Перейти к содержимому


Фотография

Статья за онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 regent

regent

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4132
  • 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 3 дня, 7 месяцев и 17 дней.

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:03

Вопрос к участникам - если бы Вы имели возможность участвовать в политической жизни нашей страны и выносить законопроекты на рассмотрение в ГосДуму, решились бы Вы объявить онанизм преступлением и предусмотреть соответствующие меры наказания.

Как бы выглядел Ваш законопроект?

#2 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:11

Вряд ли идея имеет место на жизнь, хотя бы потому что онанизм слишком интимное занятие. Это как придумать статью "за плохие мысли" или статью "за развратный секс с женой/подругой". Я бы если бы имел мой голос вес для принятия решений, озадачился бы пропагандой здорового образа жизни, блокировать порнуху бы не мешало.

#3 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:19

Ну и как проверять, как выявлять нарушителей? Для онанизма достаточно лишь уединения, в отличие от наркотиков или проституции - не надо даже договариваться с барыгами\сутенёрами. Нет свидетелей, не нужно денег - проследить невозможно.

#4 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:22

в тему

http://www.youtube.c...player_embedded

#5 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:04

проследить можно все ,было бы желание.

#6 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:08

Проследить можно только установив кучу камер в квартиру, которая является частной собственностью. А это нарушает целое множество прав человека, как говорится, с водой выплёскивается и ребёнок.

#7 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:31

проследить можно все ,было бы желание.

Ну ну а ты подпишешься под видеокамеру у тебя в спальне или сортире
видео в тему)))

#8 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:40

я против.
но стоит запретить прямую и косвенную пропаганду о

#9 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:36

Не смотря на то что все здесь присутствующие понимают что онанизм- это зло, запрещать его все же не нужно, по двум причинам:
1) Проконтролировать невозможно
2) если человек так хочет дрочить-то это его право. Мы же не сажаем людей за то что они курят табакк и пьют алкоголь.

#10 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:50

если человек так хочет дрочить-то это его право. Мы же не сажаем людей за то что они курят табакк и пьют алкоголь.


А надо бы сажать. Или на принудительные работы лучше отправлять. И ввести эти санкции на ближайшие лет 50. А то мы это, в 10 вымирающих стран мира. На первом месте причём(если абстрагироваться и представить, что кроме России на планете больше нет государств, то при сохранении текущего уровня смертности - мы исчезнем через 800 лет. Ну, этот срок можно смело делить на 10. И всё становится куда ближе.)


#11 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 19:57

А надо бы сажать. Или на принудительные работы лучше отправлять. И ввести эти санкции на ближайшие лет 50.


Сухой закон этой стране и вправду бы не повредил, и бред это все, что "нам это не подходит, русские не такие".

#12 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:37

Был у нас сухой закон и что? Бред это все. Я считаю,что онанизм - это дело личное.Так же касается и алкоголя и никотина,пока это не вредит другим.Запретами ничего не решишь.Это дело самого человека,а вот дойдет он до этого в своей жизни или нет,это уже другой вопрос.

#13 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 05:37

А надо бы сажать. Или на принудительные работы лучше отправлять. И ввести эти санкции на ближайшие лет 50. А то мы это, в 10 вымирающих стран мира. На первом месте причём(если абстрагироваться и представить, что кроме России на планете больше нет государств, то при сохранении текущего уровня смертности - мы исчезнем через 800 лет. Ну, этот срок можно смело делить на 10. И всё становится куда ближе.)

Ну были раньше ЛТП и что?! Алкоголизм не вылечить как и любую другую зависимость медикаментозно, нужно воля и желание больного. Я за пропаганду ЗОЖ! Крутить ролики по первым каналам. Познер кажется сказал: если лошадинную задницу показывать по телеку ежедневно в прайм тайм то рано или поздно она станет популярной. Шутка конечно но доля истины тут есть.

#14 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 06:24

Пару десятков показательных процессов - и этим как минимум перестанут заниматься в открытую. Это перестанут транслировать по телевизору. Это перестанут скрыто рекламировать и пропагандировать в фильмах. И ещё много чего.

Что ж вы так систему то недооцениваете? Она, родимая, ох как много чего может. Другое дело, что такую политическую волю никто не проявит.

#15 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:51

А надо бы сажать.

Вот давай с тебя и начнем. Отсидишь за свой прошлый онанизм. Отпитушат бывшего онаниста, авось и мудрости прибавится

#16 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:53

Мудак) я имел ввиду алкоголь и сигареты)

#17 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:02

Мудак) я имел ввиду алкоголь и сигареты)

Сам мудак. И фильмы некурящих Шерлоков мудачные


#18 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:26

Можно было бы просто пропагандировать вред онанизма, я думаю что многие бы не стали этим заниматься если бы знали к чему это приведет


#19 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:45

Онанизм - это убийство, даже массовое убийство!

Сообщение отредактировал IronVip: 29 Октябрь 2011 - 15:45


#20 regent

regent

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4132
  • 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 3 дня, 7 месяцев и 17 дней.

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:04

Лично у меня такие соображения по этому поводу:

Ответственность за контроль над ребенком до 16 лет необходимо возложить на родителей. Проверить подозреваемого можно на детекторе лжи.

Наказание должно быть в виде общественных работ или служения в храме в религиозной организации на выбор провинившегося - церковь, синагога, мечеть, пандал и др. на определенный срок.

По поводу мер предупреждения тоже важно - прежде всего информации о вреде такой деятельности. Показывать примеры - "этот дядя добился многого, потому что не занимался такой деятельностью никогда, а тот дядя - неудачник, потому что занимается самоудовлетворением".

Да и дети сейчас не заняты, как, к примеру, в советские времена, пионеров нет, октябрят, комсомола и проч. Надо возродить что-то подобное, изменив целевую направленность такой деятельности, воспитывая патриотизм, идеи долга, чести и совести с раннего детства.

Жалко только, что реализовать все это нереально в современном мире, где есть интернет, а с ним и все остальное.

Сообщение отредактировал regent: 29 Октябрь 2011 - 19:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных