Перейти к содержимому


Фотография

Каким образом избавиться от неправильной жизненной установки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:25

Вот не дрочу день, неделю, затем возникает неправильный и я бы сказал губительный внутренний вопрос: "Это что, мне придётся не дрочить всю жизнь? а вдруг я упускаю момент и всё это время воздержания зря? поэтому лучше подрочу"

Как избавиться от этой неправильной установки? У кого какие цели, основные касающиеся дрочки, что вы точно исправляете в себе?

#2 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:54

Это не установка.Это внутреннее ощущение наверное ни с чем не сравнить,когда не о. Может срок еще не большой? По идее сам должен прочувствовать.

#3 Thundergods

Thundergods

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4299
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:36

Надо просто понять, что продолжая онанировать, останешься на всю жизнь овощем с прогнившей душой, искалеченной психикой и ворохом проблем по здоровью,...ну а мысли со временем уйдут...ты упускаешь момент, именно когда дрочишь, и никак иначе. Только завязав, сможешь найти в себе силы изменить свою жизнь.

#4 samson

samson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 449
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:58

возникает неправильный и я бы сказал губительный внутренний вопрос: "Это что, мне придётся не дрочить всю жизнь?

Ты должен стремиться к тому, чтобы не дрочить всю жизнь. Пойми, что это необходимая установка для нормального мужчины.

а вдруг я упускаю момент и всё это время воздержания зря?"

Как-то очень неправильно сформулирован вопрос. Для чего ты воздерживаешься? Чтобы кайф в очередной раз побольше словить? Или для того, чтобы наконец быть человеком, личностью, а не безвольной тряпочкой.

поэтому лучше подрочу"

А дальше? Депресняк, вынесенный мозг, социофобия и далее по списку. Потом однажды пронешься утром, а у тебя нихера и нету. Ни семьи, ни нормальной работы, ни мозгов, ни здоровья.

У кого какие цели, основные касающиеся дрочки

На этот вопрос каждый сам ищет ответ. Или скажем так, что "цели, основные касающиеся дрочки - это полная завязка на всю жизнь".


#5 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:38

На форуме есть так называемое понятие ВД (внутренний дрочер) - это в основном мысли которые подталкивают нас к акту о. ВД сложно идентифицировать, поскольку он является частью тебя и корнями уходит в твою сексуальность, он и стал твоей жизненной установкой. Если вследствие какой-то мысли или совокупности мыслей ты все же подрочил это значит, что ВД захватил власть над тобой. Стоит запоминать эти мысли и не допускать их в следующий раз.
Если представить какой бы была жизнь если бы не О? Невозможно! Имеем то что имеем. Но всегда можно внести коррективы!

Мои рекомендации(ИМХО): Никогда не возбуждаться, если возле тебя в радиусе 1м нет девушки (маршрутки и т.п. не в счет crazyfun.gif ) это неизбежно ведет к срыву (ну если не к срыву то ты тем самым подкармливаешь своего ВД, и рано или поздно о. произойдет). Страшно? blink.gif Ха-ха и еще как! Но мне кажется это единственный путь (пока). Далее ВД сдохнет, а если не сдохнет то ты с легкостью сможешь его контролировать уже путем осознания! Подумай над этим! Удачи!

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 03:10

Вот не дрочу день, неделю, затем возникает неправильный и я бы сказал губительный внутренний вопрос: "Это что, мне придётся не дрочить всю жизнь? а вдруг я упускаю момент и всё это время воздержания зря? поэтому лучше подрочу"


То есть онанизм является для тебя такой необходимой вещью, что тебе жалко отказаться от него на всю жизнь? Зачем тогда бросать? Просто сократи количаство онанизма. Я сегодня ехал в метро и задумался: если нормальный онанист дрочит 2-3 раза в день, то получается, что он дрочит до 100 раз в месяц. Цифра чудовищьная, это где-то стакан спермы. Что это для организма? Представить страшно.

Допустим, онанист взялся за ум и не дрочит хотя бы каждый день, и не дрочит несколько раз в день: один раз и не каждый день. это уже 10 раз в месяц. В ДЕСЯТЬ раз меньше, вреда почти нет, а вот действительно ли умеренный онанизм полезен- я сильно сомневаюсь. Здоровый секс полезен, а онанизм и педерастия удел больных и убогих.

#7 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:39

Человек должен сам найти ответы на такие воросы, решай сам если для тебя это невозможно сложно оставайся мудаком


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных