Перейти к содержимому


Фотография

Потомственный онанист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:35

Всем привет! Меня зовут Дмитрий,мне 23 года,я алкоголик онанист)) . но обо всем по порядку.
Сижу на форуме уже достаточно давно, но рассказать свою историю решил вот только сейчас. Возможно на это меня сподвиг мой последний(надеюсь что в жизни) срыв который произошел сегодня. Говоря произошел срыв мы как бы снимаем с себя часть вины будто бы это не зависит от нас как землетрясение или наводнение. Называя вещи своими именами я просто напросто вздрочнул. Да да это именно моя вина.
Еще с детства у меня пониженный уровень тестостерона. Рос я маленький,хилый,далеко не всегда мог дать сдачи во дворе,в школе и т.д. Бриться начал только после школы когда поступил в универ да и то только на втором курсе(точно не помню). Характером никогда не отличался, всегда был скромным, нерешительным, пытался не ввязываться в конфликтные ситуации,решить так сказать все мирным путем.Плюс еще рос без отца,что как мне кажется тоже сыграло роль в становлении меня таким,какой я есть.
В общем мыслей много,в голове каша. Попытаюсь все разложить по полочкам. В общем я долгое время изучал инфу про тестостерон потому что примерно год назад очень увлекса тренажеркой,но самое главное это то что именно он делает мужика мужиком(чего мне очень не хватает).Кстати когда ходил регулярно в спортзал,заметил что уровень действительно поднялся,несмотря на то что регулярно "сливал".
Да,чуть не забыл "стаж" мой около 7 лет и на самом деле много раз хотел бросить(возможно подсознательно понимал что это хреново - дрочить), но хотеть и сделать что-то как говорят в Одессе две большие разницы)
По поводу названия темы. Дело в том что последние 2 года очень тесно общаюсь с отцом,летом жили вместе на даче,на выходных видемся. В общем видно что у него тоже низкий уровень тестостерона, потому что он реально в решающих ситуациях ведет себя не как мужик,а как тряпка(это не мои слова,я процитировал). Плюс к этому сестра моя которая жила с ним с детства,рассказывала что находила у него порнушные журналы. Так или иначе это "гормональная недостаточность" перешла ко мне по наследству и онанизм еще больше усугубил мое положение.Вобще я вижу что у нас с ним много общего в смысле характеров но я то это понимаю и хочу изменить себя!И верю что это возможно,но для начала надо бросить дрочить.
В общем заранее прошу прощения за мое нытье. Если что надумаю или вспомню буду дополнять.

#2 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:40

Название темы доставило, но прочитав, задумался. Действительно, неприятная ситуация, но опять же: ты сваливаешь частично вину на отца. Отвечай за свои поступки сам. Все не случайно: онанизм стал твоей проблемой не просто так. Победив его, ты, возможно, получишь некоторые приятные бонусы морально-духовного плана, которые недоступны другим. В общем, борьба только закаляет.

#3 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:10

Вот вот,в этом то моя проблема,точнее одна из них - я всегда ищу виноватых, хотя понимаю что это неверный путь и нужно менять что то в себе самом.

#4 samson

samson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 449
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 06:34

"гормональная недостаточность" перешла ко мне по наследству и онанизм еще больше усугубил мое положение

Ух как глубоко копнул! Тестостерон, оказывается, во всех бедах виноват... Но, его низкий уровень не мешает, однако, дрочить. Ах да, еще и отягощенная наследственность... Вот батя, блин, такой, выбора не оставил.

Автор, истоки и обстоятельства появления порока не так уж и важны. Гораздо важней то, что происходит сейчас.

#5 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:03

mitrofan, зря ты своего отца называешь тряпкой он ведь твой отец. Как-нибудь поговори с ним на эту тему о пороке расскажи что ты от этого мучиешься только без нытья и главное скажи что хочешь покинуть этот порок раз и на всегда. А то что на качалку пошел это тебе большой плюс.

#6 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:41

mitrofan, зря ты своего отца называешь тряпкой он ведь твой отец. Как-нибудь поговори с ним на эту тему о пороке расскажи что ты от этого мучиешься только без нытья и главное скажи что хочешь покинуть этот порок раз и на всегда. А то что на качалку пошел это тебе большой плюс.

ну уж нет! я либо сдохну либо брошу, но с ним на эту тему никогда говорить не буду.

#7 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:47

"гормональная недостаточность" перешла ко мне по наследству и онанизм еще больше усугубил мое положение

Ух как глубоко копнул! Тестостерон, оказывается, во всех бедах виноват... Но, его низкий уровень не мешает, однако, дрочить. Ах да, еще и отягощенная наследственность... Вот батя, блин, такой, выбора не оставил.

Автор, истоки и обстоятельства появления порока не так уж и важны. Гораздо важней то, что происходит сейчас.

Да да,именно тестостерон во всем и виноват. именно он делает мужика мужиком и именно благодаря ему мы нравимся представительницам женского пола.

#8 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:54

Стань успешным и сильным. Я думаю, что батя будет тобой гордиться и видеть в тебе то, чего может сам хотел достичь, но не смог.

Я тоже без отца. Вообще его ни разу в жизни не видел.. а с матерью мы о нём никогда не говорим и я стремаюсь заговорить =/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных