Перейти к содержимому


Фотография

Отныне только позитив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 просто человек

просто человек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9262
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:10

Здравствуйте форумчане ) Моя история в крации абсолютно аналогична вашим , ну может быть с какими то отдельными своими загвоздками , но все же ... Я типичный онанист .Мне 18 лет , начал в 13 , понравилось , жизни после этого никакой .Друзья и знакомые заводят девушек а я один только и делаю , что нахожу оправдания свой трусости , лени и оназнизму . Хотя сам себя и грызу потом за то что сделал . В общем нафиг так жить .Онанизм - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ! Хах . Ну если без шуток то настроен серьезно избавиться от этой мерзости . Я постараюсь ежедневно отписываться в этой теме и записывать изменения , происходящие в моей голове .Так же очень прошу всех кто смог избавиться или же добился каких либо успехов отписываться здесь о том что КОНКРЕТНО поменялось с момента начала борьбы .... Ну пожалуй пока все , всем заранее спасибо )


#2 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:20

На счетчике у вас месяц, начало положено. Удачи и никогда не опускайте руки

#3 просто человек

просто человек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9262
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:27

Не , только вчера на нем был 1 день , я сегодня когда я сюда зашел было уже 1 месяц и два дня , не знаю как так получилось .На самом деле мой срок пока только 2 дня )

#4 просто человек

просто человек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9262
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:45

3 день без о . Главнм результатом стало то , что сегодня познакомился с девушкой ) при этом было какое то странное чувство . Никаких нервов , просто подошел к ней и стал говорить как будто знаю ее давно )и все ... Все просто и легко ) в конце она сама дала свой номер . Скажи мне ктонить неделю назад , что смогу так - неповерил бы . Бросаем бросаем и еще раз бросаем . Всем удачи )



#5 просто человек

просто человек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9262
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:20

вчера был слив ,я боролся пракктически весь день с мыслями но главной причиной послужило то что нужно было готовиться к сопромату на завтрашний день , а из мыслей в голове только голые тетки . Как и всегда после слива буквально сразуже понял , что опять мой мозг сыграл злую шутку . Если до о я думал о тетках , то после не было вообще нникаких мыслей )просто пустая голова абсолютно и в результате пошелл спать .вслеедущий раз подобные провокации не пройдт) вместо о прочитаю лудшее еще раз это соообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных