Перейти к содержимому


Фотография

Что я делаю не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:14

Мне никогда не дарили цветы и подарки, никогда не делали сюрпризов и не устраивали свиданий. У меня никогда не было друзей. многие говорят, что я симпатичная.
Что я делаю не так?

#2 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:21

Что я делаю не так?

Предъявляешь слишком низкие требования к себе и к окружающим. Ведёшься на стереотипы (в частности, агрессию тоже проявляешь в соответствии с этими самыми стереотипами).

#3 Бросивший

Бросивший

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1367
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:43

Для цветов и подарков нужны какие-никакие отношения.
Скорей всего твой образ жизни таков, что проводишь в обществе мало времени. Из этого вытекает малое число знакомых и странное поведение.
Выход - расширяй круг общения, больше времени проводи в обществе, не пугайся отношений.

#4 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:46

Для цветов и подарков нужны какие-никакие отношения.
Скорей всего твой образ жизни таков, что проводишь в обществе мало времени. Из этого вытекает малое число знакомых и странное поведение.
Выход - расширяй круг общения, больше времени проводи в обществе, не пугайся отношений.


Я говорю про знаки внимания, когда встречаюсь с парнем. Ожидать цветов от просто людей, по меньшей мере, глупо.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:53

Скорее всего отворачиваешься, отторгаешь других людей. Это обычно происходит незаметно для тебя самой. Надо быть более открытой другим людям, не предъявлять высоких требований и не придираться.

#6 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:47

Я говорю про знаки внимания, когда встречаюсь с парнем.

Просто не с тем встречаешься. Для меня например ненормально прийти к девушке на свидание без цветов, если это первое или второе свидание или если мы давно не виделись. Желать доброго утра и спокойной ночи по СМС или как-то ещё - это в поряде вещей. Это нормальные отношения. У меня не много девушек было, но со всеми было так. Были и такие, которые говорили что им никогда ещё не дарили цветы - первым был я. Это в 17 лет. Так что всё у тебя будет, просто ищи парня. Хоть даже на сайте знакомств - зарегься и напиши кому-нибудь. Просто приди на встречу, необязательно продолжать отношения. Просто встречайся с одним, другим, третьим, всё равно делать нечего. Кто-то из них точно цветы принесёт, кто-то в кафе сводит, а с кем-то может быть и получатся отношения.

Я давно понял, что с неба девушки не падают и надо делать шаг навстречу им. И хоть на меня однажды и свалилась девушка, но тем не менее это произошло в тот момент, когда я вылез из своей конуры и поехал в другой город навстречу общению с новыми знакомыми.

#7 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 01:19

Для меня например ненормально прийти к девушке на свидание без цветов, если это первое или второе свидание или если мы давно не виделись.

вместе больше 4 месяцев, и я ни разу не дарил цветы своей девушке. ЧЯДНТ?
правда, я её шоколадками/мармеладом балую регулярно. она это дело любит намного больше, чем цветы.

#8 Батя

Батя

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8726
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 01:35

Для меня например ненормально прийти к девушке на свидание без цветов, если это первое или второе свидание или если мы давно не виделись.

Даж не знаю крабз. На первое свое свидание я пришел с шоколадкой и то, что б задвинуть метафору про секс. Свое девушке дарил цветы, делал сюрпризы, но делал это правильно. Когда она меньше всего ожидала.

А вот тех парней которых на 1,2 свидание дарили цветы и подарки, мои девушки, с их слов, не воспринимают как сексуальных партнеров вообще. Хотя я это не осуждаю, каждый дрочит как он хочет. Дарю подарки если серьезно заинтересован в отношениях, и на этапе встречания больше месяца-двух минимум!


#9 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 01:44

я прямо заявляю, что мне это надо. не на каждое, но хотя бы, раз в неделю. мне больно, я до боли хочу цветы и парень просто разводит руками.
а потом говорит, что я клянчую, но я не знаю, как еще объяснить, что мне безумно это надо.

#10 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:02

я прямо заявляю, что мне это надо. не на каждое, но хотя бы, раз в неделю. мне больно, я до боли хочу цветы и парень просто разводит руками.
а потом говорит, что я клянчую, но я не знаю, как еще объяснить, что мне безумно это надо.

Жизнь состоит из таких Нелепостей. Можно подойти к этому по-философски вроде как уроки жизни но иногда думаешь "[вырезано] да как же так"

#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:06

Он у тебя со странностями, судя по тому что ты о нём пишешь.

#12 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:56

>>Предъявляешь слишком низкие требования к себе и к окружающим.
>>не предъявлять высоких требований и не придираться.

а без шредингера?

#13 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:27

Может ты слишком доступная? может твой парень просто считает тебя партнером по сексу и не более того? Когда отношения упрощены до "раз-два-три" - зачем усложнять? Если тебя это не устраивает, то либо это надо обсудить или строить отношения с другим человеком и совсем другие отношения.

#14 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:54

Может ты слишком доступная? может твой парень просто считает тебя партнером по сексу и не более того? Когда отношения упрощены до "раз-два-три" - зачем усложнять? Если тебя это не устраивает, то либо это надо обсудить или строить отношения с другим человеком и совсем другие отношения.


Мы говорили об этом. Мы парень и девушка, мы не просто трахаемся и мы это обсуждали.
Впрочем, мне никто не дарил цветы, даже если мы не трахались.

#15 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:13

тогда спроси его на прямую: почему? он не дарит тебе цветы

#16 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:57

тогда спроси его на прямую: почему? он не дарит тебе цветы


Я спрашивала, он сказал, что не хочет.

#17 Батя

Батя

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8726
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:01

Я спрашивала, он сказал, что не хочет.

Это печально).

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:24

Проблема - ерунда, тема ни о чем. Я думал дело в отсутствии внимания из-за каких-то проблем, а оказалось просто в том что девушке ее парень ни разу цветов не подарил. Ну объясни ему. Не получается? Тогда делай выбор - или мирись с этим, или ищи более радикальные способы выбить их (например обидься "капитально" и чтоб твоя подруга ему "тайно" сказала из-за чего это), или расставайся с ним если это так критично. Блин. Что за времена? Уже парни девушек учить начинают как нас надо воспитывать )))

#19 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:11

Проблема - ерунда, тема ни о чем. Я думал дело в отсутствии внимания из-за каких-то проблем, а оказалось просто в том что девушке ее парень ни разу цветов не подарил. Ну объясни ему. Не получается? Тогда делай выбор - или мирись с этим, или ищи более радикальные способы выбить их (например обидься "капитально" и чтоб твоя подруга ему "тайно" сказала из-за чего это), или расставайся с ним если это так критично. Блин. Что за времена? Уже парни девушек учить начинают как нас надо воспитывать )))


Ну, да - у ерунда - а мне полгода не дарили цветы. Я объяснила, сначала намеками, потом прямо. Я обжалась, или наоборот была милой и заботливой. И ничего.

Не нравятся времена - умирай, тебя никто не держит.

#20 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:48

Не нравятся времена - умирай, тебя никто не держит.


Ха, здорово! Ну пойду пару вен порежу тогда ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)