  • Vatrakot это нравится

#9 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:14

и вот когда ночью случается поллюция, с утра и весь день я чувствую себя страшно разбитым и глубоко замыкаюсь в себе. люди меня начинают сторониться и хотя я стараюсь не обращать внимания, все равно это страшно неприятно. т.е. после поллюции у меня разбитое самоощущение и почти изоляция в социуме. довольно мерзко

Кстати, в этом что-то есть. В день после поллюции в голове во время разговора устанавливается позднее зажигание, часто не можешь во время подобрать слова или вообще их забываешь, и в итоге - тупишь. Думал, у меня одного такая бяда))

то, о чем я говорю в первом посте - это не поллюции, а именно дрочилова. вот представьте, человек (т.е. я) в 4-30 (это я потом уже посмотрел на часы) просыпается и наяривает свой член. причем наяривает неистово, при этом организм как бы в дреме, т.е. я не проснулся. а просыпается организм аккурат к моменту неизбежной эякуляции.

А вот это уже что-то из ряда вон. Может быть, ты не осознал проблему, тем самым ее решив, а банально подавил?

Сообщение отредактировал unperfect: 23 Декабрь 2011 - 01:20


#10 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 03:19

всем привет.
не дрочу больше трех лет.
в последнее время даже стал придерживаться позиции отказа от сексуальных фантазий и вообще от похотливого взгляда в сторону красивых девушек.
как только стал практиковать эту философию стал ощущать себя вообще отлично.
осознал действительно много полезного и глубокого о жизни.
т.е. когда жизнь не замыкается на этом грязном инстинкте становишься человеком в гораздо большей степени.

однако иногда во время сна у меня бывают какие-то странные спонтанные дрочилова сквозь сон. и просыпаюсь соответственно от эякуляции.

что делать? как избавиться от этого?

у меня практически та же самая проблема! только наяривать я начинаю одновременно с началом полюций. Сам не знаю, как от этого избавиться..

#11 Failed Padawan

Failed Padawan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1869
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 9 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 04:00

Ага, значит поллюции все-таки имеют похожее воздействие на организм. Фигово. Весь вопрос в том, как отучить организм делать это. Себя-то отучили, а он по прежнему хочет. Мне кажется, организм находит замену рукам, если их нет. У меня вот - в виде порнушных слайдов во сне. Думаю тут надо использовать весь комплекс методов. Лично я для себя какие вижу:
1) Молитва (повышает трезвение ума, переводит фокус вовнутрь и вверх).
2) Ликвидация любых излишеств, распускающих плоть (чревоугодие, ржач, не смех, а именно ржач и др.).
3) Приучивание себя думать на актуальные темы, меньше глазеть по сторонам, особенно на девушек. Если общаешься с конкретной - воспитание отношения к ней как к человеку, а не телу.
4) Выработка христианского отношения к ближним (ссоры, эгоизм и др. - эти грехи играют роль катализаторов совершения новых грехов => плоть опять распускается => во сне все может повториться).

Если что - иерархии тут нет, например отношение к ближним не менее важно чем молитва. 2 и 3 - скорее аспекты.

Сообщение отредактировал Failed Padawan: 29 Декабрь 2011 - 04:02


#12 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:11

сегодня было такое.
что я знаю: во время полююции выливается спермы нормально так
но я во сне обкончался ваще дико, прям дофига
сперма аж везде и на руках, вот теперь и думаю. дрочил я, или то была поллюция. да какая разница. заморачиваться не нужно думаю))

#13 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:13

работал когда в книжном, читал даосскую камасутру.
так вот монахи даосские были против лишних семяизвержений, против дрочки и излишнего секса.
у них считается что в сперме- сила мужика.
там у них даже какие-то техники по кончанию без спермы есть.
у них короче говорится так: потеря спермы при полюции в разы больше истощает организм чем в другом разе.
но в этом я особо не уверен, и придерживаюсь другого мнения
в общем, ребята, хочется сказать то что говорил выше: я не замороачиваюсь, и вам советую того же wink.gif) главно бросить дрочить "не во сне" вот и все smile.gif)

Сообщение отредактировал catdog: 31 Декабрь 2011 - 15:18

  • Light-Spirit это нравится

#14 Wind

Wind
  • Участники
  • Пользователь 9190
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:23

В точности тоже. И срок условного воздержания тот же. Условное- от того что были единичные срывы и от того что во сне приходят неожиданности. Происходящее во сне угнетает. Как буд-то и не грезилось ни чего, а просыпаешься от того что либо руки не там где нужно , либо уже заляпан. Да,контролировать свои мысли нужно. И молитва помогает. Только нужно разобраться в сути молитвы. Я не разобрался. И часто возникае чувство, что не молюсь, а лицедействую. От этого забрасываю упражнения в молитве.

#15 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:56

я действительно поборол фантазии и не могу понять, что это за дерьмо периодически раз в полтора-два месяца случается со мной ночью?


Это демоны. Оружие против них - молитва. А именно - Псалмы Давида.

#16 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Август 2013 - 18:55

не дрочу больше трех лет.

зарегался на форуме примерно год назад. Вопрос тогда возникает: зачем? Ведь ты на тот момент уже 2 года как избавился от этого порока


да. я действительно зарегился год назад. зарегился, потому что у меня была тяжелая депрессия и мне казалось, что это именно из-за злоупотребления онанизмом раньше. но, в общем, сейчас я придерживаюсь той точки зрения, что причина во мне - я просто подсознательно ищу повод, на который хочу свалить все свои проблемы. я создавал несколько раз слезные темы, где сам себя жалел, но потом забил.

сейчас я хорошо себя чувствую.

то, о чем я говорю в первом посте - это не поллюции, а именно дрочилова. вот представьте, человек (т.е. я) в 4-30 (это я потом уже посмотрел на часы) просыпается и наяривает свой член. причем наяривает неистово, при этом организм как бы в дреме, т.е. я не проснулся. а просыпается организм аккурат к моменту неизбежной эякуляции.

я действительно поборол фантазии и не могу понять, что это за дерьмо периодически раз в полтора-два месяца случается со мной ночью.

поллюции тоже бывают, но я их терпеть не могу. потому что ночная поллюция - это железно потерянный день. объясню.
я сам по себе скромный и молчаливый. скромный не от комплексов, просто у меня реально умеренные жизненные запросы. и вот когда ночью случается поллюция, с утра и весь день я чувствую себя страшно разбитым и глубоко замыкаюсь в себе. люди меня начинают сторониться и хотя я стараюсь не обращать внимания, все равно это страшно неприятно. т.е. после поллюции у меня разбитое самоощущение и почти изоляция в социуме. довольно мерзко

Ну что могу вам сказать и тем кто щас это читает... Если хотите узнать занимаетесь ли вы о ночью поставьте видеокамеру! На всю ночь и как встанете не забудьте выключить а то вам всю вашу жизнь запишет)


#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:53

всем привет.
не дрочу больше трех лет.
в последнее время даже стал придерживаться позиции отказа от сексуальных фантазий и вообще от похотливого взгляда в сторону красивых девушек.
как только стал практиковать эту философию стал ощущать себя вообще отлично.
осознал действительно много полезного и глубокого о жизни.
т.е. когда жизнь не замыкается на этом грязном инстинкте становишься человеком в гораздо большей степени.

однако иногда во время сна у меня бывают какие-то странные спонтанные дрочилова сквозь сон. и просыпаюсь соответственно от эякуляции.

что делать? как избавиться от этого?


Поздравляю, до "последнего времени" ты дрочил.
Грязь во сне пройдет. Главное всегда когда осознаешь что в голове что-то не так, с полной самоотдачей борись с этим, гони из головы. Пройдет через месяц-два.


#18 Санёк1993

Санёк1993
  • Блокированные
  • Пользователь 21283
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:29

Такая же фигня(

#19 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:19

Блин, что может быть проще? На руки боксерские перчатки или варюшки, и завязать на кистях. По крайней мере вы проснетесь, если случайно коснётесь члена.

#20 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:04

Мне недавно приснилось, что я сорвался, и поллюция была такая, которая бывает после этого мерзкого занятия, когда проснулся, то подумал, что всё, капец пришёл, но потом осознал, что это был сон, и никаких признаков того, что делал это не обнаружил, руки на месте, да и опустошения и потери энергии не почувтсвовал, короче это был просто сон, тот день прошёл нормально. А ещё мне раньше снилось, что я курил сигареты, хотя я за всю жизнь никогда не курил. Вот такие дурацкие сны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных