Перейти к содержимому


Фотография

Как попасть в авторитеты к мужчинам ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 03:54

Вообщем пожизни получалось так что я в основном вращался в женских тусовках , или же с лучшими друзьями с которыми у нас было полное понимание . С девушками могу общаться без проблемм , строить из себя альфу или полу альфу или хз там кого , короче нормально мне . Но вот когда я попадаю в мужское общество новых мне людей (парней), и начинаю вести себя как с женщинами , то это полный крах . Пытаюсь их расшевелить их что то делать , они на меня смотрят как бараны на новые ворота и через пару дней общения я понимаю что меня держат за клоуна в этих компаниях .
Если честно немножко завидую пацанам , которые прошли через пацанскую школу жизни ( армия , пацанский класс , пацанский спорт ) у меня были другие интересы (бух. учёт, танцы , диджейские курсы , и работал на девчачей такой профессии - мерчендайзер ) , теперь вот понял что надо авторитет поднимать в глазах мужчин ибо женщины это только одна сторона жизни .
Если есть хорошие советы , или книжки почитать , выкладывайте пожалуйста буду очень признателен .

#2 gutar

gutar

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4922
  • 1 033 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько лет
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:25

Трахаешься-то регулярно?

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:38

Не надо себя менять ради других людей. Ты хочешь жить своей или чужой жизнью? Судя по твоему описанию те мужики с кем ты общался - просто скучные личности с комплексами, иначе они бы тебя не считали за клоуна а веселились бы с тобой. Так и представляю сидят с тухлыми рожами. Наверняка подойти познакомиться к девушкам стремаются. Почему девки и жалуются что не с кем гулять - большинство неинтересные попросту, я их в этом плане понимаю.

#4 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:38

Трахаешься-то регулярно?

Хороший вопрос. ответ на него разъяснит, воспринимают тебя девушки реально как альфа-бету, или как подругу.

Чем больше пытаешься завоевать авторитет, тем глупее эти попытки будут казаться.
Быть, а не казаться
Выход в том, чтобы избегать ситуаций безделия. Если выходишь, то выходи на какие-то ивенты, где что то будет делаться и происходить. например выходы на турники, футбол, воллейбол, стрельбы, работа, набег на общагу к девам и т.д.
Избегай ситуаций, когда все сводится к туплению на скамейках и побасенкам под пивасик.

#5 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:29

Если честно немножко завидую пацанам , которые прошли через пацанскую школу жизни
Ты ещё тюрьму вспомни smile.gif До сих пор без смеха не могу вспоминать, как Рен-ТВ рекламировало американский сериал "Prison Break" и американскую тюрьму Ривер Фокс где действие и происходит - "эта тюрьма - школа жизни, здесь закаляются и ломаются характеры. Это школа для настоящих мужчин....."

Просто веди себя как человек и всё будет. Главное не прикидываться и быть самим собой. Мы, парни, не любим притворства.

#6 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:40

через пацанскую школу жизни

дальше не читал

#7 yaro401

yaro401

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7227
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:23

Лёшичкин2

а может тЫ не слишком уверенный в мужской компмании....потому что не имел достаточное мужское воспитание......как отношение с отцом...

а может ты просто спокойной и тебе легче общатся тет-а-тет...чем в кампаниях....или как кто-то говорил те мужики просто нудные полугопники...ну а как у тебя дружба з мужиками с роботы...с курсов например диджейских..все равно с ними ты б должен иметь общие интересы

вобщем-то причина не одна.....у меня похожая была......но потом я подкмал что я ее почти выдумал



#8 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:02

А зачем вообще быть лидером, общайся да и все - каждый сверчок знай свой вершок


#9 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:03

Да впринципе все правы , конечно не та компания , чтобы быть классным казаться , действительно пивной стёб , Действительно переигрывал ,чтобы показаться кем то лучше
Обеспокоился этим потому что хочу открыть фирму и подумал о том как я ей буду управлять если меня не уважают . Думаю что наладится и это , главное практика .
Вот с трахаться это проблемма . Живу не на родине , а в Португалии , тут русские есть , но не так много и не так доступны, португалки сейчас мало доступны (ну это как какой то чучмек подошёл бы к русской девочке и предложил бы ей на ужасно ломанном языке погулять ) , над этим работается тоже прогресс есть и идёт . С весны начну выходить пикапить в город , потому что все дома сидят ещё .
Спасибо ребята , советы понял , если есть ещё что сказать говорите .

#10 Mozart

Mozart

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9229
  • 187 сообщений
  • Я Алексей
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:01

Лёшичкин2
Когда читал первый пост, мелькнула мысль, что тролль. Потому что
пацанам , которые прошли через пацанскую школу жизни

Потом понял, что действительно пишешь с проблемой.
В принципе, не задумывайся особо на этом. Просто это не та компания. В нормальной компании тебя примут такого, какой ты есть, где все будут равны.

А если нужны советы, то посмотри в первую очередь на свою самооценку. Как ты ставишь себя, кем ты видишь себя в этом мире?
Посмотри на свои внешние и физические данные, да и на дух как таковой - сможешь ли ты в случае чего ударить соперника?
А если ты в основном общаешься с женским полом, то сыграть "авторитета" будет оччень трудно. Особенно сходу.

Ведь в мужском среднестатистическом коллективе авторитет строится либо на силе, либо на интеллекте. В одном случае тебя будут уважать и бояться, но за глаза вполне могут и грязью поливать, в другом - обращаться за советом в сложной ситуации (но и задохликом назовут в случае чего). Идеальный конечно вариант - сочетание мозгов и силы, а еще психологии, чувства юмора, компанейского человека, организатора и массовика-затейника. На выходе - полный альфа, за которым - в бой, но таких мало, а для того, чтобы сыграть нужно быть великим актером.

Кроме того, ты вот пишешь "через пару дней меня держат за клоуна". Подумай, с чем это связано. Ты не можешь поддержать беседу? или говоришь что то невпопад и несуразное? внешность, одежда?



#11 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:34

которые прошли через пацанскую школу жизни

почему тролль? отображает расхожие представления

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:12

Ведь в мужском среднестатистическом коллективе авторитет строится либо на силе, либо на интеллекте. В одном случае тебя будут уважать и бояться, но за глаза вполне могут и грязью поливать, в другом - обращаться за советом в сложной ситуации (но и задохликом назовут в случае чего). Идеальный конечно вариант - сочетание мозгов и силы, а еще психологии, чувства юмора, компанейского человека, организатора и массовика-затейника. На выходе - полный альфа, за которым - в бой, но таких мало

Всё так и есть.
Вот только боязнь, основанная на грубой физической силе и наглости - вовсе не синоним уважению.

Кроме того, ты вот пишешь "через пару дней меня держат за клоуна". Подумай, с чем это связано.

Я так думаю, что
а для того, чтобы сыграть нужно быть великим актером

Играть постоянно НЕВОЗМОЖНО - истиная натура рано или поздно проявит себя, время до "раскусывания" обратно пропорционально плотности общения - при редких контактах можно поддерживать дутый образ альфы годами, а при близких - раскусят через пару дней.



#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:39

Как тебя в Португалию то занесло? Какими ветрами?

#14 gutar

gutar

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4922
  • 1 033 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько лет
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:18

Не может быть, чтобы парня бабы уважали как альфу (или кого еще там), а мужики нет.

Поэтому не надо отмазок, жалости к себе, трезво взгляни на себя, поставь цели и иди к ним. Не вчитывался, что здесь написали, но думаю, хотя бы половина - советы по делу. Ты сам разберешься, что надо и работай над собой.

Кстати, а зачем тебе авторитет мужиков? Это же не конечная цель?

Сообщение отредактировал gutar: 24 Декабрь 2011 - 15:21


#15 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:34

Та было просто пару неудачных опытов . Ну не важно , я поразмыслил и вспомнил тот коллектив в котором я катировался как лидер - это была компания которая была у меня на родине ( отсюда половина проблем наверное ) . Я переобщался за жизнь с многими людьми , и не много которых я оставил в друзьях . Поэтому я думаю что тут тоже надо собирать самому компании ( благо повод и опыт уже есть ) и вести селлекционные работы по созданию компании - большой и дружной .
А на счёт меня ДА , у меня мозг очень сильно пострадал из за порнухи , девушка моя тоже меня за это не понимает . Пытаюсь навизать свою радикальную точку зрения сразу же практически без прилюдий , Хотя сам не соответствую тому что говорю .Короче буду заниматься по БСФФ собою , может от порнухи освобожусь , да и такая радикальность пропадёт .
Спасибо ребята что вы есть такие не злые и искренние .



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных