Перейти к содержимому


Фотография

Качаем пресс. Кто пользуется колесом-тренажёром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 437 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!



Завтра или после завтра должны доставить. Говорят хорошая вещь. Кто пробовал заниматься с таким колесом? Как результаты?

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:33

Тема офигительная , у самого такой , только с одинарным колесом уже года два. Но если ты хочешь иметь пресс как на картинки с восьмью кубиками , то это конечно результат не колеса , а грамотных тренировок и что самое главное диеты, потому что никакой пресс не будет выглядывать если у тебя есть жирок на животе , хоть ты расшибись в лепешку. А колесо , тут не только пресс , но еще и мышцы спины , плечей и рук работают, но это такая специфическая нагрузка . А что касается диеты , тут вооще целая наука. Но в любом случае для ОФП это самое оно. Начинай с колен и минимум пол года на коленях работай если не хочешь , кучу проблем заиметь. Организм это не ветка , сломаешь , снова не вырастет , тут все достаточно медленно происходит.

#3 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:05

Начинай с колен и минимум пол года на коленях работай если не хочешь , кучу проблем заиметь. Организм это не ветка , сломаешь , снова не вырастет , тут все достаточно медленно происходит.

Согласен, что лучше с колен! Главное не повредить мышцы и, что бы грыжа не вылезла, а то потом то время, что ты мог бы пока на коленях заниматься потратишь на восстановление после травмы... Никуда не торопись!


#4 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 437 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:41

А реально через какое-то время из положения лёжа подняться на ноги?

#5 Parshevskiy

Parshevskiy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!



Завтра или после завтра должны доставить. Говорят хорошая вещь. Кто пробовал заниматься с таким колесом? Как результаты?

Оой жестокая штука, ппц жестокая, но офигенная! Если есть возможность тренируйся! Я жаль не могу, у меня плечи слишком перекачанны для этого упражнения, но на ранних этапах я делалsmile.gif

Сообщение отредактировал Parshevskiy: 18 Ноябрь 2011 - 11:19


#6 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:51

Это мощная штука, там не только пресс, там и широчайшие работают... да и вообще, легче сказать, какие мышцы НЕ работают.

#7 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 437 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:37

А на позвоночник влияет? В смысле положительно. А то у меня небольшое искревление - хочу исправить smile.gif

#8 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 05:08

Atom, сколиоз лечится качанием спины, массажем, физиотерапией, плаваньем.

#9 Guarilla

Guarilla

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 8337
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 49 дней

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:38

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!



Завтра или после завтра должны доставить. Говорят хорошая вещь. Кто пробовал заниматься с таким колесом? Как результаты?



Отличнейшая вещь, у меня практически такая же, даже жёлтая)) Только ручки попроще, тоже резиновые, но такие что можно снять. Кстати насчёт этого: вначале тебе будет очень тяжело заниматься даже с колен. Поэтому можно снять эти резиновые ручки (не боспокойся, там останется стальной стержень))), раздвинуть колёса по шире и сразу станет полегче. Ну а со врменем вернёшь всё в исходное положение - сдвинешь колёса и наденешь ручки обратно и уже будешь работать по серьёзному. Чтобы начать качаться не с колен а со ступни так сказать должно пройти 1,5 года усиленных тренировок, да и то не факт. Лёха и Влад правы, организм это не ветка. Да это и не зачем. Просто увеличивай постепенно количество подходов с колен и всё будет ок))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных