Перейти к содержимому


Фотография

Метод борьбы с онанизмом для отчаянных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Fastorot

Fastorot
  • Участники
  • Пользователь 4920
  • 1 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:07

Метод борьбы с онанизмом для отчаянных
"Усмирительные шорты" или домашний пояс верности
По́яс ве́рности, пояс целомудрия — устройство, механически предотвращающее половой акт. Некоторые пояса верности препятствуют также мастурбации. Скажем спасибо Википедии smile.gif

Этот метод для тех, кто практически реально не может себя контролировать в момент "ломки" и цель его заключается в механическом предотвращении мастурбации! Для достижения поставленной цели нам придётся создать свой домашний пояс верности, который я назвал "Усмирительные Шорты".

Что из себя представляют "Усмирительные Шорты" - это обрезанные под шорты джинсы или брюки, с зашитой с помощью капроновой нитки ширинкой, а также крепкий ремень переделанный под возможность фиксирования его с помощью автоматического навесного замочка (то есть пока замок фиксирует ремень, шорты снять не возможно + мощно затянутый ремень на талии уменьшает до минимума возможность добраться до члена), который можно открыть только ключом. В ширинке оставлено маленькое отверстие (а можно и не оставлять), в которое может влезть только не эрегированный член (и то с трудом), чтобы можно было ходить в туалет не снимая шорты (ну а если припрёт "по большому" то снимать всё же придётся). То есть своеобразный домашний "пояс верности". Ключ желательно храните в том месте, куда вы лишний раз не полезете (я например храню в кресле где сидит моя бабушка, а сидит она на нём практически весь день). Сдрочиться в таких шортах будет сложно.

WARNING!
Если вы не понимаете зачем всё это, то дальше можете не читать, ибо метод для отчаянных онанистов, которые слабо себя контролируют! Если вы тот самый отчаянный и готовы на всё, то давайте приступим к созданию!
1 ЭТАП СОЗДАНИЯ
Для того чтобы что-то сделать, всегда нужны определённые компоненты для создания определённой вещи! В нашем случае понадобится 3 компонента: Обрезанные джинсы или брюки (1); Ремень (2); Маленький автоматический замок (3):

Обрезанные джинсы или брюки (длину выбираете на своё усмотрение)

Ремень (возможно понадобится проделать дополнительные дырки, чтобы сильнее затянуть ремень и закрепить его)

Маленький автоматический замок (а можно и не автоматический, но тогда придётся закрывать его с помощью ключа)

Ну вот, все компоненты готовы, теперь можно переходить к следующему этапу создания!

2 ЭТАП СОЗДАНИЯ
Когда все компоненты готовы, начинаем их соединять!

Во-первых вдеваем ремень в шорты (а можно сначала надеть шорты, а потом вдеть ремень smile.gif )

Во-вторых смотрим где будет располагаться замок (замок должен располагаться после карабина)


В-третьих вставляем и защёлкиваем замок

ГОТОВО!
Ну вот и готово smile.gif Теперь механически сдрочиться стало намного сложней, что поможет в нужный момент опомниться и перестать "иметь" свой мозг и наконец-то заняться делами! В этих шортах можно ходить постоянно (и спать в них), можно надевать их в определённые неблагоприятные периоды (ломка и т.п.), можно использовать для предотвращения запоя, вообщем в разных ситуациях для избежания неосознанного или осознанного слива.

ПРИМЕЧАНИЕ!
Если у кого-то возникает вопрос: "Как же я буду их носить если родные сразу их увидят?", то с этим нет проблем! Шорты очень легко скрываются под обычной, повседневной, домашней одеждой!




На этом заканчиваю! Надеюсь, что вам не понадобится использовать эти шорты и вы сможете бросить без вспомогательных средств! Ведь не секрет, что все проблемы находятся в голове. Занимайтесь деэротизацией, не смотрите порнуху и всё тогда будет окей smile.gif Но если не получается, то в бою, как говорится все средства хороши! Всем удачи и успехов в освобождении от порока flag.gif

Fastorot ©

#2 Sadzhix

Sadzhix

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8506
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:04

А ключ куда прячешь?

#3 Terranoid

Terranoid
  • Блокированные
  • Пользователь 9031
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:38

А если поссать захочешь, то снять придется в любом случае

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:33

И если по большому. Кстати главное всё равно психика, фантазии.

#5 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:49

Этот метод кому-нибудь может и поможет на первых порах,но думаю нелишне добавить,что онанизм бывает разный.Например,меня обычная мастурбация не влечет уже несколько лет.Ничуть бы мне подобные шорты не помешали заняться извращениями,а кончить можно и без помощи рук,да и оргазм - вовсе необязательный финиш моих оргий.До своего первого оргазма в 14 лет я уже с дошкольного возраста допускал извращения не сливая...А если возникает ситуация,когда невозможно предаться пороку (постоянно люди рядом),но внутри уже принято решение сорваться,то каждый миг жизни становится мучительным.Это страшное явление-поражение воли.Но выход есть...

#6 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:23

маразм крепчал ...

#7 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:06

в таких можно просто ņʎх теребить

Сообщение отредактировал pPyKk: 13 Декабрь 2011 - 21:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных