Перейти к содержимому


Фотография

Размер конечностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 03:33

У меня все маленькое: размер рук,ног,члена, черты лица тоже мелкие и в целом выгляжу лет на 10 моложе,чем на самом деле.
а ручки так те вообще как у девушек - маленькие.
Мне интересны ваши соображения,от дрочки ли это? Сталкивались ли вы с такими людьми в жизни?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:11

Возможно побочно это как-то сказалось, в целом же онанизм точно не стал единственной причиной такого. У меня вот 20 лет стаж с раннего детства и я в целом нормальный хотя фигура слегка женственна скажем так, но это если вглядываться и знать.

#3 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:32

Нет,не может.

#4 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:38

Возможно побочно это как-то сказалось, в целом же онанизм точно не стал единственной причиной такого. У меня вот 20 лет стаж с раннего детства и я в целом нормальный хотя фигура слегка женственна скажем так, но это если вглядываться и знать.




а кисти рук сами в поряде?

#5 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:42

руки большие,нога 43 размер,вроде все нормально,но у меня в 15 лет все почти также было,сейчас мне 20. Тоесть за 5 лет практически нивчем не прибавил. Естесно на протяжении всего этого времени регулярно занимался о.

#6 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:34

Димоза, мож ты себя приуменьшаешь? Дай основные параметры.

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:43

С кистями все ок. Нога 43, это самый распространенный размер обуви. О я занимался очень много.

Кстати, возможно имеет значение питание. Питался я всегда хорошо.

Сообщение отредактировал Puzzleman: 18 Декабрь 2011 - 23:44


#8 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:18

Димоза, мож ты себя приуменьшаешь? Дай основные параметры.



какие конкретно параметры?

#9 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:19

С кистями все ок. Нога 43, это самый распространенный размер обуви. О я занимался очень много.

Кстати, возможно имеет значение питание. Питался я всегда хорошо.



я тоже отлично всегда питался.

#10 anotherAnonym

anotherAnonym

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9310
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 04:06

У меня все маленькое: размер рук,ног,члена, черты лица тоже мелкие и в целом выгляжу лет на 10 моложе,чем на самом деле.
а ручки так те вообще как у девушек - маленькие.
Мне интересны ваши соображения,от дрочки ли это? Сталкивались ли вы с такими людьми в жизни?

О однозначно повлиял если он начался в детстве ... Так-же он повлиял и на мое развитие ...
Но не стоит забывать другие факторы (О это как возможный и вполне вероятный - или просто ОДНА из причин)

#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:30

Димоза
Хз. Ну что ты считаешь мелким - руки например.

#12 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:32

От природы это зависит процентов на 70, на 30 - от физвоспитания. Онанизм, в основном, действует на нерную систему и способность восстанавливаться. То есть с ним сложнее заниматься спортом (устаю, харит, дома тв позыркаю, айдаладно). Вред косвенный.
Конституция у тебя, значит, такая. Но спортзал может несколько поправить

#13 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:50

Димоза
Хз. Ну что ты считаешь мелким - руки например.



ну,не знаю,как тут параметры привести - кисть напоминает строением и размером женскую,я когда какой-нить предмет передаю девушке или женщинеобращаю внимание на то,что они у нее и к меня одинаковые. а с хером проще - 14 см и 12 см в окружности.

#14 Тёмыч

Тёмыч

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 654
  • 562 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:47

Какой бред как бут-то от дрочки размер ноги становиться меньше у меня бы с 45 уменьшился до 39 размера от хоть обувь подбирать легче будет))) А то хочу что, то купить, а моего размера нет. Запястья тонкие часы приходиться затягивать на руке до предела или уменьшать браслет. Всё зависит от генов и от того какие родители были по телосложению имхо. Единственное что заметил, когда не дрочишь долго в спокойном состоянии длинна больше становиться ну я этим Америку не открыл я думаю 80 процентов мужского пола на нашем форуме это знают. А по теме могу ещё спросить автору, сколько лет тебе? Может ты ещё развиваешься.

#15 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:53

Какой бред как бут-то от дрочки размер ноги становиться меньше у меня бы с 45 уменьшился до 39 размера от хоть обувь подбирать легче будет))) А то хочу что, то купить, а моего размера нет. Запястья тонкие часы приходиться затягивать на руке до предела или уменьшать браслет. Всё зависит от генов и от того какие родители были по телосложению имхо. Единственное что заметил, когда не дрочишь долго в спокойном состоянии длинна больше становиться ну я этим Америку не открыл я думаю 80 процентов мужского пола на нашем форуме это знают. А по теме могу ещё спросить автору, сколько лет тебе? Может ты ещё развиваешься.



Размер не то что бы "становится меньше",а недоростает до нужного предела. я уже взрослый дядя и не расту давно.

#16 Тёмыч

Тёмыч

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 654
  • 562 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:02

Ну окей вариант 2 гены?

#17 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:30

Димоза
Хз. Ну что ты считаешь мелким - руки например.



ну,не знаю,как тут параметры привести - кисть напоминает строением и размером женскую,я когда какой-нить предмет передаю девушке или женщинеобращаю внимание на то,что они у нее и к меня одинаковые. а с хером проще - 14 см и 12 см в окружности.

среднестатистический размер [вырезано] - 13 см. так что успокойся.

у меня небольшие руки, мягкая кожа и женская форма ногтей. нога 42-го размера. рост 178. это гены. онанизм тут не при чём.
и член у меня по меркам статистики большой. не влияет онанизм на это никак.
ах, и да. выгляжу на 4-6 лет старше, чем я есть на самом деле. обычно мне 28-30 дают. а мне 24.

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 17:34

В формировании человека столько факторов. Гены, питание, травмы, занятие спортом, пагубные привычки. Онанизм всего лишь 1 из факторов, который еще неизвестно как повлиял.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:16

Это гены наверное, у меня вот например нога 39, кисть тоже на женскую смахивает, запястье тонкое, но правда бицуха 39 , то есть окружность возле плеча в напряженном состоянии . и выгляжу моложе своих лет. Гены скорее всего.

#20 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:56

Я так подумал...наверное,это от курева:я начал в 12 и до 25 лет курил,водяру хлестать стал тоже в 12,так что поэтому может быть задержка такая в развитии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных