Перейти к содержимому


Фотография

Diary of D.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:18

Я тут не первый и не последний, сижу изучаю мат часть опытных "борцов", постепенно буду дополнять эту тему своими мыслями. Многие заключения описанные авторитетными товарищами тоже приходили мне в голову, колосальное влияние О. на психику так же могу подтвердить на личном опыте. Итак мне 21, стаж примерно 7 лет. в свое время просиживал на пикап форумах, там с О. тоже сталкиваются многие и все советуют координальным волевым решением просто разорвать свою привычку, возможно кто то смог это сделать(искренне уважаю этих людей), сам я видать пока не сподобился.
Итак что я хочу : Бросить/на первое время заменить спортом, восстановить нормальное либидо, научиться нормально общатся с противоположным полом.

Рад любым вопросам советам и прочему, готов и открыт для диалога.

24.10 2011года Д.

#2 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:07

Попробуй занять себя чем-нибудь, так чтобы потом было ни до чего, хотелось просто упасть и уснуть..я за счет этого держусь в последнее время..
П.С.Удачи тебе!!!Лучше остановить эту дрянь сейчас пока не поздно..

#3 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:26

Обеспечить себе тотальное отсутствие свободного времени- вот первоочередная задача. Начну разгребать кучу долгов по учебе которые скопились за сентябрь- октябрь, чтобы сессию сдать в срок. Вернусь так же, к отжиманиям пока аббонимента нет. За день 100 на кулаках.

(пост напоминалка, вечером проверю соответствие)

Серж спасибо. Движение только вперед.




#4 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:00

Такс. Физуха выполнена на 150%, к отжиманиям добавил гирю, гантельки, прес.

Учёбу честно проебланил, заменил её домашними делами, кулинарией, чем угодно короче.




#5 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:04

На завтра опять же 100 (на ладонях, чтобы костяшки в мясо не превращать). Пробить билеты на Грот(подсел на этот русский реп)

Учитывая сегодняшнее проебывание учебы завтра иду на первую пару и на целый день в инст, иначе не оторвусь от этого рас[вырезано]яйства.

Выполнение сверю завтра вечером.

#6 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:33

За слова ответил. 100 на кулаках(мышцы ломит, на кентусах проступила кровь- и именно поэтому завтра точно на ладонях crazyfun.gif )

Посетил учебу, впервые после долгих пропусков. На удивление позитивно себя чувствовал, позитивно общался со всеми.

Билеты на Грот намутил, завтра поеду заберу.

Бонус: Свободное время загрузил сходив на фестиваль КВН с одногрупником, порадовался и искренне посмеялся))

По физиологии: организм начал востанавливаться, надеюсь, ломку когда она наступит, смогу выдержать .
Вдохновляет дневник одного форумчанина: https://antio.ru/ind...topic=16442&hl=

Только вперед.

#7 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:36

Завтра учеба с первой пары, суббота -особо нагрузки не будет, посещаю полностью.

100 отжиманий- скрепя зубы, насрать как но сделаю сквозь боль, я смогу ее пересилить, моя сила воли мне поможет.

Генеральная уборка.

#8 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:10

Физ-ра. выполненно. два раза падал, но сделал.

Уборку выполнил на треть, завтра доделаю.

Учеба полностью.

#9 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:12

Завтра день без отжиманий-выходной все таки. Гиря гантели пресс.

Ремонтно строительные работы. Отдых в общем )))

Может поеду на ночное пати. Синька чмо , постараюсь не пить.

#10 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:01

Вчерашние два батла пива , подорвали настроение утром- сделал выводы.

9 часов физического труда, установленная дверь и постеленный пол и линолеум в кабинете у матери.

гирю и прес отработал, разрезал палец вместе с линолеумом, гантели не удались(

Нихера не отдохнул, всё болит, но как то хорошо.

Сообщение отредактировал Realizm: 30 Октябрь 2011 - 23:17


#11 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:31

Пройдя неделю, думаю могу обнародывать часть своей истории.
Начав о. в 14, к 19 был классическим задротом: игры(линейдж рагнарок и прочее), пьянки, зависть к друзьям у которых были отношения с девушками.
Пропуски учебы в школе, и не стабильная успеваемость, и как итог под давлением матери я пошел в колледж, и к 19 я его закончил с неплохим средним балом. В то же время в коллектив я так и не вошел, уважение большинства преподавателей из за частых пропусков заслужить не смог. В общем считаю провальными эти 4 года жизни(хотя образование это нет нет , да пригождается). После колледжа попал в инст на продолжение образования, по этой же специальности. Но так как специальность была технической и на мой взгляд прикладной (строительство), унав что попал на бакалавриат , я был очень расстроен, но учился. Там завязав плотное общение с одногрупницей(у которой был парень) случайно ляпнул что девственник. И как то словив депрессивного, в аське сказал что нихочу ничего кроме секса(мечта всех задротов [вырезано] unsure.gif). Она проявила интрес(к моему удивлению), и как итог я узнал что с парнем у нее не лады, и начал искать варианты. Через пару дней намутил квартиру, взял батл шампанского, и был "разведен" на секс. Естественно с синдромом задрота кончить мне не дал, но ее порадовал. Позже встречи повторялись, и я поверил что влюбился. Она же в это время помирилась с парнем, он позвал её замуж. Меня ацки ломало(когда их видел), депрессия была очень затяжной. Я пропустил летнюю практику(которая была обязательной), потому что он проходил её с нашей группой. Осенью, вспомнив о своей мечте о гуманитарном образовании, я свалил в другой ВУЗ(где и учусь уже второй год).
О. вызвал у меня сдвиг психики, и похоть засела в моем мозгу, попытки бросить были неудачными. Сейчас я просто осознал что дальше так нельзя. Мне уже 21 а у меня не было нормальных отношений, я провалил кучу нормальных возможностей, и бросил кучу хороших начинаний из за своей безвольности. Заработал остеохондроз и репутацию депресивщика.

Очень всё сумбрурно, но нужно начать излагать, дополню еще и распишу.

#12 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:14

Завтра 4 серьезных пары на учебе начиная с первой, на двух из них не был с прошлого семестра.

Классическая уже 100)

Посмотрел интересное видео, где С.Бадюк рекомендует таскать постоянно в карманах эспандеры, будем выполнять.

2 недели как отказался от сахара(и всяких сладких ништяков) и перешел на зеленый чай.
взвесился 112 кг сменились на 105(не поверил и проверял весы, дважды, но всё реально так)

Только вперед!


#13 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:34

Ну срывом этот день не назову. Учебу посетил , помог другу. А к физухе даже подходить не хочу. Депрессивное настроение, просто 3.14здец.
Какая то тупая обида засела и не могу понять на кого. Вспоминаю день, ищу зацепку.

#14 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:27

http://www.youtube.c...feature=related что то в этом ролике есть

#15 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:06

По классике начал искать собутыльника, что бы залить депресуху, и "помыслить" о жизни, нашел. Уже стоял одетый стал выключать комп, попал в начало дневника...

Сел перчитал дневник... И понял что должен попробовать. снял куртку, упал, раз два.. на 15 было ощущение что мышцы рвутся, на 25 скрипели зубы.
На втором подходе думал жила на лбу треснет, но сделал, подумал что это не мышцы, уперся и сказал себе что должен. 3 и 4 подходы пошли легче
на 98 99 и 100 отжимании ощущение было круче оргазма.

Мужики сила воли существует! отвечаю.

Сегодня был первый день настоящей ломки моих старых привычек, чуть не сдался. Борьба продолжается. Завтра будет круче чем вчера!.

20х5 меняю на 25х4

Сцепив зубы и пробивая путь вперед, да будет так.

#16 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:47

Становлюсь интернет трепачом. Пишу тут и пишу и пишу... ну да ладно завтра первое число и инет не оплачен )))

Завтра. 1ОО

3 пары, из них два семинара, на которых висят долги, и на которых не был с начала семестра.
Утром в универ пешком, проездной кончился и денег на проезд нет) подъем на пол часа раньше.

Подписался на команду ноября.

#17 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 00:15

Держись, чел..синька это зло, на себе тестил - с 2005го пытался залить депресняк, ничего хорошего не было, дошло до того что (особенно этим летом)шел в кафешку и напивался уже один..Имхо лучше вообще бросать это дело как и о.Короче держись, никто не сказал что будет легко, но вырулить можно и нужно!

#18 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 00:49

25х4 каждый день заслуживают уважения) вроде ничего особенного, но когда находишься в расслабленном состоянии, а отжиматься надо, то эти 25х4 становятся настоящим испытанием, зато какой потом кайф) к тому же расслабон и лень сразу куда-то уходят wink.gif а по поводу алкоголя могу дать хороший совет, правило, которого я придерживаюсь всю жизнь: никогда не пить в плохом настроении, чтобы заглушить тоску и депресняк.. это точно приведет к проблемам.

#19 Sure

Sure

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8730
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:36

Учёбу честно проебланил, заменил её домашними делами, кулинарией, чем угодно короче.

Вот так вот лень и маскируется - это её ухитрение: вроде делаешь что-то, но не то, что надо.
случайно ляпнул что девственник. Она проявила интрес(к моему удивлению)

Я так двух девушек развёл в своей жизни, говорил им, что девственник (хотя им уже не был), так они как пчёлы на мёд на меня бросались потом smile.gif

#20 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 00:05

Я так двух девушек развёл в своей жизни, говорил им, что девственник (хотя им уже не был), так они как пчёлы на мёд на меня бросались потом


озабоченные сучки, с размытыми принципами-факт))

Лень не вопрос. жесче надо к себе быть. У меня сразу взять и выбросить не получается, урывками как то.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных