Перейти к содержимому


Фотография

прощай крабс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:08

Когда я пришёл сюда в прошлом году, мне хотелось жить и менять свою жизнь к лучшему. Я узнал о вреде онанизма и увидел новое направление для саморазвития в отказе от него. Взял и отказался без всяких пари, команд. И думал что это осталось в прошлом. Тогда я отказался не только от онанизма. Я изменил многое в своей жизни. С каждым днём я становился всё лучше и это подталкивало меня идти дальше и дальше. У меня были желания, цели, планы на жизнь. Да, тогда я реально много чего хотел и шёл к этому. Я много работал, у меня были хорошие результаты. У меня и денег тогда было больше, я не сидел без гроша как сейчас. Короче всё было пучком. Но всему приходит конец.

Я потом ещё несколько раз падал, поднимался, шёл дальше. Были хорошие периоды в жизни и без воздержания от онанизма. Особенно весной этого года, когда у меня появились новые друзья и девушка.

С тех пор как она меня бросила, я медленно умираю. Больше нет ничего, что заставило бы меня хотеть жить. Я пробовал подниматься, но всё это было очень ненадолго. Дело в том, что всю свою жизнь до этого я жил мечтой. Мечтой о Ней. Иногда я сам себе не мог признаться в этом, но это было так. Всегда мотивацией к саморазвитию для меня была эта мечта. Я не хотел быть унылым говном, а хотел быть мужиком только для того чтобы быть достойным Её. Но настал момент крушения мечты. Теперь я живу только сегодняшним днём. Работаю только для того, чтобы были средства к существованию и немного кайфа замутить. Я не вижу своего будущего и не хочу видеть. Мысли о моей маме заставляют меня понять, что я должен жить. Должен, да, но желания никакого.

В этом году я сюда вернулся потому что мне было скучно, я рассчитывал найти здесь круг общения чтобы немного скрасить мою унылую жизнь. Но я понял что я здесь не нужен. Здесь такие же люди, каким был я в прошлом году - целеустремлённые, уверенные в себе, меняющие свою жизнь к лучшему. Такое унылое говно как я здесь только мешается. Поэтому я ухожу. Сначала в readonly, потом постараюсь и насовсем.

Всем спасибо за общение и успехов в жизни! Не будьте такими как я.

#2 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:11

Здесь такие же люди, каким был я в прошлом году - целеустремлённые, уверенные в себе, меняющие свою жизнь к лучшему.

один я заметил что-то неладное?

#3 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:19

[вырезано] ,как бы чувак до суицида не дошёл

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:44

Здесь больше половины в положении еще хуже. Например я. Так что ты порешь горячку. Успокойся и продолжай бороться.

#5 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:16

По моему скромному мнению, такие настроения, как у крабса, поисходят от осознания того, что ты не являешься офигенно крутым человеком, который способен на все и т.п. А изначальной причиной является именно наличие таких мыслей - Я крут, Я все могу и т.п. Это не правильные мысли. И когда человек это понимает, то его постигает жесткое разочарование, что, собственно, и произошло с крабсом. Крабс ты не один, кто почувствовал такое. Я думаю что через это прошли все. Разница только в степени переживаний, которая определяется: 1) степениью изначального самомнения, 2) степенью эмоциональности человека. Так что нет оснований для каких-либо "серьезных решений". С этим сталкиваются все, и все вынуждены это как-то преодолевать. Но к сожалению не у всех это получается. Главное - желание самого человека перестать заниматься саможалением и начать действовать в той ситуации и в тех условиях, в которых он существует.

#6 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:25

С тех пор как она меня бросила, я медленно умираю. Больше нет ничего, что заставило бы меня хотеть жить. Я пробовал подниматься, но всё это было очень ненадолго. Дело в том, что всю свою жизнь до этого я жил мечтой. Мечтой о Ней. Иногда я сам себе не мог признаться в этом, но это было так. Всегда мотивацией к саморазвитию для меня была эта мечта. Я не хотел быть унылым говном, а хотел быть мужиком только для того чтобы быть достойным Её. Но настал момент крушения мечты. Теперь я живу только сегодняшним днём. Работаю только для того, чтобы были средства к существованию и немного кайфа замутить. Я не вижу своего будущего и не хочу видеть. Мысли о моей маме заставляют меня понять, что я должен жить. Должен, да, но желания никакого.

В этом году я сюда вернулся потому что мне было скучно, я рассчитывал найти здесь круг общения чтобы немного скрасить мою унылую жизнь. Но я понял что я здесь не нужен. Здесь такие же люди, каким был я в прошлом году - целеустремлённые, уверенные в себе, меняющие свою жизнь к лучшему. Такое унылое говно как я здесь только мешается. Поэтому я ухожу. Сначала в readonly, потом постараюсь и насовсем.

Всем спасибо за общение и успехов в жизни! Не будьте такими как я.

Надо быть стойким и готовым к любым ударам судьбы которые придоствляет нам жизнь лучше не унывай. Когда мне приходит это чувство я вспамянаю эту компазицию грппы АРИЯ из альбома Игра С Огнем 1989 год.



И еще эта как раз к месту:



#7 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:34

Херня все это, прорвемся, я тоже летом сильно переживал из-за девушки. Другие проблемы, в свете этой, кажутся еще более ужасными, но потом смотришь на это по другому, я сейчас смотрю на это подругому. Нельзя жить эмоциями полностью, надо понимать, что скоро это закончится и начнется полоса удачи или хотя-бы стабильности. Советую не раскисать, у меня кстати тоже девушки нет, долгов более 40-ка тысяч рублей и отсутствие работы. А еще я студент, который живет с матерью и не может поклеить обои уже как год, рас[вырезано]яй полный. Это может кажется, что текст такой непренужденный, но мне на душе сейчас не легче... Депрессия и хроническая усталость, вот мой постоянный спутник, не считая того, что в у нас в моногороде работы нет, соответственно мне почти нечего жрать. Так что бери себя в руки, будь мужиком [вырезано]!

#8 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:40

Лучше переживать из-за девушки, чем из-за юноши.
Жалко, мы, судя по всему, потеряли адекватного человека.

#9 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:40

Боже мой. Ещё один акт вагинострадания. Когда-то и я тоже мог это же самое писать - "я не вижу жизни без неё", "она меня бросила, я хочу умереть".

Как это сейчас смешно.

Чтобы из-за какой-то вагины с ушами - вот так вот убиваться.... Даже не так - чтобы позволять какой-то вагине с ушами ТАК над собой господствовать (над ДУШОЙ)... Да ну это на член. Это один из худших видов рабства, который может существовать. Чтобы кто-то вот так вот мою душу привязал к себе на цепь... какой ужас.

Тут автору темы можно только пожелать одуматься и вспомнить, что он не раб, чтобы пресмыкаться перед "девушкой". Тем более, что те, кто от них вот так вот ("я не хочу без неё жи-и-и-и-ить!!!") зависят, им совершенно не нужны. Хоть ты все слёзы из себя выжми, их это даже не тронет, можно не стараться.

#10 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:44

те, кто от них вот так вот зависят, им совершенно не нужны

В точку.


#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:00

Кстати Местный правильно говорит, у меня самого такое.

#12 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:51

krabz
Лучше найти/встретить такую, которая не сможет жить без тебя.
Хью Рипли верно сказал, может только чрезмерно оскорбительно для той твоей девушки, но по существу - верно.
Нельзя быть рабом женщины, нельзя мужчине быть таким. Это противоестественно и даже сами они этого не любят. Смысл жизни не должен зависеть от женщины - не для "быть с ней" ты рождён, а для реализации своего призвания.

#13 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:59

Крабс, я , по-моему, нахожусь тоже в д.рьме. Я без о. даже пока месяца не продержался. Скажу, что думаю, хотя, может, и не имею на это права. И девушки у меня за мои 20 лет не было НИ ОДНОЙ в жизни. Я даже целоваться не умею smile.gif...
Я тоже убивался из-за разрыва с той девушкой, с которой я познакомился (есть в моём дневнике), и которая меня турнула, хотя всё шло хорошо. У меня тогда была депрессия, но потом я понял, что с чего я взял, что она - именно та, о которой я и мечтал? С чего именно она? И я понял, что я тупо зациклился на девушке, которая не желает строить со мной никаких отношений.. И бросил это дело.

Сейчас я сижу дома, я простудился, но сорваться себе я не дам. Крабс, ты проделал большой путь. И сейчас, я думаю, после такого пути отказывать от дальнейшего пути просто тупо.
Единственной может стать каждая, но только та, которая сможет принять тебя таким, какой ты есть. И без онанизма и прочих вредных привычек. Таким, какой ты есть. И ты её примешь.

Короче, ты молод и у тебя есть опыт, у тебя есть трамплин, он же срок воздержания, поэтому лично я не вижу смысла тебе бросать.

Я был в схожем г.вне, я знаю, что говорю, касаемо девушки.



#14 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:18

Вспомни, что женщины живут дольше мужчин, лучше возненавидь их все, было б из-за чего париться.
Шучу, конечно...

Дело в том, что всю свою жизнь до этого я жил мечтой. Мечтой о Ней.

Она была твоей первой девушкой чтоли?

Всегда мотивацией к саморазвитию для меня была эта мечта.

А раз девушка тебя бросила, то это разве не повод рвать жопу еще больше и саморазвиваться? Мотвация должна же стать сильнее

Я не хотел быть унылым говном, а хотел быть мужиком только для того чтобы быть достойным Её.

У тебя была(есть?) завышена ее значимость. Займись спортом, найди новую копанию, новую девушку







#15 Pit

Pit

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8724
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 года

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:38

Здорова брат!
Ты не расстраивайся, всякое бывает в этой жизни. И хорошее и плохое, но и то и другое идет нам только на пользу.
Бросила, значит так и должно было случиться. Пускай ноют всякие там "Американские слащавые педики"! И заливают горе пивом или водкой!
Но мы ведь с тобой сильные духом, с улыбкой на лице и с непоколебимой твердостью пойдем дальше! Ага?

Ты не имеешь права унывать потому... что ты родился с ЯЙЦАМИ! (простите за груботь).
Рожденный мужчиной не имеет права отступать! Мужчина - ВОИН! Следовательно и ты тоже! И поэтому должен идти только ВПЕРЕД!
Господь всевышний посылает с небес нам испытания и мы должны их выносить. Мужественно и терпеливо! Потому что Он так велел.
Видел брат, тут "тела" есть на форуме, которые пишут вроде "я баба, я сорвался, я говно и т.д.", или "А я бухаю ягуар! и мне легче!", "или "это только для сильных духом, но не для меня", и тому подобные.

Знаешь, что скажу тебе на этот счет. Всю жизнь я только и слышал в свой адрес такие вещи как: "Он слабовольный, от трус", из него ничего не выйдет. Мне моя девушка сказала: "Ты слабый, ты зависимый, ты не можешь мне дать того что я хочу". И я был таким. Ведь я пил, курил, не не держал слово.
Потом с 2009 до лета одинадцатого, на меня обрушилась сильная полоса стрессов, это и болезнь жены и проблемы в семье и на работе. От длительных переживаний я потерял здоровье.

Но я сказал себе, что я СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, и ВОЛЕВОЙ, и проживу эту жизнь достойно!
В начале мая 2010 года, бросил курить.
В июле 2011 нашел, хорошую работу в другом городе, и переехал туда.
В конце октября 2011 бросил пить и дрочить.
И это только начало.

У меня больное сердце и желудок. Из-за это немогу давать себе сильную физическую нагрузку. Хотя очень хочу этого! Хочу быть сильным и здоровым! Я нашел выход из положения. Каждый день в независимости от усталости я выхожу из дома и иду пешком в горы и обратно. Хожу не менее 5 километров в день. Потому что верю, что это ВЫЛЕЧИТ меня, и сделает только СИЛЬНЕЕ.

Вот видишь даже такой безвольный тюфяк как я борется с невзгодами!

У каждого из нас есть все шансы стать сильным, стать победителем в этой жизни.
А знаешь почему? Потому, что нам дан РАЗУМ и ДУША.
Только с помощью разума можно развить ВОЛЮ, покончить с зависимостями и сделать себя лучше.

И если вдруг задашься вопросом кому ты нужен? То всегда помни:
ТЫ Матери своей нужен!
Ты Народу Русскому нужен!
Ты Миру нужен!

Кто защитит Мать твою, Жену твою будущую от бандита или иноземца с М-16? А?
Кто ребенка на улице защитит от беспредела?
Женщин, стариков?

Вот такие вот пироги брат!

Обращаюсь ко всем.

Хотите изменить жизнь вокруг - начните с себя!
Люди, будьте добрее! Честнее, порядочнее.
Будьте трезвыми!
Дарите свет и тепло другим!
И тогда все невзгоды будут переноситься легче и жизнь станет ярче.




#16 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 07:25

Ничего, ничего, крабз. Нормальный мужик иногда, бывает, просто плывёт говном по течению жизни какое-то время. Ты неглупый парень. А проблемы, похожие на твои, здесь у большинства (иначе какого хрена они бы пришли на форум?).
Люби и уважай себя даже тогда, когда для этого нет никаких поводов. Лишние люди на свет не появляются. У всякого человеческого существа есть своё предназначение. Продолжай искать своё и бороться. И завязывай с наркотой ( включая алкоголь и табак).
Упал? Вставай! Поднимайся! Иди дальше. Если ты сам в себя не поверишь, то и вера в тебя миллиардов людей тебе не поможет.

P.S. Ушла? Не твой человек. Скатертью дорога.

#17 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:31

Вобще даже дело не в том, что мужчина не должен быть рабом женщины, а вообще человек не должен сам ставить себя в зависимость от другого человека. Из книги Архимандрита Рафаила "Умение умирать или искуство жить": "Человек подобен устройству с вращающимся диском: центр этого диска – Бог, а остальное – душа, которая подвергается беспрестанным изменениям, в которой нет ничего постоянного и устойчивого, которая каждый миг становится уже в чем-то иной. Поэтому человек, отдающий свое сердце другому человеку, забывает, к чему должен стремиться по самой своей природе, и обрекает себя на разочарования и страдания. Он как бы отдает птенцов в мягкие лапки кошки, которая выпускает затем когти и вонзает их в тело своей жертвы. Пророк сказал: Проклят надеющийся на человека . Наше сердце должно принадлежать только Богу, иначе мы потеряем и Бога, и сердце."

#18 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:35

Ничего крабз, выкарабкаешься из депрясняка, со всеми бывало, не унывай.


#19 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:38

Крабэ, не раскисай!! Ты че?! Надо потерпеть и все подуспокоится и позабудется. Через годик будешь с удивлением вспоминать сегодняшние свои страдания. А может быть и раньше! У всех так бывает, может быть с разной интенсивностью, но все же. У меня так тоже было. Я первые полгода вообще с ума сходил, тоже и умирать собирался и ночами по улицам бродил, не мог дома один оставаться, думал вообще или сдохну или с ума сойду..потом вторые полгода еще меня дергало. А сейчас совершенно спокойно вспоминаю. Я сейчас свою бывшую вижу..так она вообще не для меня. Она за эти прошедшие 5 лет тетка совсем какая-то стала..толстая и вообще..на 3 года меня младше, а выглядит на 10 старше. Ну и как раз этот разрыв и подтолкнул на самосовершенствование и отказ от онанизма . Стресс был очень сильный, но и я узнал себя с таких сторон и о таких качествах и возможностях, о которых я ранее даже и не подозревал. Что смогу так и способен на такое. И как раз самые яркие моменты и временами даже счастливые у меня произошли после и как раз на этом фоне.

Не сдавайся. Терпи. Это даже своего рода необходимый опыт в жизни каждого мужика..он сделает тебя только сильнее и устойчивей..оно у всех бывает и много чего нам еще предстоит впереди. А что делать.

А с форумом..смотри сам..Я бы на твоем месте не уходил. Если нет сейчас настроения - просто не заходи. Да хоть никогда не заходи. Но вдруг как-то снова захочется зайти да с посонами потрындеть smile.gif А мы тут тебя все помним и будем ждатьsmile.gif Только обрадуемся! Друганы все-таки, хоть и виртуальныеsmile.gif
В общем, держись там!

#20 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 05:27

Да брось, тебе и правда интересно играть этот сценарий? В тебе же есть тот, который смеется над этими сентиментальными спазмами. lol.gif
Прислушайся, найди его и все встанет на свои места. Не давай эмоциями расшатывать равновесное состояние, не отождествляйся черезмерно. Исследуй ситуацию, ты убиваешься из-за того, что твой образ в реальности потерпел крах. А образ был источником удовлетворения и иллюзии счастья. Откажись от этих привязанностей. Просто осознай и откажись. Станет хорошо)

Сообщение отредактировал unperfect: 12 Декабрь 2011 - 05:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных