Перейти к содержимому


Фотография

Боль в мошонке и тазовой области.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 man2012

man2012
  • Участники
  • Пользователь 9180
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:51

Ребята, я пока у Вас в гостях))) Но тема актуальная и стаж серьезный.


Мне 28 лет, недавно был поставлен диагноз - простатит (боли в промежности, тянет). Но это немного про другое.

При этом все стоит нормально и тд.


Что непосредственно до О., то если не сливать более 24 часов, то НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ЯЙЦА, ОБЛАСТЬ ТАЗА, ПОДНИМАЕТСЯ В ПОЯСНИЦУ.

Т.е. воздерживаться крайне тяжело, даже по чисто физиологическим соображениям - предел 2-а дня. Максимум неделя - на обезболивающем.

Врачи ничего особо не говорят....

Что это может быть???

Если укладываюсь в 24 часа, то все ок.

Ощущение, как буд-то ударили между ног.

#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:24

привет, если у тебя есть простатит, и у тебя такие ощущения без онанизма, то у тебя обострение, и тебе прежде всего надо пролечить это обострение с помощью лекарств.
поищи тут на форуме, чем обычно лечат простатит из лекарств, также посмотри ресурс prostatitu.net, и будь уверен, что изливать из себя семенную жидкость - это совсем не лечение простатита, и даже не профилактика его, как говорят долбанные урологи.
Профилактика простатита - это здоровая половая жизнь, ее и надо добиваться, но, если ее пока нет, просто здоровый образ жизни: подвижность(бег/плавание), зарядка по утрам, отсутствие вредных привычек(алкоголь, курение, онанизм) тебе точно помогут. Но начни с лекарств, снимающих обострение. Не обманывай себя, и так все вокруг пропагандируют задуривание и обман.

ЗЫ: подсказка. внизу форума есть гуглопоиск по форуму, набери там "простатит", и читай

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:19

Ребята, я пока у Вас в гостях))) Но тема актуальная и стаж серьезный.


Мне 28 лет, недавно был поставлен диагноз - простатит (боли в промежности, тянет). Но это немного про другое.

При этом все стоит нормально и тд.


Что непосредственно до О., то если не сливать более 24 часов, то НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ЯЙЦА, ОБЛАСТЬ ТАЗА, ПОДНИМАЕТСЯ В ПОЯСНИЦУ.

Т.е. воздерживаться крайне тяжело, даже по чисто физиологическим соображениям - предел 2-а дня. Максимум неделя - на обезболивающем.

Врачи ничего особо не говорят....

Что это может быть???

Если укладываюсь в 24 часа, то все ок.

Ощущение, как буд-то ударили между ног.


С такими вопросами надо обращаться К ВРАЧУ !!!

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:30

И ещё: https://antio.ru/ind...mp;#entry373198


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных