Перейти к содержимому


Фотография

Немного о соц. сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:36

У меня есть небольшой вопрос, не кто неподскажет как увлечь девушку общением в соц. сети так что бы она согласилась прийти на сведание и была непротив со мной встречаться? Конечно же согласен в соц. сетях разные встречаются есть шлюхи которые трахаются со всеми подряд, есть стервы которые могут прикинуться ласковой во время переписки, а на сведании любят принижать тебя и получать от этого большое удовольствие, но есть и нормальные скромные, привлекательные, парядачные, у них есть дело, не живущие в себе, но у них никого нет. Так вот я хочу найти нормальную, симпотичную девушку и чтобы она была постоянной. Подскажите, как увлечь ее общением и вызвать ее на свидание...?

Сообщение отредактировал konsstantin2011: 26 Октябрь 2011 - 23:37


#2 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 04:53

konsstantin2011, выучить русский язык

#3 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:00

В частности, пунктуацию изучить.

"Увлечь девушгу в соц сетях" - это образ жизни долб задрота и просто больного человека.

#4 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:14

Очень мала вероятность что ты найдешь там то, что нужно. Поначалу, возможно, ты будешь думать, переписываясь с кем-то, "это она", но в реале весь твой образ рухнет на 1-2-м свидании. Поэтому, для серьезных отношений девушку надо искать в реале, и, желательно, не так, что по пьяни "получилось само собой", а с возможность некоторое время наблюдать за ее поведением, реакцией на окружение и просто сориентироваться на свое сложившееся впечатление, но никак не первое, оно часто обманчиво.

Сообщение отредактировал unperfect: 27 Октябрь 2011 - 09:15


#5 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:48

unperfect, не будьте столь категоричны. Знаю немало примеров знакомства в сетях, но! Знакомства эти не были специальными. Сейчас некоторые из этих пар женаты)

#6 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:50

И я, и я, и я....я тоже так познакомился)) и ничё, женат) третий год уже)

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:14

omg, Хауз, не ожидала.
Мне казалось уж у тебя все было весьма нетривиально

#8 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:20

А это и было нетривиально хД не на сайте знакомств же познакомились)

Сообщение отредактировал In_da_Haus: 27 Октябрь 2011 - 11:20


#9 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:32

Согласен, только случайные знакомства в сетях доводят до добра.
но если автор топика хочет на собственной шкуре убедиться - вот например http://www.ex.ua/vie...8?r=28714,23775

#10 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 17:19

У меня есть небольшой вопрос, не кто неподскажет как увлечь девушку общением в соц. сети так что бы она согласилась прийти на сведание и была непротив со мной встречаться? Конечно же согласен в соц. сетях разные встречаются есть шлюхи которые трахаются со всеми подряд, есть стервы которые могут прикинуться ласковой во время переписки, а на сведании любят принижать тебя и получать от этого большое удовольствие, но есть и нормальные скромные, привлекательные, парядачные, у них есть дело, не живущие в себе, но у них никого нет. Так вот я хочу найти нормальную, симпотичную девушку и чтобы она была постоянной. Подскажите, как увлечь ее общением и вызвать ее на свидание...?


Для начала понять, что стерв и шлюх не существует - это всего лишь мысли в твоей голове. А увлечь просто: задавай ей вопросы, интересуйся её увлечениями, как живет, где, кем работает, потом спрашивай, аську, телефон, далее по телефону договаривайся о встречи.

#11 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 18:59

У меня есть небольшой вопрос, не кто неподскажет как увлечь девушку общением в соц. сети так что бы она согласилась прийти на сведание и была непротив со мной встречаться? Конечно же согласен в соц. сетях разные встречаются есть шлюхи которые трахаются со всеми подряд, есть стервы которые могут прикинуться ласковой во время переписки, а на сведании любят принижать тебя и получать от этого большое удовольствие, но есть и нормальные скромные, привлекательные, парядачные, у них есть дело, не живущие в себе, но у них никого нет. Так вот я хочу найти нормальную, симпотичную девушку и чтобы она была постоянной. Подскажите, как увлечь ее общением и вызвать ее на свидание...?


Для начала понять, что стерв и шлюх не существует - это всего лишь мысли в твоей голове. А увлечь просто: задавай ей вопросы, интересуйся её увлечениями, как живет, где, кем работает, потом спрашивай, аську, телефон, далее по телефону договаривайся о встречи.

Логично!

#12 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:42

Когда знакомился, через пару сообщений всегда просил телефон. Типа ,неудобно общаться так и т.п. Ну а там уже, поболтать и договориться о встрече.

#13 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 03:59

Кстати, с просьбой дать номер могут и н&%#й послать.

#14 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:34

А ещё могут послать так как "Да когда же этот тормоз встретиться предложит, номер попросит??? У меня секса уже полгода не было а он все тянет!!!"
Ну а если пошлет, то **** нужна такая неадекватка? Нормальная девушка культурно откажет просто, или даст понят что нет.

Помню в последний раз когда был на сайте зарегистрирован, была примерно такая статистика: написал 15 девушкам, ответили 5, дали номер 4 из 5. причем просил номер уже на втором-третьем сообщении после начала общения. Из этих четырех: одна слилась после 2-ого разговора, 2 согласились на встречу, 1 мне показалась такой апатичной, что сам на неё забил.

Сообщение отредактировал Живой!: 30 Октябрь 2011 - 01:16
мат


#15 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:46

А я всех на х посылаю, которые познакомиться хотят XD

#16 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:47

Конечно же согласен в соц. сетях разные встречаются есть шлюхи которые трахаются со всеми подряд

Эта шлюха дост кокому-нибудь в реале, но только не тебе с подкатываниями в сети lol.gif Лучше в реале знакомься

Подскажите, как увлечь ее общением и вызвать ее на свидание...?

Для начала - грамотное заполнение анкеты. Ну, фотка там нормальная и проч. Есть книга такая, "Как поймать ее в сети" называется. Найди в инете и скачай

А увлечь просто: задавай ей вопросы, интересуйся её увлечениями, как живет, где, кем работает, потом спрашивай, аську

А вот так елать не надо. Не превращая общение, пусть даже в сети, в допрос) И аську ни в коем случае не спрашивай

Сообщение отредактировал Paradox: 28 Октябрь 2011 - 15:52


#17 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:34

А я всех на х посылаю, которые познакомиться хотят XD


Че тогда там делаешь???

#18 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:19

Winter, пишусь с людьми из других городов, в основном.

Вот если, положим, я знаю человека месяца два, у нас хорошие отношения, и он мне нравится, то я сама могу даже номер телефона попросить, просто чтобы общаться больше времени. А все эти подкаты а-ля "Ой, у меня нету девушки, а ты такая красивая, хочешь быть моей девушкой" вызывают лишь презрительные смешки.

#19 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:35

Winter, пишусь с людьми из других городов, в основном.

Вот если, положим, я знаю человека месяца два, у нас хорошие отношения, и он мне нравится, то я сама могу даже номер телефона попросить, просто чтобы общаться больше времени. А все эти подкаты а-ля "Ой, у меня нету девушки, а ты такая красивая, хочешь быть моей девушкой" вызывают лишь презрительные смешки.


Блин я не заметил что тема то про соц.сети. Думал про сайты знакомств. Вот и спросил у тебя про твои действия в этом контексте.

А если по теме, то меня просто нет не "Вконтакте", не в "Одноклассниках" и т.п. Думаю это сайты действительно для того чтобы общаться на расстоянии со своими знакомыми, которые далеко. А не для знакомств. Но пока мои знакомые все рядом, родной город я ещё не поменял, так что и смысла для себя не вижу в соц.сетях. Лучше лично увидеться и пообщаться.

#20 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:25

Кстати, с просьбой дать номер могут и н&%#й послать.

я обычно свой телефон даю, с предлогом "на всякий случай". в 90% случаев в ответ девушки пишут свой, т.к. считают, что всё-таки парень должен им звонить, а не они ему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных