Перейти к содержимому


Фотография

Дневник трезвого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pit

Pit

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8724
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 года

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 23:15

Привет дорогие друзья!

Вот я и решил завести свой дневник.
Кратко о себе: мне 24 года, женат, ребеночек растет - девочка восемь месяцев.

Так уж получилось, что нас с женой разлучила жизнь. Я уехал зарабатывать деньги, уехал далеко за 3500 км от дома, где и осталась моя семья.
Уже три месяца не был дома, а ведь организму-то нужна разрядка. Начались опять дрочильные запои, я называю их (удроты). Жене я изменять не хотел и не хочу, совесть не позволяет. Поэтому приходилось передергивать затвор.

Кстати, сделаю отступление. Когда я стал жить регулярной половой жизнью, дрочить я отнюдь не перестал. Просто стал реже этим заниматься. Наяривал примерно раз в 3 дня.
Отсюда вывод - онанизм это зависимость, притом сильная зависимость, которую не может даже остановить интимная близость. Когда жена забеременела, близость между нами прекратилась, т.к. мы боялись травмировать ребеночка, поэтому перестали. Онанировать я стал чаще.
Каждый раз, когда жена ловила меня за наяркой, происходило примерно следующее: она брезгливо отворачивалась, и говорила примерно следующее: "Фу! Перестань! Как обезьяна в зоопарке. Посмотри на себя, ты же деградируешь!".
А я ей в ответ: "Да ну тебя, онанизм это нормально, нам мужикам это необходимо! Ты беременная, а мне что делать! Мужик должен сливать!, а то "яйца взорвутся!"".

-"Контролируй себя! Ты человек, возьми волю в кулак! Перестань! - Фууу ужас! Наярщик!", говорила она и уходила в комнату!" Вот так примерно все и происходило.

Теперь вернемся к главному. Очутившись в незнакомом городе, далеко от семьи, друзей, не было поначалу. Общение было только на работе. Все остальное время я находился один. И это был большой плюс, он состоял в том, что можно было все обдумывать. Начал анализировать себя, свои поступки, свою жизнь и тут остановился на "О". Я ясно осознал всю аморальность онанизма, понял, что это причина лени, плохой памяти, утомляемости, моральной деградации, да деградации! И решил завязать, прикончить в себе дрочера. Ведь бросил же курить, тогда брошу и дрочить подумал я. Эта мысль придавала уверенности.
Разработал средство борьбы, его формула была такова: Блиц-криг+постулаты Алена Карра+Сила воли+Мощная психологическая защита души. Формула сработала.
Я победил! Победил "О" за 1 миг! Это был... ИПОН!, то есть чистая победа!
Но, прошло где-то около трех недель (дни я не считал). Появился страх простатита. Страх стал нарастать и я решил дернуть. Просто дернуть, чтобы слить, испугался застоя. И... слил. Опять понеслась старая жизнь: дрочка, запои, дрочка, запои, пиво, комп...
Так продолжалось месяца полтора, пока я, истощенный очередным удротным запоем, не набрал (ради смеха) в поисковике фразу: "Как бросить дрочить". Так я попал на сайт АнтиО. Здесь прочитал несколько историй завязавших, особенно запомнились записки SoulSpeaker'a, а так-же мифы о простатите.
Вы не представляете, каким я проникся уважением к сообществу АнтиО. Сообществу, волевых целеустремленных и позитивных людей. Все завязываю, сказал себе. На всю жизнь!
Я уже побелил!
Идти вперед! И только вперед!
Сила - Воля - Победа!
25.10.2011 я зарегистрировался на форуме и одним ударом укакошил дрочера в себе и пошел дальше!
Я победил! Зависимости нет! Ура я свободен!

P.S. Заодно и завязал с выпивкой, встал на путь трезвости.
Человек, я верующий, поэтому держу в голове эти строки:

“Трезвитесь, бодрствуйте
ибо противник ваш - дьявол,
ходит как рыкающий лев,
ища кого поглотить.”

Надеюсь, они помогут тем, кто на гране срыва. И напишу я их еще не раз.

С уважением, ваш Pit.

#2 Be_better

Be_better

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 566
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 24 дня

Отправлено 14 Январь 2012 - 23:07

Спасибо за историю.

Хочу подтвердить про жизнь с девушкой\женой и дрочкой на основе собственного опыта.
Когда отношения входят в ровную колею и чувство новизны проходит, секс с одной и той-же девушкой приедается. Месяц-два, пол года - у всех по-разному.
Начинается порнушка и дрочка.
Так что жизнь вместе - не панацея от проблемы.
P.S. возможно справедливо не для всех.

Сообщение отредактировал Be_better: 14 Январь 2012 - 23:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных