Перейти к содержимому


Фотография

Головная боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:43

Привет всем !!! Не занимаюсь онанизмом почти месяц. В этот период воздержания был секс два раза. Вообщем когда я бросил это отвратительное занятие "онанизм", у меня появились головные боли. У кого нибудь наблюдалось такое ??? Стаж онанизма где-то с 10 лет, сейчас мне 26. До этого держался месяц, а потом запой. Сейчас твердо решил бросить эту гадость, вижу перемены. Как нибудь отпишусь, всем спасибо !!!

#2 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 23:09

Привет всем !!! Не занимаюсь онанизмом почти месяц. В этот период воздержания был секс два раза. Вообщем когда я бросил это отвратительное занятие "онанизм", у меня появились головные боли. У кого нибудь наблюдалось такое ??? Стаж онанизма где-то с 10 лет, сейчас мне 26. До этого держался месяц, а потом запой. Сейчас твердо решил бросить эту гадость, вижу перемены. Как нибудь отпишусь, всем спасибо !!!

Привет. Ты знаешь, у меня стаж примерно как у тебя, может чуть побольше и по много раз в день. На фоне недавнего воздержания, у меня тоже была головная боль, то обычная, то какая-то давящая.
Несколько лет назад на фоне воздержания негатива не было вообще и голова тоже не болела. А сейчас я эту головную боль связываю с еще большим истощением нервной системы.

Сообщение отредактировал rigacci: 27 Октябрь 2011 - 23:11


#3 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 23:09

Привет всем !!! Не занимаюсь онанизмом почти месяц. В этот период воздержания был секс два раза. Вообщем когда я бросил это отвратительное занятие "онанизм", у меня появились головные боли. У кого нибудь наблюдалось такое ??? Стаж онанизма где-то с 10 лет, сейчас мне 26. До этого держался месяц, а потом запой. Сейчас твердо решил бросить эту гадость, вижу перемены. Как нибудь отпишусь, всем спасибо !!!

Привет. Ты знаешь, у меня стаж примерно как у тебя, может чуть побольше и по много раз в день. На фоне недавнего воздержания, у меня тоже была головная боль, то обычная, то какая-то давящая.
Несколько лет назад на фоне воздержания негатива не было вообще и голова тоже не болела. А сейчас я эту головную боль связываю с еще большим истощением нервнйо системы, но я дрочил по многу, до 7 раз в день.

#4 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:32

Привет всем !!! Не занимаюсь онанизмом почти месяц. В этот период воздержания был секс два раза. Вообщем когда я бросил это отвратительное занятие "онанизм", у меня появились головные боли. У кого нибудь наблюдалось такое ??? Стаж онанизма где-то с 10 лет, сейчас мне 26. До этого держался месяц, а потом запой. Сейчас твердо решил бросить эту гадость, вижу перемены. Как нибудь отпишусь, всем спасибо !!!

Привет. Ты знаешь, у меня стаж примерно как у тебя, может чуть побольше и по много раз в день. На фоне недавнего воздержания, у меня тоже была головная боль, то обычная, то какая-то давящая.
Несколько лет назад на фоне воздержания негатива не было вообще и голова тоже не болела. А сейчас я эту головную боль связываю с еще большим истощением нервнйо системы, но я дрочил по многу, до 7 раз в день.

Я вчера на брусьях в лесенку играл.Вдруг я ощутил сильную головную боль в области затылка.До этого иногда такое случалось.Надеюсь пройдет со временем,если воздерживаться.

#5 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:54

У каждого человека бывает головная боль, факторов масса, например не дрочил, это что не дёргал, но не кончал? или не использовал орган для похоти. Не забывайте про вредные привычки и смену погоды, давления и т.п..

#6 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:05

У каждого человека бывает головная боль, факторов масса, например не дрочил, это что не дёргал, но не кончал? или не использовал орган для похоти. Не забывайте про вредные привычки и смену погоды, давления и т.п..

Не курю уже четыре года, спиртное не употребляю почти два месяца. Единственное думаю что из-за погоды, я гипертоник со второй степенью риска.

#7 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:00

У каждого человека бывает головная боль, факторов масса, например не дрочил, это что не дёргал, но не кончал? или не использовал орган для похоти. Не забывайте про вредные привычки и смену погоды, давления и т.п..

Не курю уже четыре года, спиртное не употребляю почти два месяца. Единственное думаю что из-за погоды, я гипертоник со второй степенью риска.


Возможно давление изменяется, ведь когда дрочишь, пульс повышенный, нервная система раздражена максимально, давление наверняка тоже скачет, а щас у тебя давление восстанавливается, но организм ещё привык к предыдущему постоянно-стрессовому состоянию.

#8 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 11 Март 2012 - 22:19

У каждого человека бывает головная боль, факторов масса, например не дрочил, это что не дёргал, но не кончал? или не использовал орган для похоти. Не забывайте про вредные привычки и смену погоды, давления и т.п..

Не курю уже четыре года, спиртное не употребляю почти два месяца. Единственное думаю что из-за погоды, я гипертоник со второй степенью риска.


Возможно давление изменяется, ведь когда дрочишь, пульс повышенный, нервная система раздражена максимально, давление наверняка тоже скачет, а щас у тебя давление восстанавливается, но организм ещё привык к предыдущему постоянно-стрессовому состоянию.


Очень похоже на правду !!! Спасибо

#9 artem990

artem990
  • Участники
  • Пользователь 10242
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 20 Март 2012 - 23:43

тоже бывает головная боль, но я еще думаю чт оможет чт ос позвоночником или с шейными позвонками из-за этого и боль проиходит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных