Перейти к содержимому


Фотография

низкий тестостерон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 02:22

тестостерон = 5.5 при норме 12-40
это может быть связано с онанизмом или нет?

#2 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:50

тестостерон = 5.5 при норме 12-40
это может быть связано с онанизмом или нет?

а как его измерить?

#3 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:28

сдается гормональный анализ на тестостерон
практически в любом городе его можна сдать

#4 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:35

тестостерон = 5.5 при норме 12-40
это может быть связано с онанизмом или нет?

И ты ещё спрашиваешь?)

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:43

тестостерон = 5.5 при норме 12-40
это может быть связано с онанизмом или нет?

сдается гормональный анализ на тестостерон
практически в любом городе его можна сдать

Ты сдавал анализы? Слушай, если есть бумажка, отсканируй, плз., и выложи скан. Только свои ФИО замажь.

Тестостерон у онаниста низкий, а пролактин высокий, я не так давно выяснял этот вопрос с Камовым, и это закономерно.

#6 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:35

Парни, парни! Я с вами!!!:) Тоже дрочил 13 лет, нет полового влечния, тестостерон : 12 ! Т.е . тоже у нижней границы!!! Что делать? smile.gif

#7 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:41

Я думаю не может.

#8 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:44

лютеин 2,9 при норме 0,8-8,4
фсг=3,2 при норме 1,3-13,6


#9 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:45

пролактин 21,4
норму не знаю

Сообщение отредактировал bujhm: 12 Ноябрь 2011 - 16:49


#10 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:32


Нужно исключить онанизм, сделать нормальный режим питания да и вообще режим, сон не менее 8 часов, спорт, исключить алкоголь и курение, делать зарядку для половой системы.
Подробнее здесь: http://suppersport.r...tosteronup.html

Потом сдать эти анализы:

ЛГ
ФСГ
Пролактин
Эстрадиол
Прогестерон
Тестостерон
Тестостерон свободный
Кортизол
Дигидротестостерон
Экстриол
Глобулин, связывающий половые гормоны

+ анализ сока предстательной железы
спермограмму
трузи предст. железы
и кровь на сахар заодно

И потом с этими анализами сходить к урологу, эндокринологу (андрологу) и сексологу ,а дальше действовать, как они скажут!

Сообщение отредактировал iuhenio: 12 Ноябрь 2011 - 17:44


#11 Clarus

Clarus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3939
  • 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 2 года

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:02

Один вопрос, кому надо сдать эти анализы, и зачем, если не секрет? Кстати, чтобы сперму сдать, дрочить придется crazyfun.gif . Ежели что-то сильно беспокоит, то деваться некуда, само собой, надо делать анализы и идти к врачам. Но так просто лазить по больницам не советую - только болячек новых подхватите пока все эти анализы сдавать будете. На о. забить, спорт и работу(во всех смыслах) на max. Вот вам и все лечение, господа дрочащие wink.gif

Сообщение отредактировал Clarus: 12 Ноябрь 2011 - 20:28


#12 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:50

Ну , у автора темы нет полового влечния, у меня тоже! И утреннего стояка нету и низкий тестостерон! Что нужно делать, чтобы все восстановилось? Если не дрочить, то сколько Месяц, пол года, год? Я не дрочил месяц, улучшений никаких, так сколько должно пройти времени, и нужно ли пытаться потрахаться с телкой, или нужно ограничить себя от любой половой жизни и фантазий? smile.gif

#13 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:19

Ну , у автора темы нет полового влечния, у меня тоже! И утреннего стояка нету и низкий тестостерон! Что нужно делать, чтобы все восстановилось? Если не дрочить, то сколько Месяц, пол года, год?

если у тебя реальные нарушения в организме какие-то, то тут советовать что-либо сложно. но если у тебя это из-за неправильного образа жизни, тогда твоя проблема лечится просто: тебе надо обязательно нагружать каждый день свои мышцы упражнениями. у меня это зарядка утром, бег на месте. и плюс еще занятия в тренажерном зале периодически. уровень тестостерона сильно зависит от тонуса мышц, по крайней мере у меня. а просто отказ от дрочки в твоем организме мало что изменит.

#14 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:38

Ну , у автора темы нет полового влечния, у меня тоже! И утреннего стояка нету и низкий тестостерон! Что нужно делать, чтобы все восстановилось? Если не дрочить, то сколько Месяц, пол года, год? Я не дрочил месяц, улучшений никаких, так сколько должно пройти времени, и нужно ли пытаться потрахаться с телкой, или нужно ограничить себя от любой половой жизни и фантазий? smile.gif

Дружище, естественно не дрочить, ну как тебе сказать насчёт срока...лучше конечно никогда больше не дрочитьsmile.gif С девушкой естественно можно, но без фанатизма, не нужно по 5 раз в день...Ну и обязательно в этом случае нужно эндогенный тестостерон простимулировать, а это возможно только силовыми упражнениями такими как становая тяга, присед и жим штанги лежа на 3-5 повторений, в этом случае тестостерон поднимается.

Сообщение отредактировал Parshevskiy: 12 Ноябрь 2011 - 22:40


#15 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:39

Bujhm, это твоя тема, но думаю мои рассуждения здесь могут быть полезны! Я прочитал про тестостерон и там написано: тестостерон - главный МУЖСКОЙ гормон. В статье, которую я прочел, написано, от чего зависит уровень тестостерона, и как его повысить, и первый пункт таков:

- прежде всего нужно регулярно побеждать , залог успеха в этом деле – ставить себе реальные , выполнимые задачи ( это СКОРЕЙШИЙ СПОСОБ включить выработку тестостерона )


(вся статья здесь: http://suppersport.r...osteronup.html)

Я думал-думал и вот к чему я пришел. Возможно, я даже уверен, что это так и есть на самом деле, низкий тестостерон от того, что мужчина перестает побеждать! Точнее до 20 там лет это впринципе и не требуется, т.к. организм еще слижком молодой и там и так все хорошо, но потом, если ты не ставишь перед собой цели и не достигаешь их, думая потом об этом следующим образом: [вырезано], какой я охуенный, я выполнил то, что задумал, тестостерон не вырабатывается. Т.е. если не добиваться взлетов в карьере, успеха у противоположного пола, т.е. НЕ НАПРЯГАТЬСЯ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ ,НЕ СТАРАТЬСЯ И НЕ РАБОТАТЬ, тестостерона не будет, т.к. это то, что есть мужчина - победитель ,воин.. Причем именно нужно думать следующим образом: вот я это сделал, я охуенный, я трахнул телку, я охуенный, а не так, как например в посоледнее время думаю я: я купил себе машину ну и что ,многие покупают, или вот эта девушка согласна со мной переспать ,ну и что , ей многие нравятс, такие мысли к выработке тестостерона не ведут, т.к. подобным образом мыслить повзолено женщинам. И если не вести такой образ жизни. тестостерон падает, а пролактин увеличивается, делая из сильного волевого мужчины- завоевателя женщину, которой ничего не нужно делать, кроме того как сидеть дома и смотреть сериалы (круто сказал, а smile.gif)). Вот как -то так.. Возожмно, хрень написал, но что вы об этом думаете??

#16 Clarus

Clarus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3939
  • 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 2 года

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 09:04

Ну , у автора темы нет полового влечния, у меня тоже! И утреннего стояка нету и низкий тестостерон! Что нужно делать, чтобы все восстановилось? Если не дрочить, то сколько Месяц, пол года, год? Я не дрочил месяц, улучшений никаких, так сколько должно пройти времени, и нужно ли пытаться потрахаться с телкой, или нужно ограничить себя от любой половой жизни и фантазий? smile.gif

Если ты считаешь это серьезными проблемами, то ты сильно ошибаешься) Все познается в сравнении. Руки ноги на месте, не псих, не слеп, слава Богу - че те еще надо. С утра стояка нету... Да кто те сказал, что он должен быть как по расписанию каждое утро? А влечение, ты что думаешь, что ходить постоянно с выпученными глазами и думать, кого бы отыметь - это нормально? В таком случае все бы сходили с ума на раз два. Поменяй приоритеты - секс и все с ним связанное - не цель жизни, подумай об этом.

#17 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:00

Автор, куда пропал?? что делать-то собираешься??

#18 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:48

тестостерон = 5.5 при норме 12-40
это может быть связано с онанизмом или нет?


Короче, чувак, я столько инфы в интернете перерыл что могу уже урологому-эндокринологом работать! smile.gif как я понял ,у тебя повышен пролактин в полтора раза. Пролактин подавляет сексуальное желание и выработку тестостерона, а такжие негативно действует на весь организм - почки, печень, и прочие органы. В нете написано, что этот гормон повышается, если есть опухоль в башке ,если больна щитовидка или почки или печень! Короче если тебе интересно что нужно делать дальше, пиши, я все расскажу, т.к. у самого точно такая же тема!

#19 Desperate

Desperate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4964
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:16

Пробовал колоть гонадотропин? Он может вывести яйца на проектную мощность (результат останется навсегда).
Можно ещё попробовать препараты антиароматазы, ингибиторы глобулина (ГСПГ). Провирон например...

Но даже не думай об экзогенном тестостероне (анаболические стероиды). Ими ты и так задавишь своё хилое эндогенное тесто...

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:04

Мужики, мужики!!
дайте совет!! можно бесплатный
а как и чем лучше промотивировать мужчину, чтобы он почувствовал себя героем?

йахз в самом деле


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных