Перейти к содержимому


Фотография

Взгляд в Будущее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:36

Здравствуйте.
Сегодня уже третий день как я решил окончательно завязать с "о". Полет пока нормальный. При появление хочухи иду выполнять тяжелую физ. работу - кидать снег. За эти 3 дня очистил от снега весь двор и переды дома + помог соседям (дом частный). Ударим трудом по онанизму!
Кстати, энергии действительно начинает прибавляться. Раньше я бы загнулся при таких объемах труда, теперь же лишь побаливают плечи. Да и как-то мысли стали быстрее прокручиваться, быстрее стал находить решение какой-либо проблемы. Если такие изменения постигли меня всего лишь за три дня, я даже не могу догадываться, что будет месяца через три.

#2 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:02

Ну вот и прошел четвертый день моего избавления.
Вкалываю по полной, чувствую себя отлично. Как прекрасно жить без этой дряни.
Сегодня вечером списался с девушкой, но что-то робко мне ее на свидание позвать. Не знаю о чем с ней буду говорить...

#3 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:32

Ни в коем случае не поддавайся похоти!!! Я на этом прогарал. Бросай сейчас, а то останешься на этом форуме до старости)

#4 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:10

Ну вот и прошел четвертый день моего избавления.
Вкалываю по полной, чувствую себя отлично. Как прекрасно жить без этой дряни.
Сегодня вечером списался с девушкой, но что-то робко мне ее на свидание позвать. Не знаю о чем с ней буду говорить...

Без опыта общения с девушками сложнее, а как его набрать, если не будешь общаться? Так что вперед! Чем больше будешь общаться с девушками, тем легче будет. Это как катание на велосипеде. Либо всю жизнь будешь избегать его, либо, набравшись смелости, взгромоздишься и, упав пару раз и расшибив коленки, научишься-таки ездить. а поговорить всегда есть о чем. 1. Спрашивай о ней. Её интересы хобби, взгляды на жизнь, на отношения. Человеку всегда интересно рассказывать о себе. 2. Найди общие интересы и говорите о них. 3. Будь расслабленным и чувствуй себя комфортно. Девушка тоже робеет, поверь, ей должно быть с тобой уютно.

#5 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 09:04

BATISHTA
Да, похоть - это дрянь опасная. Стараюсь не фантазировать, но иногда все таки мыслишки вылазиют, хотя держу себя под контролем.
Лунный ДРОЧЕР
Большое спасибо за дельные советы. Надеюсь они мне помогут.

#6 Guarilla

Guarilla

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 8337
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 49 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:13

Если такие изменения постигли меня всего лишь за три дня, я даже не могу догадываться, что будет месяца через три.

Чувак, через три месяца ты станешь ЗВЕРЕМ!!!)) Главное продержись до этой отметки) Я когда больше 40 дней не дрочил, почувствовал в себе такую силу что сам охуевал)))))))) Гопники по 2 метра ростом при встрече со мной глаза опускали))) Поверь энергия начинает прибавляться просто на глазах. Потом сорвался, теперь вот конечно далеко ещё до такого состояния, только две недели воздержание, но всё налаживается)

#7 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:42

Здравствуйте.

Здарова, братан!
Сегодня уже третий день как я решил окончательно завязать с "о".

Молорик!!! smile.gif
Полет пока нормальный.

Полет будет всегда нормальный! Я в тебя верю!
При появление хочухи иду выполнять тяжелую физ. работу - кидать снег. За эти 3 дня очистил от снега весь двор и переды дома + помог соседям (дом частный).

Как вариант неплохо))) А летом огородик)))
Ударим трудом по онанизму!

writing.gif
Кстати, энергии действительно начинает прибавляться. Раньше я бы загнулся при таких объемах труда, теперь же лишь побаливают плечи. Да и как-то мысли стали быстрее прокручиваться, быстрее стал находить решение какой-либо проблемы. Если такие изменения постигли меня всего лишь за три дня, я даже не могу догадываться, что будет месяца через три.

После воздержания 6 месяцев я был как супергерой! Отвечаю, без преувеличения, а сорвался потому, что думал, что все так хорошо, разве разок помешает...
Давай, братуха, я с тобой!!!

#8 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:38

Guarilla
Согласен.

Влад АО
Спасибо огромное, тезка!

#9 Runner

Runner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8194
  • 183 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:39

Будь мужиком, кончай с этой дрянью. Правильно что занимаешь себя трудом, очень помогает, Удачи тебе)

#10 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:22

На грани срыва. Это просто [вырезано]. Держусь из последних сил. Сижу в одиночестве, все что можно переделал, теперь мучаюсь. Такого сильного желания у меня еще не было. Буквально готов разорвать себе грудь от этой хочухи....

#11 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:03

Кароче не поддался я этой дряни. Вытерпел, переосилил себя и выстоял таки!
С бабами дела сложнее. Общаюсь по сети сразу с несколькими, но пока ищу силы в себе пригласить хоть одну на свидание. Не думал что это будет так сложно.

#12 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:01

Все нормально - прошло 10 дней.
Сделал следующее:
1. Подтянулся в учебе
2. Перешагнул лимит времени в 6 часов
3. Начал заниматься спортом
4. Стал помогать всем во всех начинаниях.

Стало меняться мировозрение. В девушках я вижу не плоды больной фантазии, а нормальных людей, которых можно и нужно любить.

#13 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:17

МОЛОДЧИНА!!! Не сорвался! Я рад за тебя неимоверно, держись, МУЖИК!

#14 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:54

Всем спасибо за внимание к теме. Для меня это очень важно.
Срываться не намерен.
Эх зима, зима, сколько увлечений обломала) Буду потихоньку пневмат свой тюнинговать.

#15 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:03

День начался нормально, проснулся бодрым. Отсидел в школе до 3 часов, вернулся домой, начал делать задания и тут опять неимоверный приступ. Раздирает до нквозможности сильно... Теперь начал думать, может в моем возрасте изредка этим заниматься нормально? Все таки я думаю разница между бросанием в 15 лет и 25 довольно велика, ведь во втором случае "о" есть альтернатива. Да и в 25 ИМХО это уже болезнь, а в 15 это нормальное явление. Или я не прав? А у меня пока секса не было, да и в ближайшие года два-три не появится. Желание огромное, ведь все таки я подросток, энергия бъет не то что фонтаном, а водопадом. Да и сил бороться нет. Последние 3 дня живу на взводе, руки то и дело лезут куда не надо, голова не прекращает болеть, реакции нет никакой. Отвлечься каким-нибудь занятием категорически не получается. Может все таки природа не зря "о" придумала и если не злоупотреблять этой дрянью, а контролировать и с приходом нормальной половой жизни бросить это дело то все будет хорошо. А может быть я оправдываю свою слабую силу воли? Да даже не может быть, а именно так...

Срыва пока не было, по возможности стараюсь переосилить себя. Но с каждой минутой становится все труднее и труднее. Цепляюсь за последнюю ниточку моего разума, который пока сдерживает меня. Но я с нее потихоньку соскальзываю.

Запутался я... Не знаю как поступить правильно...

Сообщение отредактировал Взгляд В Будущее: 21 Ноябрь 2011 - 16:32


#16 MenStell

MenStell

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7577
  • 199 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:13

дрочи, если хочешь быть задротом

#17 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:22

Теперь начал думать, может в моем возрасте изредка этим заниматься нормально? Все таки я думаю разница между бросанием в 15 лет и 25 довольно велика, ведь во втором случае "о" есть альтернатива. Да и в 25 ИМХО это уже болезнь, а в 15 это нормальное явление.
Как там думает начинающий курильщик: "Ну, конечно, если по пачке в день курить, о это зависимость, конечно; я-то всего одну в день буду курить, в обеденный перерыв, чисто чтоб расслабиться". Я начинал именно с этого, бросил на этапе до 75% пачки в день.

Я бы щас много отдал, чтобы с тем, что я знаю, вернуться назад.

"Энергия", "хочется секса, но секса нет" - это всё у тебя в голове. Пока эти вещи контролируют тебя, но ты вполне можешь сам их контролировать.


#18 Desperado

Desperado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8999
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:32

ЕДИНСТВЕННО правильное поведение, когда не знаешь, как поступить-это начать хоть что-то делать, хоть чем-то себя занять (полезным). Уже писал об этом в одной из тем.

А цепляясь за "ниточки разума" и думая о дрочке, ты сорвёшься, потому что УЖЕ играешь на территории зависимости.
Это тоже самое, как пытаться, плавая в океане, победить голыми руками акулу. Ты на её территории, она тебя сожрёт.

Так не лучше ли не влезать в океан и не искать встречи с акулой?
А плавать на яхте с гарпуном?

(Если непонятны мои мысли, могу разжевать)

Воздержись от зависимости хотя бы месяц, и в голове всё плавно встанет на свои места, ты больше не будешь терзаться сомнениями дрочить-не дрочить, а хочу ли я бросить или не хочу, правильно ли это или нет и тд.

Дерзай, возьми своё )

#19 Взгляд В Будущее

Взгляд В Будущее

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8885
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Очень мал

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:34

MenStell
Грубо как то. Хотя и правильно.
Хью Рипли
Полность согласен во всем.
Но если не секрет, что заставляло тебя срываться? 6 месяцев без "о" - очень серьезный срок. Может быть я из твоего опыта, подчерпну что-нибудь для себя.
Desperado
Спасибо за отличные советы. В разжевывании не нуждаюсь



Сообщение отредактировал Взгляд В Будущее: 21 Ноябрь 2011 - 17:49


#20 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:30

Взгляд В Будущее

Что заставляло срываться. Есть такое выражение - "отпустить удила", пустить всё на самотёк, позволить себе расслабиться, отпустить (а не потерять, заметь) контроль. Ну и заканчивается это тупо. Причём ирония в том, что удовольствия от тех 3 актов онанизма я не получил, чувствовал я себя примерно так, как будто полдня не справлял нужду, а потом дорвался до уборной. Вот и всё.

Никогда не теряй контроль. Раз ты принял решение, следуй ему, тем более ты тут не играешься в лишение себя желанных удовольствий. Онанизм неиллюзорно убивает. А все те прилипчивые фантазии и образы тёлок вокруг тебя... Да дерьмо это, не так уж и сложно их послать нахрен. И выкинь из головы идеи про "снять напряжение". Ложь это всё.

Но главное - всегда держи контроль за тем, что происходит, что ты думаешь, что за образы у тебя в голове. И не позволяй себе расслабляться в отношении "секса в фантазиях". Тем более что эти фантазии тотально бесполезны применительно к материальной жизни.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных