Перейти к содержимому


Фотография

Новое издание!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:20

Сбился со счета своих дневников ну и хрен с ними.

Наконец-то набрался сил и решился все-таки начать правильно жить, тратить свое время, а не заниматься [вырезано]ей. Сегодня первый раз захотелось выполнить весь план, который составлял вечером. Сходил в универ, оплатил в банке заказ, начал переводить программу с английского на русский язык- не хочу быть нубом, который не знает английского языка, я считаю, что его обязан знать каждый и плюс ко всему [вырезано]ся искать всякие руссификаторы или русские версии программ на комп. НО! пришлось сегодня ехать с братом и мамой в пригород, помогать брату убирать строительный мусор, который рабочие пооставляли при вкапывании лестнечных столбов. Можно сказать первый раз физически за 4 месяца поработал от чего сильно устал и хочется дико спать, но план нельзя нарушать, я должен выполнить то что задумал, по крайней мере постараюсь перевести еще незнакомых 30 слов. По поводу о. ничего не хочу писать и больше не буду, надоело видеть одни и теже посты "24 день без о., дрочить не хочется, на улице солнышко" Вам не надоело дни считать? нахуя это надо, вы пришли сюда бросить онанизм,а не напоминать себе каждый день о нем.

нет ничего невозможного для целеустремленного человека

Сообщение отредактировал ladan: 26 Октябрь 2011 - 13:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных