Перейти к содержимому


Фотография

заметки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 00:31

Итак, начинаю вести свой дневник, в котором буду выкладывать мысли, наблюдения, достижения и, главное, цели!

Начну: во-первых о приятном - не дрочу ровно полтора месяца.
Собственно, о целях: самая главная цель - это научиться ставить цели)) я недавно понял, что ничерта не умею добиваться.. поэтому главной задачей является научиться грамотно ставить конкретные цели и добиваться их, обязательно добиваться, потому что поставить цель можно любую, а вот добиться) это как у штангистов: "ты сколько приседаешь? 300.. нихрена себе! Да, только вот встать не могу") Планирую начать с маленького, типа вставать не позже какого-то времени итд, планирую завтра сформулировать и привести в исполнение несколько несложных целей.
Само собой, остается главная и перманентная цель: не дрочить) с этим все ок (тьфу-тьфу), собственно, писал об этом в кандидатском разделе..

Еще хочу поделиться одной мыслью, интересно ваше мнение:
недавно, когда мне хотелось подрочить, я подумал: а ведь это вообще ненормально, почему именно дрочить? У меня ведь есть сексуальное желание, а естественно его удовлетворять с девушкой, то есть при желании должна приходить мысль о сексе с девушкой, а не о дрочке.. но в наших случаях, видимо, само ЖЕЛАНИЕ срослось и с желанием дрочки, стало как одно целое.. я, например, очень стараюсь их отделить, это очень помогает. То есть когда есть желание, надо думать не о дрочке, а о сексе с девушкой (то есть не конкретика, как, куда и в какой позе ей присунешь, это грозит срывом)), а в целом, как с ней познакомиться, где итд.. в общем как намутить нормальный здоровый секс)) здорово повышает мотивацию и отодвигает мысли об о. далеко на второй план. Надеюсь, отписал доступно!


#2 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:32

Ух ты... Должен сказать, что мы идём параллельными путями. Так что подписываюсь на твой дневник, очень любопытно будет...
И если желаешь, я приглашаю тебя к нам в команду "Только вперёд!". Ссылка у меня в подписи.

#3 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:53

Запишу-ка пару мыслей по поводу целеобразования и его непосредственном отношении к онанизму: собственно, когда дрочишь, то цели неважны, т.к. энергия уходит ясно куда.. но вот, о чудо, бросаешь это грязное дельце и понимаешь, что энергии теперь дохера и ее надо куда-то девать) надо в обязательном порядке поставить себе какие-то цели, хобби, заняться спортом итд, ведь сидеть на жопе с такой кучей энергии и потенциала - это все равно что гонять на феррари по двору) теперь конкретнее: в чем лично мне видится смысл целеобразования и целедостижения:
1- когда достигаешь даже самой незначительной поставленной задачи, сильно укрепляется уверенность в своих силах, появляется чувство выполненного долга, некая гармония) и естественно куча мотивации для дальнейших достижений. И все то же самое, но со знаком минус происходит в случае забивания на поставленную цель, к тому же в следующий раз положить болт будет уже гораздо проще..
2- рациональное распределение времени: у меня с этим большие проблемы) если задуматься, что я сделал за день, то понимаю, что делал дофига всего, но из этого не больше 10% реально полезные и необходимые вещь, остальные же 90% попялиться в комп, потупить на кухне.. в общем при ближайшем рассмотрении оказывается, что без всех этих "жизненно важных занятий" можно как-то прожить, более того, они даже не делают меня лучше) в общем тут все просто: буду работать над целями - меньше времени останется на всякое дерьмо.
3- ну и, наконец, по пути к выполнению цели очень сильно укрепляется воля.. про нее даже писать ничего не хочу) скажу лишь, что если силы воли не хватает на воздержание от дрочева, то имеет смысл укреплять ее, достигая менее сложные цели) тогда с воздержанием будет проще

итак, поехали:

цель1: вставать каждый день не позже 8.30 (даже если есть возможность выспаться), во сколько бы не лег, все равно подъем в 8.30! Днем можно немного вздремнуть, главная цель - подъем.
цель2: 60 отжиманий каждый день. Это немного, но как раз для того чтобы не расслабляться.
цель3: ежедневно минимум полчаса уделять игре на гитаре.
цель4: самое сложное) отучиться от шаблонного мышления (к примеру ярлыки, которые мы ставим на абсолютно незнакомых людей: вот тот чел на порше по-любому либо бандит, либо вор, в любом случае урод), конечно, пример очень утрированный, но суть вы уловили) цель довольно абстрактная, но для меня очень важная)

буду рад любым отзывам и вопросам)

#4 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:20

Целеполагание - это оооочень важно. Это мнение высказывали и высказывают очень много людей, добившихся больших успехов. Главное тут - положить начало. У меня пока с этим проблемы...

#5 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:41

4цель - очень долгая и сложная, придет со временем, старайся не зацикливаться а просто ... не то что одергивать себя... а как бы пробовать взгялнуть с другой стороны, эффекты были интересными)) меня радовало)

Про отжимания молодцом, сам так и делаю, формирует дисциплину.

Респект и в добрый путь.

#6 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:31

Выгружаю в дневник очередную порцию своих сумбурных идей) решил написать про вредные привычки и вообще зависимость от чего-либо. О самой главной и нелюбимой зависимости догадаться несложно) я дрочил и дрочил, становился овощем, но не парился по этому поводу, потом уже, когда решил остановиться (после ознакомления с какими-то популярными статьями о вреде о.), оказалось, что тормоза сломались))) это было забавно, началась бесконечная борьба.. немного отклоняюсь от темы) короче говоря, когда я осознал, что, оказывается, дико завишу от дрочки, я решил, так сказать, просканить себя на предмет наличия других зависимостей. Что я понял: иногда прилично выпиваю, но от алкоголя ни капли не завишу (могу элементарно не пить месяц-два, к тому же никогда не пью чтобы забыться, заглушить боль при депрессии.. пью только когда мне хорошо и только в компании друзей, такое вот правило). Но выяснилось, что имеется зависимость от компа, конкретно от контакта.. могу часами сидеть в нем и ничего не делать по сути, тупо прожигать время, бесполезно тыкая по иконкам каких-то людей.. сразу же было принято решение удалиться из него). Вообще после этого придумываю небольшие испытания воли: например не пить месяц, или не подходить к компу неделю) могу сказать, что по мере давки зависимостей жить становилось на порядок легче.

#7 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 08:00

Может, тебе посмотреть теперь популярные статьи о вреде алкоголя? smile.gif Ну чтобы решить, действительно он нужен в твоей жизни, или же тебе и даром не надо такого.

#8 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:44

Может, тебе посмотреть теперь популярные статьи о вреде алкоголя? smile.gif Ну чтобы решить, действительно он нужен в твоей жизни, или же тебе и даром не надо такого.

То что он вреден я не спорю) дело в том, что я и так мало пью (ибо очень часто за рулем, плюс постоянные тренировки, а то что идти после пьянки на тренировку это очень пагубно для сердца, ты, я думаю, в курсе)), и сейчас у меня есть более приоритетные задачи.

#9 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:56

Может, тебе посмотреть теперь популярные статьи о вреде алкоголя? smile.gif Ну чтобы решить, действительно он нужен в твоей жизни, или же тебе и даром не надо такого.

Небольшой промежуточный отчет: пока все соблюдаю, встаю не позже обозначенного срока, отжимаюсь.. разок правда забыл побренчать на гитаре, но сегодня наверстал) вместе с этим слежу за тем, что происходит в голове: мысленные пузырьки эротического содержания незамедлительно лопаются, даже делаю небольшие успехи в избавлении от шаблонов) с понедельника немного ужесточу действующие цели и добавлю пару новых.


#10 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:42

даже делаю небольшие успехи в избавлении от шаблонов

Если не секрет, то делись конкретикой smile.gif

#11 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:48

Если не секрет, то делись конкретикой smile.gif

Никаких секретов) разберу на примере: еду в метро, поворачиваю голову и задерживаю взгляд на каком-то человеке из толпы. Раньше я постоянно начинал додумывать кучу всяких вещей (ярлыков): от его социального положения, черт характера, религиозных и политических взглядов, до музыкальных пристрастий и любимой еды.. причем в силу некоторых моих комплексов и тараканов, додуманные вещи были негативные и этот самый ни в чем не повинный человек становился похож на новогоднюю елку, обвешанную нелицеприятными ярлыками). В итоге у меня заранее формировалось отрицательное отношение к абсолютно незнакомой личности.. пример, возможно, слишком конкретный, но суть в том, что данное явление наблюдается во многих жизненных ситуациях, когда заранее формируется отрицательное впечатление о чем-то/ком-то, что кажется мне неправильным, надеюсь, не надо объяснять почему) мой метод довольно прост, состоит из двух частей: а) если начинаешь вешать ярлык, то надо задать себе вопрос: "откуда ты это знаешь?" Вряд ли логичный и адекватный ответ найдется) б) если кажется, что ярлык идеально подходит для человека, и даже нашелся достойный ответ на вопрос из а), то стоит примерить противоположный ярлык и убедиться, что он также прекрасно подходит) приведу пример: увидел классно и дорого одетого парня, в принципе, можно сделать объективный вывод о том, что деньги у него имеются (это утверждение само по себе нейтрально и не несет эмоциональной нагрузки), но далее следует вывод о природе происхождения этих денег: "да у него богатый папа, сам никогда не работал и не знает цену деньгам, развелось мажоров сраных.." это его величество ярлык) ни на чем не основанное негативное утверждение, я спрошу себя: откуда знаешь? достойного ответа не найдется, ведь из внешнего вида парня следует только наличие денег и он может быть очень приятным человеком.. (если, конечно, он не отбивается ксивой от ментов и не кричит "знаешь, кто мой папа??!"))) можно проделать пункт б: навесить противоположный ярлык: "этот паренек сам зарабатывает приличные бабки, вот молодец" и убедиться в том, что такое утверждение также прекрасно ему подходит и имеет право на жизнь не меньше первого) к примеру у меня есть хороший друг, из очень небогатой семьи, который в 20 лет стал заниматься бизнесом и в свои 23 имеет неслабый доход, при этом не испорчен деньгами..
Описал довольно сумбурно, но, надеюсь, понятно) комментируйте, задавайте вопросы)

#12 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:02

А ты фанат потре[вырезано]ства? smile.gif
Я, например, никогда не разгляжу, что человек дорого одет. Хотя если я бы тебе сказал о своих доходах, то ты бы меня разрядил как десяток ёлок smile.gif
А второй момент... Что тебя раздражает в криках "Да у меня папа!"? Ну использует для своего удобства чувак тот факт, что его отец - большая шишка. Где-то пусть понты кидает. Ну и что? Тебе завидно, что он за счёт этого нахаляву получает то, чего у тебя нет (и не будет, если ты не перестанешь смотреть так на жизнь)? Да пусть делает что угодно, хоть вообще ничего не делает, а весь мир вокруг него пусть пляшет. Тебе не наплевать на это, если ты узнаешь такое о нём при знакомстве, хотя вообще он будет приятным и добрым человеком? Короче, правильные мишени ты выбрал, брат! Надо мне тоже найти у себя пунктики-ярлычки и подолбить по ним, пока они не задолбили меня...


#13 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:26

А ты фанат потре[вырезано]ства? smile.gif
Я, например, никогда не разгляжу, что человек дорого одет. Хотя если я бы тебе сказал о своих доходах, то ты бы меня разрядил как десяток ёлок smile.gif
А второй момент... Что тебя раздражает в криках "Да у меня папа!"? Ну использует для своего удобства чувак тот факт, что его отец - большая шишка. Где-то пусть понты кидает. Ну и что? Тебе завидно, что он за счёт этого нахаляву получает то, чего у тебя нет (и не будет, если ты не перестанешь смотреть так на жизнь)? Да пусть делает что угодно, хоть вообще ничего не делает, а весь мир вокруг него пусть пляшет. Тебе не наплевать на это, если ты узнаешь такое о нём при знакомстве, хотя вообще он будет приятным и добрым человеком? Короче, правильные мишени ты выбрал, брат! Надо мне тоже найти у себя пунктики-ярлычки и подолбить по ним, пока они не задолбили меня...

Нет, я не фанат потре[вырезано]ства, скорее даже наоборот) просто пытался показать это на примере, как можно более понятном и доступном) вообще, чем дольше я не дрочу, тем меньше становится вещей, которые меня парят.. воздержание от дрочки и работа над собой дают поистине волшебный эффект!

#14 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:48

вообще, чем дольше я не дрочу, тем меньше становится вещей, которые меня парят.. воздержание от дрочки и работа над собой дают поистине волшебный эффект!

А ведь верно! Похоже, что занятия онанизмом и неприятие окружающего мира (да и внутреннего тоже) ходят рука об руку. Онанируют потому что убегают от непринятой жизни, и продолжают убегать от жизни, т.к. онанируют, теряя энергию и понижая свою самооценку. Что думаешь?

#15 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:10

А ведь верно! Похоже, что занятия онанизмом и неприятие окружающего мира (да и внутреннего тоже) ходят рука об руку. Онанируют потому что убегают от непринятой жизни, и продолжают убегать от жизни, т.к. онанируют, теряя энергию и понижая свою самооценку. Что думаешь?

Тут и думать нечего, полностью согласен.. замкнутый круг: чем больше дрочишь, тем все хуже, чем все хуже, тем больше пытаешься забыться в мастурбации.. но дрочка - это как обезболивающее, действует недолго, а потом болит еще сильнее.

#16 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:42

Надо бы отписаться, для порядка так сказать)
Исправно просыпаюсь в 8.30 (когда не надо раньше)), с понедельника начинаю вставать в 8.00
Отжимания тоже есть, по 60 в день, на кулаках.. опять-таки с завтра будет по 80.
Гитара.. с ней похуже( пропустил пару дней, исправлю на неделе..
Вчера, правда, сделал себе выходной от всего, решил отдохнуть) небольшой приз в конце довольно сложной недели. Сегодня все отработал.
Еще были поллюции, в среду вроде.. как-то херово себя после этого чувствовал.. как будто подрочил( в принципе понимал, что я не дрочил и совесть чиста, но мысль о потерянной сперме сделала свое дело и пару дней я был овощем, энергетика на нуле (хотя может это просто совпадение или внушение, или и то и другое). В любом случае, сейчас все уже в норме (вот только куда-то пропало пробивное ощущение уверенности, чувство самца, чтоли.. а жаль, я уже успел к нему привыкнуть.. очень надеюсь на его возвращение)).
В общем планы на неделю: продолжить путь недрочения, отжиматься, вставать в 8 и играть на гитаре, плюс начать рациональнее использовать свободное время (конкретно: поменьше сидеть за компом, это основной пожиратель свободного (и не только) времени).
Заметил, что из-за отжиманий и нормального графика прилично повысилась дисциплина и сила воли, я теперь просто делаю что-либо, а не заставляю себя.

#17 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:00

У меня без всяких поллюций несколько дней назад зуд в яйцах прекратился. Хрен поймёшь, больше тут "хорошего" или "плохого" smile.gif. Но заметил, что при виде случайной эро-картинки в нете реакция внутри более мощная, чем в период дрочения. Кодекс легионера заставляет тут же отвести глаза, но за эту секунду там внизу явно что-то происходит. Это хорошо, порох в пороховницах имеется smile.gif.

#18 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:45

Давненько не отписывался здесь.. итак, на данный момент имею два месяца прекрасной жизни (у меня далеко не все идеально, просто любая жизнь без дрочки кажется прекрасной)).
За эти два месяца никакого порева, иногда начинали одолевать мысли (в основном воспоминания), но с ними легко справлялся, убеждая себя, что скоро будет граздо круче, помогало) кстати, много людей пишет про дискомфорт при воздержании, всевозможные зуды, даже боль.. у меня все это было во время длительных периодов мастурбации, но в период воздержания там внизу все было просто идеально, ни намека на боль или дискомфорт (тьфу-тьфу). Продолжаю рано просыпаться, это кайф, экономится куча времени и днем ощущаешь себя гораздо бодрее, всем рекомендую) на отжимания, правда, забил, т.к. возобновил походы в качалку. Эмоциональный фон выровнялся, стал более сдержанным, давно хотел этого добиться. Многие вещи стали парить меня на порядок меньше, а то и вообще перестали парить. Фабрика по производству тараканов внутри меня закрылась, надеюсь, навсегда). Для себя понял, что дрочка это как ручник в машине, если начать воздерживаться, то с ручника снимаешься, но сам по себе никуда не поедешь.. надо заводить мотор и давить на газ) прокачивать себя внутренне и внешне.. просто при воздержании все дается в разы легче, большинство получается само собой, не надо переламывать себя через колено. У меня, например, теперь всегда порядок в комнате, хотя я и не задавался такой целью, просто как-то само собой вышло. Люди начали по-другому меня воспринимать, тоже факт.. нет, никто не падал передо мной на колени с криками "какой же ты ах**нный")), просто я подозреваю, что люди с сильной энергетикой чувствуют людей со слабой энергетикой (дрочеров, к примеру, коим я был долгое время) и избегают общения с ними, сознательно или подсознательно.. сейчас я ощущаю, что некоторые перестали меня избегать без видимых на то причин, как будто я прошел некую невидимую проверку.
Ладно, пора бежать, всем удачи и скорейшей победы!

#19 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:12

отличный дневник) Без нытья, полон конкретики и целей, выполняемых не абы как, а прилежно. Уважаю)

#20 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:08

отличный дневник) Без нытья, полон конкретики и целей, выполняемых не абы как, а прилежно. Уважаю)

Ага, мне тоже этот парень нравится!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных