Перейти к содержимому


Фотография

Свободное письмо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:18

Это мой личный бред. Буду его здесь хранить.

#2 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:21

Компьютерная зависимость
Ну вот. Снова. К чему это? Давайте сделаем длинный сеанс. Он поставит и расскажет все, что тебе так нахватало. Бумага. Бумага! Кричит в тебе. Но блокнот в компе, куда лучше. Сохранять? А кто станет читать. Ты? Я? ТЫ ТОЧНО боишься перемен. Боишься потерять свое место за компом. Знаешь, что если начнешь бороться, то все так дальше продолжаться не сможет. Можно вечно писать, а ты пиши. Пиши Форест! К чему то тебя это должно привести. Насри на все техники и прочую [вырезано]. Ты сам техника. Вся сила уже есть. Вся сила внутри. Иллюзия. Не знаешь, что писать? Признай эту проблему. Мелочно. Расчетливо. Интернет нужен. Но не в такой степени, в которой ты его используешь. Читаешь вики, похвально. Ну нахера? МЕРТВАЯ ИНФОРМАЦИЯ является полным мусором твоей не большой головы. А что дальше? Читать книги. Но ведь на компьютере программа для внимания и скорочтения. И что? 30 минут, Каждый вечер? Умно. И что? Да ничего. Просто писать надо много. Чтобы все гавно, которое в бочке вышло. Или это не говно? Воздух? Хахаха. Войди в поток сука! Будь мужиком. Зажрался [вырезано]. Что не видно горизонта. Видна стена из [вырезано]и, которой сам постоянно прикрывался и строил, уплотнял. Только для чего? Чтобы понять, что она [вырезано] не нужны. ПИШИ. Я ТРЕБУЮ. Не хочешь? Лень? Ссышь? Хочешь поиграть в сталкер. Нуу. Ты не одинок. Отредактируешь и [вырезано] прочитаешь. Думаю Лев Толстой отдыхает. Ну и что? Давай конкретней. Хочешь развиваться? Иллюзия. Развитие сомнительный путь, так же как и самосовершенствование. Нужно просто жить. [вырезано] все. Твой девиз. Придумай девиз! Точно! дададада. Он тебе нужен как никогда. Только не из твоего детства. Там все [вырезано]. Лагерные [вырезано]и и тому подобное. НО ты там жил без компа. Ну что, где девиз? Хихихи. Ладно, не буду давить. Я пошутил. Девиз сука немедленно! У Богов должен быть девиз. Будь Богом. Ты гений. Твой новый девиз: ?. Так так. Простите. Ну, это единственное, что вылезло. Не оправдывайся. Все нормально. Все вполне нормально. Рад, что хоть осознал бедственное положение присущей [вырезано]и. И как же дальше. Вот он поток сознания. Направляй его. Будь им. хочет тебя. Вообще мир у твоих ног. Хоть и не в буквальном смысле. Носи шапку. Помни их мнение НИЧТО. Ты все. ВОТ ОН. ДЕВИЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: ВСЕ НИКТО, ТЫ ВСЕ!!!!!! ХАХАХАХАХА. Вот оноо. Повторяй. Повторяй! ВСЕ НИКТО. Я ВСЕ. Слушай именно себя. Не хочешь сидеть за компом. Посиди подумай. Ведь сидя думается лучше. Хахаха. Постойте, а кто все это говорит? Мда. Вот оно. Присущая толерантность. Пойми же наконец дубина. Что это не клуб анонимных, зависимых долбаебов. Все просто. Или комп. или книги. Что лучше думаю объяснять не надо. ООО вот это буквы. Величие. Откуда только. ОТКУДА ТЫ ЧЕРПАЕШЬСЯ. Дайте мне шпагу. Шпагу мне. Где мой комп. Сражайся сука. Хахаха. Ну не стоит так. Компьютер твой друг. Друг. ДРУГ. ЧТО ТАКОЕ. НЕЕТ. Сомнений нету. Безусловно, эти фантики не стоили этого. Ты ведь все. Остальные никто. Утрируешь, но верно. А что скажешь ты, когда будешь на вершине славы, сомнительного происхождения, которое приобретешь посредством компьютера? Я ЧЕМПИОН МИРА ПО КС? Хихихи. Ты [вырезано]! Крикнет кто-то из-за кулис. И они будут правы. Правы. Вообще все эти умные мысли. [вырезано] на них. Насри. ХАХАХА. Утрирую, утрирую. Ты ведь не Дом 2. И что? Ну куда, или кому? Кто прочтет это? Так остановись. Ты идиот? Нет!! ПОЙМИ, ПОЙМИ, ТЫ ВСЕ, ОСТАЛЬНЫЕ НИКТО. Бедная мама. Почему я не принес ей. то что она просила. Боялся мнения людей, которых я не знаю.? Да пошли они [вырезано]. Но ты ведь трус. Боишься ходить с большими вещами по городу. Да пошли они [вырезано] в общем то. Нууу как-то так. Все еще сышь? Да. Ну понимаю. Понимаю... Даже жалко вот так вот взять и удалять. До вечера



#3 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:53

День без компа? О чем ты. Сломаешься как последняя целка. Сожми веревку в зубах. Тяни ее. Ты ведь можешь. Одна кнопка решает жизнь. Всего лишь. Ну как же без нее. Уже глаза болят. Ты сам себя гробишь. Дохлый. И. Уколы там вся херня. БОИШЬСЯ. Ну а что. Сами знаете, кто просто много думал, вот и так вышло. Собственно по этой теме составлять манифест нет смысла. Т.к. они разрушаются. Передать в ЮНЕСКО зрелые цветы тоже не вариант. Излей душу. Я вас пока не слышу. Столькооо в свинке копилке за последний год не накапливалось. Все слить. Под корень. А ведь еще месяц. Подобное существование заставляет задуматься. Счет во времени оттягивается. И за последний думы нет ничего нового. Все мы талантливы. Но кому это надо. Жиды захватили мир и хотят съесть мой мозг, после банного дисерта. Или высосать мои мозги через монитор. Впрочем, не удивлюсь, что так оно есть. Жопа чешется. Как бы не смеситься. Идти вперед со скалой на спине чуть более чем полностью идея которая подлежит удалению вообще к херам собачим. Айфон зазвонил сразу выронил мобилу. Але, кто это. Ну [вырезано], и что. Кому на Руси жить хорошо? Собакам и белкам. Бедные животные. Животные бедных. Офигеть. Но коль так все задумано. Мир делиться на жопу и на свет. Возможно ад и рай. Ну конечно не буквально. Но бедные дети нигерии в прошлой жизни, должно быть, съели священное животное, чтобы удостоиться такого звания. И вот я. Цивилизованный гражданин бывшего совка утверждаю, что жизнь конкретно под[вырезано]а. Веню во всем русскую лень. Какая она русская. Ты ведь хохол. И разница. Да впрочем отмазки не поддаются буквальному переводу на иврит. И вы можете начать сами действовать. Если вы конечно не покемон. Просто встать. Пойти. ЗАХВАТИТЬ и уничтожить. Все как говориться иллюзорно в твоих руках. Но шанс выключить компьютер заметно увеличиваются с каждым написанным подобным сообщением. ОО бедные потомки. Что вам останется от меня. Моя аська. Или сохранение в сталкере или в ГТА. Можно вообще не думать. Открыть глаза и ахуевать от происходящего. Мультимидироваться. И где логика. Как говориться нигде, или за бугрооом. Ну ты понял да.

#4 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:43

Проебывание жизни.
К чему она нужна. Пора взять свое место. Выхватить. Тишинаа. Войди в поток. Без сигарет скучно. Тянуть резину тоже глупо. Отпустить больно. По какому кругу ты зашел? Вроде сто раз просмотрел все ее фотки. Давал же слово. Забей на них. Ты хочешь лишь натянуть их. Впрочем они же тебе не нужны. Где твое воздержание. ИДИОТ! Какой уже день. Ниагарский водопад отдыхает. Между прочем еще столько несделанное. А тыыы. Поддался гипнозу. Вот. Мама зашла. И чтоо? Бедная моя мама. Я так ей и не дал всего, чего хотел. Жаль. Каждый раз себе в пылу гнева говорю, что добро обязательно победит. Так и есть. Бессмысленная иллюзия. Действия лишь не иллюзорны. Мудрая мысль? [вырезано]. Как тянется лишь лес за тайгой. Вообще бред сказал. Час прохуярил вообще в черную дыру. ЧТО??? ВНУТРЕННИЙ ПОДПОР. Или как там его по любому уже наступает. Это печально, между прочим. Не хочу дрочить. Хочу стать. Стать тем, кем хочу. Хочу, кем стать тем, кем уже не я был. Едь. Все легко, между прочим. Сменить вектор. Отойти от дел. Каких нет. Нахуя столько свободного времени. Рабочий день утомляет. Тебе не платят. [вырезано]. Еще два месяца подобного. А потом мертвой хваткой вцепись в кусок золота. Опять оборвалась тишина. Заебали. Нужно лишь доверять одному листу. Куда там. Действие рождает противодействие. Что за [вырезано]. Не строй из себя умную. Ты всего лишь тупая шлюха, которых миллион. Мне на тебя [вырезано]. Или я делаю вид, что мне на тебя [вырезано]. Как так. Ты же сама все предлагала. Я только улыбался. Теперь вот вообще повял. Саванна. Я как белка в колосе. Направляю энергию не в то русло. Всего лишь сменить траекторию. Все падут. Я уверен. Вода точит камень. Не ищи оправданий в труде. Не впадай в него. Фанатизм не доводил никого до добра. Черта характера отдыхать по больше, дает о себе знать. Ни куда. Ни туда. Все. Выдохся.



#5 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:56

К чему. Не поздно остановиться. Падаешь. И куда. Спать без подушки выход. Ну хватит. Умоляю. Уже задыхаюсь. Как так. Сам себя душу. Ломайся уже шея. Трууд. Труд. Впади. ВОЙДИ. Слейся с умом. Нет. Ты живешь неправильно. Сколько надо уже. МЫСЛИ. Они не дают мне жить. Куда там. Отключись. ВД давай. Что? Подпиши документ. Дай себе контракт. Будь долбаебом [вырезано]. Куда. Нахуя. Сан-Франциско сосет. 40 дней. Всего то там. Купить квартиру. И что [вырезано]. Не знаешь английского. В[вырезано]у. Снять шлюху не вариант. Платить деньги за секс грязно. О чем она думала. Предлагая. Ни куда. Неет. Нетт. Я признаю себя. Я тот кто есть. Мне [вырезано]. Курить пачку в день мощно. Даже если у меня будет один палец на руке мне будет [вырезано]. Вы не достойны моих эмоции. ЖЕЧЬ электричество настоящий [вырезано]. Эдисон. О чем ты думал. ИЩИ Лекарство. Панацея в тебе. ТЫ. Куда. Неет. Не хочу больше. Ремень весит на вешалке. Выкинь его. Ты трус. Кто они такие? Вообще никто. Как же там. Ну и чтооо. Неет. Отвечай. Пиши нормально. Не сыкуй. Нет и все. Мосты. Они ведут лишь в бездну. Могучий ты. Они нет. Хачи. Кто тыыы. Пора свалить. Строй корабль. ДА. СТРОЙ КОРАБЛЬ. Пора уже. Ищи древесину. Ты один на корабле капитан и матрос. Остальное не к чему. Сгорел. Да. Родись. И что? Опять. И что? И снова. Неет. Хватит. Уже болит рука. Отдохни. Плюнь в потолок. Это лучшее. Куда бы не пошел там все закрыто. Ломай. Разрушай. Ты всегда прав. Это вся игра в херню ни к чему. Не строй из себя жерту обстоятельств. Ща. На работу. И что. Придешь. Завалишься. И еще несколько страничек подобного нытья. Неет. По отдельности долбить. Может я не прав. Шлюхи не к чему сейчас. Деньги не те, что были раньше. Выгонят и хер с ним. И? Куда идти. Ну пора. Заебался говорить одно и тоже. ТЫ! Скажи. Я! Вотт. ВОТ. Напиши на стене. Закрась, сотри. [вырезано] на них. Еще два года. И что. [вырезано] тебе. Откоси. Заебали. Ты сам решаешь, что тебе нужно. Они не к чему тебе. Освободись. Идти голым. оковы сняты. Все очень просто. Дичь сама идет в капкан. Боль помогает понять, что ты жив. Признай ее. Смирение твой добродетель. Ни к чему все это. Поразизм. Да. Все эти трюки и прочая шняга интересна. Никто не узнает меня. Даже не здороваюсь. И она впрочем. Почему? Тело не слушается меня. Я разбит. Нужно соединиться. Дай мне силы [вырезано]. Ты жирная корова. Что с тобой будет через 40 лет. Бляяяя. Нееееееет. Не хочу. А ты вообще похожа на кобылу. Я бы тебя [вырезано] только из за фигуры. Тупая как пень. И что? Сруби бень. Налей бензинчику. Не думай. Все. Ляг. Отдохни. Пора уже сверлить свою шахту. Рыть тунель. И все. Уже все по-другому. Верь. Ты прав.

#6 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:57

Пиши. Воот. Боишься принять лекарство? Ну не бойся. Все нормально. Ты похож на чурку? О чем несла эта тупая, жирная шлюха. В ней столько говна. Стоп. Какого говна? Она существует? Хаха. Ты [вырезано]. Столько бреда и поведение мудака. Самому не смешно. Важно, что ты сам думаешь. Они все долбаебы. Продержись. Вот не много уже. Сделал шаг. Не лезь. Имей терпение. Куда. Он просто тупой хуеплет. Пошел он [вырезано]. Сосать будет всю жизнь. Такие [вырезано]и как он быстро разочаровываются в жизни. Ты его не навидишь. Он [вырезано] и все тут. Возможно скоро будет лизать тебе ботинки. Завидно, ведь, когда желания сбываются у врага. И все. Дело в шляпе. Невозможное возможно дорога долгая легка. Пока он будет чистить твои ботинки, кинешь ему в рот гандоны. Или надуешь шарик. Вообще держишь подальше о татких мудаков. Тебя уламывать бесполезно. Имей мнение. Делать того, чего не хочешь тупо. А ты так и делаешь. Следовательно ты тупой. Не знаешь, что продолжить. Я тебе подскажу. Убейся. Или стань сильным. То есть пойми, что ты сильный. Белобрысая овца не должна иметь значения. Только ты. Только мы. И все. Остальные картонные. В путь. Отбрось кузницу [вырезано]и. Генератор без тебя будет жить. И так далее. Воздушный замок. Неважно на кого ты похож. Важно, что я думаю о себе. И я хочу стать миллионером. Хочу. Я уже трачу свои воображаемые миллионы. Да. Говори себе! Добро побеждает зло. Жирные долбаебы умеют пускать пыль в глаза, якобы необидчивые. На самом деле, они ждут, пока бы тебе вонзить нож в спину. Ничего. Одноглазый змей их погубит. И останется лишь поднять звой зад и войти в новый мир. Вперед. Ударь топор по веревке, которая держит твой корабль. Пристрели бурлаков. Они картонные. И все. Немного бредово, но есть снайперская винтовка. Если сможешь сделать это, ты будешь сверхчеловек. Лично для меня. А я первый институт по оценке мнений. Фаза ждет тебя. ОГЛЯНИСЬ идиот! Оно рядом. Задови сучар объемом. Качество приложиться. Не умеешь делать качественно рисуй в сортире. Охохохо. Говнецо вылазит из-за голубых морей. Оно лежит на дне. Черпай его. Говнонасос не иссякнет. Тебе ведь круто. Почему ты избегаешь меня. ИЗБЕГАЕШЬ. А как начнешь понимаешь, что я твой единственный друг. Все просто. Сам меня хранишь. Кому? Просто так. Дань памяти. Сиськи вылезли в образе. И самурайский мечь. Силикон течет рекой. Я отрезал голову. Ну и. Как так. Неотчаивайся. Она тупая [вырезано]. Телки [вырезано] не нужны. Не давай им понять. Все вокруг ссат тебя. Ты всем дашь [вырезано]. Сто процентов. Ставь выше всех самого себя. Они ни к чему. Занимайся почаще. Ведь столько нового. Это точно панацея. Завтра помни. Включишь будешь пидором.
..........................................................................
Новая пошла. Вот. Опять стесняешься. Вроде отрыл в говне истину. Убрал [вырезано] из головы. Но на замену пришла еще одна [вырезано]. Так и кажется, что все будет продолжаться вечно. Стесняешься? Опять. Опять! [вырезано]! Матерись по немецки. Сукка. Они все картонные. Хуйни. Всем [вырезано] на тебя. С чего ты взял, что они думают о тебе, когда ты идешь мимо? Ничего подобного. Ты сам все накручиваешь. Ну встретишь ты их. И что? Они все мудаки. Хоть ты пойдешь с пакетом говна. Или станешь бомжом они сука никто! Они никто. Не считай их мнения! Они мудаки. И все. Придавать им большое значение глупо. Лезишь. Стесняешься? Немного. Такк. Вызывайте ковш. Нужно будет черпать говно 24/7. И? Где край. Это как шахта. Никто не доходил до ядра. И все говорят. ЗАБЕЙ. Идти своим путем. Что им от тебя надо? Ничего. Ну вот. Уф. Устал. Бляя. Ну сука. Пойми, что ты истина. Вспомни свой девиз. К [вырезано] эти настовления. Сожги все. Обосрисьсс. Вскройся червяк. Я тебя удалю из головы. И все. К [вырезано]. Ку ка ре ку. Ляля люблю люблю. Дорога требует забот. Я их [вырезано]. Горшки ни к чему тебе. Стеснения не должны мешать твоей реализации. Ты выкладываешь все как бы. Диванная философия. Человек в космосе. Ебанутые ассоциации. Будешь спорить? Ошибки. Забей. Ф[вырезано]у. Топка. Нету мыслей. Касета от видика. Красная точка. Хоп и они идут [вырезано] по моему щелчку. Все просто. Ты король. Я король!

#7 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:16

Ты от меня никуда не убежишь. Смотрю я тебя под[вырезано]. Снова ударяешься в старую песню. [вырезано]. Все может быть и хуже. Они картонные. Сколько можно? Давай логически. Ты просто еще не опытен в этом деле. Скоро станешь мастером этой [вырезано]и. Ну то есть фрирайтинга. Даааа. Вот он. Вкус крови. Смотреть по 140 раз ее фотки. И думать, какую бабу ты [вырезано] невозможно для нормального парня. Ты просто дерьмо. Опять сказал? Ух. Не посчитать сколько я раз это написал. Если ты сидишь здесь проблема кроется в другом. Тебе нравится быть говном!! Я Тебя расскусил. Хаха. Я давно об этом заподозрил. Но говорить не решался. Хотя. Говорил. И ты слышал. Да!! Я сказал. Тебе нравится. ВСД тебя сломала? Бедный. ЧТо с тобой? Очнись. Королевство требует короля. Трахни ее. Она тебе не нужна. Не нужна. Не стеснйся. Откуда столько [вырезано]и. Почему ты боишься трусов? Они никто. Они не должны теб ничего. Они ебланы. Они куски дерьма. Все!! Хватит. Оскорбления не нужны. Демократия. Все [вырезано]. Либерал [вырезано] . Ты будешь гореть на костре вместе с жирным ебланом. Жду не дождусь пока он здохнет. Посмотрю на него. Когда я буду миллионером. И как эти сучки будут читать мое имя в списке Форбс. Постойте? А зачем мн это. Дело довольно изматывающее. Кто срывал это от людей? Суки!! Падлы!! Я первооткрыватель! Дааа. Что будет через год. Я стану другим. В топку всех. Они всего лишь как конвеер моего сознания. Не к чему. Я устал. Надоело. Все и так ясно. [вырезано] писать по 10 раз. Шлалалала. Отведенное время нельзя выкидать, мальчик. Усни. И проснись новым. ТЫ!! Говориииии! Ори. Столько эмоций. И не кому все это высказать. Дать в [вырезано] тоже не кому. Сходить на мордобой невариант. Так видел один блок. Это плохо. Лень не твоя [вырезано]. Лень [вырезано] миллионов. Очнуться. Встать. И идти. Эти наставления лезут из меня как из дупла оленя. ОООООО. Вот это [вырезано] выдал. Отлично. 10 из 10. У. Идет на [вырезано]. Меня никто не вычислит. Если бы поток моего сознания выходил на бумагу, то бумаги бы не осталось! хахаха. Отлично. Так. Новые духи. Неплохо. Так. Что дальше? Постойте. Какого [вырезано] я стою один на дороге? Мда. Стоп кран.

#8 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:18

отличный первосортный нечитаемый бред!

#9 Армат

Армат

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8525
  • 575 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 18 дней

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:21

отличный первосортный нечитаемый бред!

пусть пишет. У меня тоже бред. Бред как форма мышления. Простите нас за это, за то, что вылазим с нор и выкладываем всю эту чушь

#10 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:24

Ты [вырезано]. [вырезано] тянешь резину. Сука. Запиши себе. Включи диктофон. Послушай миллиард раз. Ты долбаееееб. О госпади. Зачем я с тобой связался. Ты сыкун и [вырезано]. [вырезано] ты корчишься от своей [вырезано] курточки. Вообще тебе не [вырезано]. Короче. Видел этого гопника? Все [вырезано]. [вырезано] дорогу октрывать. Пошел и столкнул. [вырезано] не вякнул. Потому, что понтов больше. Пусть бы сказал спасибо, что [вырезано] не сломал, и его друзьям. А то в потоке мог бы и с горяча на[вырезано]ь. Вообще болею [вырезано]. Не сворачивай. Сосредоточься. Воот. Завтра [вырезано], какое испытание тебе выпадает на долю. Да не простое. Стооп. Что ты хочешь? Ты опять кстати, не сдержал слово. Не просто не сдержал слово. А НАПИЗДЕЛ САМОМУ СЕБЕ. ОХОХОХООХ. Трэш и угар. Все [вырезано]. Не стоит бояться твоих новых знакомых. Мне кажется я нашел еще одну причину. Ты боишься топовых сучек. Ты считаешь, что они такие гламурные, клубные и сосучие телочки, которые сосут у своих альфа долбаебов. Которых ты тоже обходишь стороной. ОО вколите мне пекинский коктель. Ну правда. Уже [вырезано]ся. Гово
................................................................................
.....................................

#11 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:17

Вот. Опять ты сел. Но знаешь я горжусь тобой. Все не так плохо. Круто. Ты стал понимать цель твоего ебаного существования. Все очень неплохо. Нууу. Теперь главное не поддаваться. Опять стесняешься. Оо. Скажи громко! Пошли они на [вырезано]. Эти продавцы еще хуже чем ты в сто раз. Они всего лишь мудаки. Работать продавцом это конечно [вырезано] авторитетно. И ты должен бояться таких людей!! Да они вообще куски говна. Которые только сосут. Смотри правде в глаза. Да ты не мажор. Ваще [вырезано]. Ты не должен этого стесняться. У тебя нет шмоток за 50к рублей или костюма от Армани. Но у тебя есть еще большее. Это я. Я! Сукааа. Ну вот, что бы ты без меня делал, мой [вырезано]. Все очень просто. Нужен совет сюда. И вот атк далее. Если эти пидоры будут смотреть на тебя, то они всего лишь гандоны на полу, которые ты выбрасываешь после того, как кончилв них. Банкоматы созданы для тебя. Ты не должен бояться ими пользоваться. Это всего лишь куски дерьма. И людям, которые идут рядом. Им всем [вырезано] на тебя и т.п. И вот великакая фраза. Она должна дать тебе совет [вырезано]. ПРЕДРАССУДОК это разум глупцов. О госпади. Я наверное был Вольтером в прошлой жизни. Я его фанат. И все тут. Вообщем. Если мама тебя попросила положить деньги, то ничего страшного не случиться!!!!!! Это ее деньги. И то время, на которое ты потратишь на ложение денег будет равно максимум 20 минутам. Ты не здохнешь и не получишь траву от этого. Все элементарно. Вот уже фотка твоего будущего дома. Сука. Все. НАЖМИ НА ЭТУ КНОПКУ. БУДЬ МУЖИКОМ [вырезано]. Вечером зайдешь значит ты слабый и не достоин писать здесь.

#12 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:28

Как включи. Сразу заболела голова. Даа. Бумага сосет. Вот тут настоящая скорость. Все найс. Вперед. Ты на одну ступень выше. Музыка [вырезано]. Не стоит. Она подведет тебя к депрессиям. Кстати нужны деньги. Сделай линейку. бляя. Ты сможешь. Куда там. Слово не хочу вообще не для тебя. Забыть его? В какую в[вырезано]у.
................................................................
Ну нахуя. Второй круг. Ты выше, но проблема актуальна. Давай-ка. Музыка [вырезано]. Не слушай ее по сто раз. Главное умеренность. Умеренность сродни с мудростью. Мешают. Ладно. [вырезано] все. Ебашь на [вырезано]. Бумага херняяя. Комп майн лайф. Каждый вечер. Давай себе. Литл литл стар.


#13 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:47

Делать людям добро – значит служить Богу.

Сообщение отредактировал Pechorin: 07 Декабрь 2011 - 13:59


#14 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:28

Ты [вырезано]. [вырезано] тянешь резину. Сука. Запиши себе. Включи диктофон. Послушай миллиард раз. Ты долбаееееб. О госпади. Зачем я с тобой связался. Ты сыкун и [вырезано]. [вырезано] ты корчишься от своей [вырезано] курточки. Вообще тебе не [вырезано]. Короче. Видел этого гопника? Все [вырезано]. [вырезано] дорогу октрывать. Пошел и столкнул. [вырезано] не вякнул. Потому, что понтов больше. Пусть бы сказал спасибо, что [вырезано] не сломал, и его друзьям. А то в потоке мог бы и с горяча на[вырезано]ь. Вообще болею [вырезано]. Не сворачивай. Сосредоточься. Воот. Завтра [вырезано], какое испытание тебе выпадает на долю. Да не простое. Стооп. Что ты хочешь? Ты опять кстати, не сдержал слово. Не просто не сдержал слово. А НАПИЗДЕЛ САМОМУ СЕБЕ. ОХОХОХООХ. Трэш и угар. Все [вырезано]. Не стоит бояться твоих новых знакомых. Мне кажется я нашел еще одну причину. Ты боишься топовых сучек. Ты считаешь, что они такие гламурные, клубные и сосучие телочки, которые сосут у своих альфа долбаебов. Которых ты тоже обходишь стороной. ОО вколите мне пекинский коктель. Ну правда. Уже [вырезано]ся. Гово
................................................................................
.....................................

ЖЖешь :-)

#15 SelfTuner

SelfTuner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5575
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:29

в первый раз такое читаю. что-то в этом есть, и нездоровое тоже)

#16 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:31

Насчёт нездорового я не согласен! С каждым такое может быть! Со мной не раз было что то подобное! Просто это из за каких то проблем в жизни, страхов и предрассудков!

#17 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:06

Сегодня во сне смог остановить поллюцию.

#18 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:57

2 месяца и 20 дней позади. И что я имею? Лень и депрессию. Вот она, польза от воздержания??

#19 Pechorin

Pechorin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8073
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца чистого воздержания

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:05

2012 год без онанизма

#20 Неизвестный солдат

Неизвестный солдат

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8148
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:24

2 месяца и 20 дней позади. И что я имею? Лень и депрессию. Вот она, польза от воздержания??

А что ты еще в жизни поменял кроме устранения онанизма?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных