Перейти к содержимому


Фотография

Тренажеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:21

Хожу в спортзал, но только на групповые занятия: аэробику и т.д., на тренажерах пыталась заниматься, не очень понравилось, сейчас прочитала, что аэробика не дает такого эффекта как занятия на тренажерах, подскажите с чего и как начинать заниматься на тренажерах, сколько времени и т.д. спасибо.

#2 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:24

Легкие веса используй, гантели, собственный вес..груди, плечи, ноги потренировать можно )) ничего сложного...Анатомия силовых упражнений можно на торренте скачать посмотреть всякие движения со снарядами. Занятие не больше 1 часа. 2-3 раза.


О каком эффекте прочитала? что аэробика не дает.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 21 Октябрь 2011 - 16:30


#3 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:26

сейчас прочитала, что аэробика не дает такого эффекта как занятия на тренажерах
А какой конкретно эффект нужен?


#4 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:28

Ходила на занятия, где с гантелями и палками (бодибарами) - занимаются, эффект аналогичный тому, что и от занятий на тренажерах?

#5 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:30

эффект нужен подкачать мышцы и целлюлит убрать

#6 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:32

Мыщцы можно особо не качать, просто их тренировать..что бы не одеревенели. Соблюдать диету, и предавать округлые формы с помощью аэробики и жирка ))) Целлюлит надо с девушками пообщаться.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 21 Октябрь 2011 - 16:39


#7 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:40

Я, конечно, в плане целюллита не эксперт.

По поводу мышц скажу так - лучше начинать с базовых упражнений с весом тела - приседания, отжимания, подтягивания (не знаю, правда, как последнее применимо к женской аудитории). Эти упражнения развивают мышцы в комплексе, что очень правильно. Уверен, что когда ты сможешь сделать за 1 раз 100-120 приседаний не особо напрягаясь, ноги будут выглядеть "немного" не так, как в случае, когда ты с большими усилиями делаешь только 30.

Короче, вывод - мышцы подтягивать можно успешно и без тренажёров.

Рекомендую также этот сайт посмотреть http://www.bodyrock.tv/ Тётка там с тренажёрами не работает, но её внешние показатели очень впечатляют.

#8 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:56

отжиматься и подтягиваться у меня не получается, короче как я поняла, групповые занятия тоже дают эффект, если мы там занимаемся с гантелями, приседаем и т.д., по поводу тренажеров можно особо не париться.

#9 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:58

жаль, что видео сейчас не могу посмотреть, тело тетеньки впечатляет)

#10 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:00

отжиматься и подтягиваться у меня не получается
Ну вот надо, чтобы получалось, потому что это мышцы всего верха тела, а в случае с отжиманиями и на ноги падает опред. нагрузка.

жаль, что видео сейчас не могу посмотреть, тело тетеньки впечатляет)
Да, она делает порой такие вещи, которые не каждый прокачанный дядя сделает.

#11 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:07

Сейчас еще много всяких каналов на youtube есть по тренингу для женщин, форумов..расскажут и покажут. Очень много мотивационного видео с женщинами и мужчинами
Сильно жир нельзя сжигать а то грудь уменьшится ((

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 21 Октябрь 2011 - 17:20


#12 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:16

спасибо, поищу

#13 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:34

жаль, что видео сейчас не могу посмотреть, тело тетеньки впечатляет)

Вот этой тетеньки? В этом видео Zuzana кстати много отжимается и это чертовски сложно. Но какое тело...

#14 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 13:52

Леруа, целлюлит убирается питанием правильным и антицеллюлитным массажем, поэтому тренажёры вам тут вряд ли помогут. Если хочется подкачать мышцы именно на тренажёрах - лучше занимайтесь с тренером. Сдуру можно и мышцу растянуть, и связку порвать, а можно и время зря потратить. С тренером можно позаниматься какое-то время, чтобы понять, какой тренажёр какие мышцы качает, как подбирать вес etc, а потом перейти на солокач)

#15 Parshevskiy

Parshevskiy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:25 дней

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 01:58

Хожу в спортзал, но только на групповые занятия: аэробику и т.д., на тренажерах пыталась заниматься, не очень понравилось, сейчас прочитала, что аэробика не дает такого эффекта как занятия на тренажерах, подскажите с чего и как начинать заниматься на тренажерах, сколько времени и т.д. спасибо.

Милая девушка, групповые занятия типа аэробики, пилатеса и т.п. ровным счётом в сжигании жира ничего не дают. Ты можешь там сжечь только мышцы, жир маловероятно. Весь прикол в том, что жир горит по частоте пульса. Могу тебе посоветовать соблюдать диету для снижения веса+кардио нагрузки с частотой пульса 70-80% от максимума. Максимум рассчитывается 220 минус возраст. Также можно добавить и силовую нагрузку для того чтобы мышцы были в тонусе. Тренажёры вполне подойдут, на них крайне сложно травму получить, но лучше базовая нагрузка со свободным весом+немного тренажеров. По хорошему тебе нужен грамотный инструктор, который шарит в женском тренинге, в диетологии и может тебе составить грамотную программу тренировок для сжигания жира и приведения мышц в тонус. Просто такого инструктора сложно довольно-таки найти, т.к. женский тренинг очень специфический, там постоянно нужно рассчитывать нагрузки и постоянно следить за питанием, жесткача допускать нельзя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных