Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в жизнь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 02:29

Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте! Только щас дорвался до компа, чтобы начать, так сказать, мой первый в жизни дневник.
Пошел 11-ый день. Предупреждаю, ничего депрессивного я сейчас здесь писать не собираюсь, потому что обо всем плохом забыл навек, и точка. Да и истории у всех, согласитесь, аналогичные.
Ага, вот с чего я начну. В субботу, 8 октября, я встретил ту самую, первую любовь. Да, это она, сказал я себе. Меня как будто током шибануло. Обычно я не подхожу первым к девченкам, но в этот единственный раз меня как будто магнитом потянуло и все. Говорили обо всем, причем так легко мне ни с кем не приходилось разговаривать. Это что-то. Первый поцелуй... Теперь я понимаю как можно просто получать удовольствие, прижавшись к девушке. В этот день было столько эмоций, сколько не было никогда. В воскресение я принял решение бросить то самое раз и навсегда. Ибо назад дороги нет. Параллельно я бросил курить. Выпивать теперь стараюсь редко, на мой взгляд лучше прикольнуться. Ну и еще у моей девочки 1-ый разряд по дзюдо, так что, чтобы не отставать на ее фоне, я назначил себе доволно крупный план на ближайшее будущее...
  • Вообще то у меня довольно показушный "скрытый" характер, но я боюсь и не умею драться, буду погружаться в боевые искусства, изучать приемы борьбы, удары, комбинации, защиту. Только так я стану уверенней в себе.
  • Я слабо бью. И вообще не умею бить. Когда-то травмировал большой палец на правой руке, и теперь при ударе он сильно опухает. Буду тренировать его в цикле упражнений на предплечье и хватку.
  • На руках меня борит любой школьник. Буду изучать тонкости техники и отдавать день на развитие силы рук.
  • Растяжка у меня, ну просто никакая. Буду тянуться по методике Джамала Ажигирея, плюс набивать ноги. Без них никак.
  • Собственно о ногах. Когда-то у меня была школьная мечта, дать сверху. Кто знает, тот поймет. Да, я серьезно любил баскетбол, но вот никак не удалось в свое время достичь успеха. Много раз начинал программу Air Alert, но не доводил начатое до конца. А казалось бы, Боже, дай мне сантиметров десять, и я воткну, как надо. Да какой десять, чем больше тем лучше, и это зависит только от меня. Начал заново, с нуля. До весны я точно знаю, научусь летать. Да и подрасти хотелось бы хотя бы немножко. Упражнения Мирзакарима Норбекова в помощь.
  • Конечно главная физическая задача, в целом, укрепить организм. Из-за никому ненужных, каждодневных изнемождений организма, я по жизни вырос очень слабым. Хотя конституция тела у меня довольно атлетическая. Буду выполнять все упражнения из бодибилдинга, плюс дополнительные на шею, пальцы ног и уши. Конечно же много есть и спать.
  • Ооо из-за этого компа у меня зрение упало до -1,5. Хотелось бы восстановить. Кто занимался по технике Жданова, говорят помогает.
  • Еще хочу развивать речь, мимику, убрать эту надоедливою картавость.
  • Ну и параллельно буду развиваться духовно, читать книги, познавать предметы, трудиться на благо своему дому и родным. Главное научиться получать удовольствие от этого и проводить каждый день с пользой. Жизнь только начинается!


#2 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:18

День 16-ый. Начинаю работать по плану. Почистил компьютер, осталось прибраться в комнате. И можно ехать на учебу. Сегодня постараюсь создать график рабочего дня. Моя главная цель на этой неделе - акклиматизироваться в универе. Как приеду, напишу о своих успехах smile.gif

#3 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:17

Привет всем! Долго не мог выйти в интернет. Честно, не думал, что я даже месяц продержусь. Составил план занятий и сегодня приступаю к интенсивным тренировкам wink.gif

#4 Runner

Runner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8194
  • 183 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:16

Привет. Хорошо, что осознал эту проблему. А девушка это круто. Удачи в борьбе с пороком)))
Кстати сколько тебе лет?

#5 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 03:49

Мне 19. О. научился еще в детстве. Пробовал бросать. Неудачно. А как начал встречаться с девушкой, сразу появился этакий стимул к воздержанию, который не дает мне сорваться по сей день!
Спасибо и тебе тоже удачки в нашем нелегком деле wink.gif

#6 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:47

Вчера был срыв на фоне депрессии. Неожиданно. Но как сказал один хороший человек, кто не падает тот не встает. Так что буду восстанавливаться.

#7 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:28

Очень странно. Лег в 23:30 и проснулся уже в 2:00. Сон снился нормальный, сердце в норме, а уснуть дальше не могу. Изначально ставил будильник на 5. Может быть помогла мотивация, с которой я вчера ложился. Мне просто хотелось скорее начать новый день. Ну что, первый пошел. На этот раз мотивом служит моя больная тема. Да, здоровья к 20-ти годам у меня не очень. Любые нагрузки на выносливость становятся для меня тяжким испытанием. Дыхалка подводит. В детстве врачи поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония. Сейчас, покопавшись в литературе я узнал себя по ряду неприятных симптомов. Но все лечится! Лечение направлено на упорядочение режима труда и отдыха, устранение причины эмоционального перенапряжения, общее укрепление организма (регулярное питание, витаминотерапия), применение наряду с общеукрепляющими средствами антидепрессантов и транквилизаторов. Выписал список наиболее нужных препаратов, и теперь осталось их только купить.
Ну и в добавок, я предполагаю что из-за о. у меня низкий уровень тестостерона. И из-за этого не растет борода. Но два месяца воздержания явно пошли на пользу, и у меня появилось немного черных волос. Правда был еще один нюанс, я старался часто брился. Теперь буду бриться еще чаще, каждый день, и думаю, результат не заставит себя ждать writing.gif

#8 Арнольд

Арнольд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6283
  • 1 023 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 05:03

УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ДНЕВНИК! Я СОЗДАЛ НОВЫЙ! И НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных