Перейти к содержимому


Фотография

Берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:39

Привет всем) Решил завести дневник, может хоть он меня немножко развеселит. Правда не охото в нем ничего писать, уже все давно написано.... пишите лучше вы, у кого какие проблемы, мысли, отвечу всем, кому особенно грусно, скучно, прям вот для Вас, друзья, тема)) дневник в диалогах, наверное это было бы здорово! пишите)

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:03

Привет! Как дела? Чем занимаешься?

#3 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:20

Привет, Puzzleman) я устройлся на работу машинистом, и теперь мой день однообразен до неприличия. Утром подъем в 6:00, сборы, в 7:00 иду на остановку, работаю "рабочим человеком" кто работал на каком-нибудь заводе поймет меня, приезжаю в 18:00, ем с тупыми глазами у телека, когда силенки еще есть иду на секцию настольного тенниса, или на футбол или даже на воллейбол, здесь у меня есть выбор, а часам к 23:00 отхожу ко сну. Зарплатка 9 тыщ рублей, устроился чтоб завести трудовую хотя бы и мне было просто скучно жить, и сейчас невесело, но хоть что-то) Puzzleman, а как проходит твой день? если еще у кого-то есть желание поделится своим днем пишите, будем сравнивать и заодно знакомиться))

#4 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:25

Мне кажется, что пусть и однообразно, зато нервы целее. Или нет? Как там у машинистов со стрессами?

#5 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:35

Мне кажется, что пусть и однообразно, зато нервы целее. Или нет? Как там у машинистов со стрессами?

здорово Хью) с нервами все впорядке, никакой ответственности мы не несем, для этого есть инженеры. этот плюс ты очень верно подметил, у меня одноклассница работает на железной дороге - управляет движением поездов, так по ее рассказам она должна поседеть годам к 30ти (сейчас ей 22). это вправду здорово, я даже и не задумывался))

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:28

У меня всё гораздо скучнее. Пока не нашел работу сижу дома целыми днями, иногда хожу в фитнес.

#7 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:27

сегодня смотрел очень интересный документальный фильм по каналу "звезда" про военного хирурга Сахарова, один из лучшей полевых врачей России. Во время первой чеченской войны он оперировал по 3е суток без сна, почти не прерываясь, со смертностью 3%, проводил уникальные операции и изрешетенное пулями тело зашивал и человек продолжал жить. Сейчас он оперирует людей последней стадии рака от которых другие врачи просто отказались. И после просмотра фильма у меня возникло 2 мысли:
первая мысль очевидная: наверное я уже просто "зажрался" - у меня все Слава Богу, а я "все это не так, да это". кто-то в таких мясорубках бывал и не жалуется, а я: "работа у меня скучная". стыдно, надо менять настрой.
вторая мысль: вот человек важно нужное дело делает, с полной самоотдачей, а я так - херней страдаю. наверное даже отсюда и все проблемы. от осознания того что я просто набиваю кошелек кому-то и кроме этого моя работа больше никакого смысла не имеет. вот эта бессмысленность меня если честно задолбала, на лекциях я штаны просиживал, никому там ничего не надо, препады через "не хочу" читают свои сухие лекции, студент через "не хочу" их слушают, все за редким исключением делают все из под палки. нет той великой идеи ради которой хотелось бы работать не жалея сил. а заниматься хочется чем-то полезным, важным. если я в понедельник не выйду на работу ничего не изменится, никому хуже от этого не станет, даже может и не заметит никто, кроме начальника и это угнетает.
друзья, у кого какие мысли?

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:49

Примерно то же самое чувствую. Мало того что бездельник так еще и мест для работы нет нормальных, хоть что-то было бы приемлимое. А так вообще сейчас все подчинено деньгам, то есть мало кто в наше время будет кого-то зашивать под пулями когда можно сидеть в уютном кабинете, пришивать сиськи тупым девкам и при этом хорошо зарабатывать.

#9 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:52

Машинистом в метро?

#10 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:06

подумывай про то какая дейтельность тебе по душе
чего тебе нравится по настоящему и с этого начинай план дальнейших действий
это очень важно заниматься тем что любишь тогда и енергии больше и настроение всегда хорошее и на работу как на празник
проблема в том что найти такое дело трудно (для меня например)
это не обязательно бизнес может и просто работа другая



#11 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:09

Мало того что бездельник так еще и мест для работы нет нормальных, хоть что-то было бы приемлимое

тоже самое, и я решил хоть с чего-то начать. да, бабки для многих людей ориентир, но я к таким людям не отношусь, стараюсь наоборот не стяжать и не привязоваться к земным благам.
Машинистом в метро?

Здорово, Серебряный. нет, машинистом, на компрессорной станции, сжимаем газ для подачи его хранилища.
подумывай про то какая дейтельность тебе по душе

Здравствуй,napalmMen, хотел бы я выучиться на курсах катехизиса и помогать людям прийти к вере. наверное это было бы отличное дополнение к моей профессии)), и очень мне по душе. люблю церковь Христову, люблю говорить о Боге, но сейчас я живу в поселке, а духовная жизнь здесь не развита. так "проповедую" в закрытых кругах (мать, отец) не более того)

#12 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:44

Прекрасное "хобби" Монах. Мне с детства говорили о духовной части жизни. Я верю в жизнь после смерти и что придется отвечать за свои плохие поступки. Даже иногда хожу в церковь протестантскую, (мне такая ближе всего) хотя и православная нравится. Но духовная сфера моей жизни находится в "зародыше" так сказать.
Я еще на нашел в жизни то, что мне понастоящему нравиться делать - свое призвание. suspicious.gif

#13 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:17

от долгого просиживания в интернете у меня начинает болеть голова и сдавать нервы. сегодня вроде выходной, а податься некуда, все на кого надеялся подвели, когда общаюсь в соц. сетях нервничаю когда долго не отвечают, блин я сижу в них от безысходности. настроение перепадами, хорошое настроение портится от любой мелочи. в голове одна тупость, ощущение что надо мной издеваются. маюсь, маюсь и маюсь

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:27

Это вероятно процесс отхода от О.

#15 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:19

Это вероятно процесс отхода от О.

нет, это вообще не понятно, что. бесы искушают, нагоняют уныние и печаль, а я поддаюсь, от этого все проблемы. надо смиряться, и принимать достойно все как есть.

#16 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:39

как говорил Муххамед Али: "а у меня просто такая работа - бить людей...." мол что полаешь, выпал такой жеребий, значит так надо.

#17 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:38

блин, столько учить и такой кайфолом. я когда дома сидел ничего не охото было, а когда с работы придешь и подавно. в субботу думал, отдохну и в воскресенье буду учить, а воскресенье подумал - нужно с понедельника все дела начинать, а сегодня как раз понедельник - день тяжелый, вообщем надо настраиваться на завтра. а обещал еще две недели назад сдать курсовую, кто меня за язык тянул? - молчание золото, вот какой из этого вывод!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных