Перейти к содержимому


Фотография

7 месяцев воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:42

Вообщем из названия темы все понятно
Напишу немного информации о себе
Мне 20 лет, занимался О. лет с 10 началось все чисто случайно когда был малышом обнаружил такую удивительную особенность что при "теребении" полового Ч, получаю приятный удовольствия. Что такое О. не знал, не знал что это вредно, думал это просто как способ сделать себе приятно, ну меня конечно это увлекло что я не расставался с этим до 19 лет.
Началось все как у многих сдесь на форуме, появились симптомы которе здесь описывались это замкнутость слабость утеря интереса к жизнм и так далее..
Долго не мог понять что со мной, пока не ввел в поисковую строку "вреден ли онанизм" и о чудо ANTIO.RU ! Я был счастлив на тот момент, думал что щас брошу и у меня начнется новая жизнь, начал воздержеваться. Прошол месяц изменений в себе что то не чуствую, пох еще подождал 2,3,4,5,6,7 пришел к выводу что не уя не изменилось все как было так и оставалось. Думаю ну в чем дело?
Некоторые люди наверно заметили, что я всегда писал то поллюции это вредно, дак вот я не без основательно это писал, раньше я как и многие думал что поллюции это нормально это знак восстановления организма и внимания на них вообще не заострял. Случались они у меня примерно 3-4 раза в месяц. Но когда улучшений ни каких не было я конечно начал думать в чем же дело, почему не уя не происходит? Стал вспоминать и анализировать свое самочуствие когда не терял семя 2 недели и более и действительно самочуствие было намного лучше, появлялась энергия жизненый оптимизм и так далее. Начал с ними боротся, всеми возможными способами какие нарыл в интернете, в итоге раза 3-4 продерживался до 20-21 дня, из моих наблюдений начало рассвета жизненых сил начинается примерно после 2х недель, т.е. 2 недели проходит все начинает налаживаться живешь так в оптимизме еще недельку потом поллюция и все п1зц3ц все заново. Кстати на след день после поллюции действительно самочуствие не ухудшается, но начинает ухудшаться примерно после 1-2 дней после поллюции. На утро после поллюции самочуствие такое похуистическое, расслабленое, ну после кайфа, так все [вырезано], но потом начинается [вырезано] какая то происходить которая проходит только после 2х недель. Щас продолжаю искать способы противостоять поллюциям, если найду поделюсь, но правда я заметил тут мало кому это надо, потому что почти все не находят это вредным. Ну вообщем я просто поделился своим опытом может кому то будет интересно почитать, может кто то что посоветует. Тему создал наверно от делать нех, но вообщем все )

#2 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:00

Я считаю,что поллюции чрезмерные это вредно. Раз в 3 месяца это нормально. Надо "очищаться" как-то)) Я об этом уже писал и на меня напали и отвечали очень в грубой форме. Поллюция- потеря семени,как это может быть не вредно? А тем более чрезмерная.

Чтобы не происходило поллюций,нужно соблюдать правило "3 НЕ",происходят они в основном из-за фантазирования перед сном. Но это уже говорили 23547126486124 раз.

Так или иначе,стоит воздерживатся и дальше,наверное ты просто забыл как плохо ты себя чувствовал в моменты запоя.

#3 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 07:07

Я не думал и не фантазировал вообще когда к поллюциям относился нормально, я тогда бросил и все! Тоесть мыслей у меня об этом больше не было, однако поллюции происодили все равно с такой же регулярностью
Раз в три месяца может и норма но как этого добится
Щас порылся в инете нашел 1 способ из китайской книги по медецине
Нажатие на точку хуэй-инь при выделениях семени.
Под выделением семени подразумевают как поллюции, так и сперматорею. В первом случае семяизвержение связано со сновидениями, а во втором, истечение семени не связано со сном. Люди, страдающие подобными выделениями, часто испытывают вялость и головокружение, звон в ушах, ослабление памяти, утомление, хроническую боль в ногах и пояснице, сильное сердцебиение и укороченность дыхания. Это не только плохо сказывается на работе и учёбе, но и вредит телесному и душевному здоровью.
Эффективным методом лечения выделений является нажатие точки хуэй-инь. Для этого нужно нажать средним пальцем правой руки на точку хуэй-инь, расположенную между гениталиями и задним проходом (рис. 10–66), до появления чувства онемения, расширения и болезненности. Каждый раз нажимайте её 1–2 минуты. Процедура выполняется в лежачем положении, ноги согнуты и разведены, полностью открывая точку для нажатия.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных