Перейти к содержимому


Фотография

хочу 3 месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:53

ну был я у вас тут на форуме под другим ником где-то полтора года. вообще меня это воздержание изменило в лучшую сторону.
сейчас опять взялся каждый день фапать по разу и если раньше я замечал какие-то негативные последствия онанизма в своем организме (неуверенность, вялость, плохое настроение и т.д.) то сейчас почему-то все наоборот. подрочу и все даже лучше чем было становится. уверенности полные штаны даже сразу после передергивания. настроение хорошее, даже заметил что мысли интересные появляются (т.е. онанизм как допинг). эрекция огого каждый день
но вообще вы меня тут не слушайте, это чисто мое личное, субъективное мироощущение.

воздерживался месяц, полтора - несколько раз. к чему привело? ну, наверное я понял что не стоит с этим перебарщивать, надо контролировать.
вот сейчас мой расслабон длится около двух недель и ничего плохого в этом не вижу и не чувствую. но абсолютно уверен, что длительные перерывы важны и должны быть. в связи с этим хочу попробовать свою силу воли на три месяца. мыслей о полном прекращении о. нет, потому что я не представляю как буду жить без сексуальной (РАЗРЯДКИ!) в моменты, когда не будет рядом женщины. да и не в тайге живу чтобы энергию копить.
так вот.
3 месяца с завтрашнего дня. мне нравятся перемены, но не нравятся застои. по-этому даю старт началу марафона
попытка не пытка. без форума наверное не справлюсь

p.s. и все эти ваши заморочки, неуверенности в себе, неполноценность и тд это не из-за о. я больше чем уверен.скорее это из-за воспитания и чисто психология. имхо

#2 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:55

а может просто стал жрать нормально
каждый день с утра пачку творога
мясо, рыба и тд
в еде себе не отказываю. раньше жрал меньше и всякую херь

#3 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:13

хотя я вот думаю и ловлю себя на мысли что не прочь избавиться от него вообще
хоть и вреда он мне не доставляет.. доставляет удовольствие..
но мне почему-то все равно хочется с ним завязать. толи может это такое желание самосовершенствования, то ли желание быть настоящим и не таким как большинство..

но трудно удерживать в себе напряжение. такое сильное, когда тебе хочется вырваться куда-нибудь, но ты понимаешь что сегодня уже ничего не светит и.... от нечего делать срываешься

#4 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:41

Прежде всего я вижу в онанизме гнусный порок,и только потом уже его вред здоровью,как душевному,так и физическому.Алкаши тоже могут говорить,что от водки у них все по кайфу,да толку-то что?Это самообман.
Может у тебя просто организм крепче,чем у других,вот и не имеешь таких тяжелых последствий,как другие.Но если не бросишь,то и тебя обязательно затянет это болото.Ты пишешь,что хочешь продержаться 3 месяца.Но знай: не человек контролирует свой онанизм,а онанизм господствует над своим рабом.Если не бросишь,то можешь дойти до такого состояния,что вовсе не сможешь сопротивляться пороку,именно тогда у тебя и проявятся негативные последствия онанизма,о которых тут многие пишут,но остановиться будет уже ОЧЕНЬ трудно.
Поэтому прими решение завязать с этим делом раз и навсегда.Я прошел уже этот опыт "умеренного" онанизма.Но чем больше проходило времени,тем чаще у меня были срывы.Кончилось тем,что последние полтора года я почти не был властен в своей воле,и падал от малейшей мысли,хотя разумом до последнего противился этому.Так что либо настройся на полный отказ,либо жизнь твоя пройдет мимо,онанизм не даст жить.
  • RageBrick это нравится

#5 Антионанист

Антионанист

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6054
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:20

Что то троллингом пахнет ? Явная пропаганда онанизма

Сообщение отредактировал Антионанист: 13 Октябрь 2011 - 21:21


#6 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:09

тошан, ты что ли? )

#7 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:30

ни разу не тошан никакой и не троллинг
не пропаганда.

прост у меня все это было все хреново после о., но видимо воздержание пошло на пользу и пока "ПОКА" все окей. но думаю от окей до неокей рукой подать так что надо опять все переосмысливать блеа



#8 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:33

вообще надо понять причину срывов.
вот у меня например срывы после поллюций возможны.. когда настроение хреновое и когда нечего делать. еще когда позволяю себе выкурить сигарету (сигареты) и видимо расслабляюсь и вот онанизм идет за этим делом..


хммммм.....))) кто чем может я знаю тут люди горазды понаписать воодушевляющих строк, буду доволен, если кто-нибудь удостоит меня такой чести

#9 SelfTuner

SelfTuner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5575
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 01:24

p.s. и все эти ваши заморочки, неуверенности в себе, неполноценность и тд это не из-за о. я больше чем уверен.скорее это из-за воспитания и чисто психология. имхо

согласен. но когда дело доходит до 3-4х раз в день (у меня было год назад) тут уже песда, простите - реально из-за О торкает

Сообщение отредактировал golaqu: 14 Октябрь 2011 - 01:25


#10 zhelaemo

zhelaemo
  • Блокированные
  • Пользователь 8485
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:31

p.s. и все эти ваши заморочки, неуверенности в себе, неполноценность и тд это не из-за о. я больше чем уверен.скорее это из-за воспитания и чисто психология. имхо

Ты кого парень обманываешь? Нас или скорее себя? Ты попробуй поонарируй каждый день по четыре раза в течении месяца и больше, и сразу станет ясно, что это чистой воды самоубийство. Это нивкоем случае призыв, а совет не говорить того чего не знаешь. Просто когда пробовал это в 13 лет или делаешь это раз в неделю, то естественно разница незаметна.
  • RageBrick это нравится

#11 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:33

p.s. и все эти ваши заморочки, неуверенности в себе, неполноценность и тд это не из-за о. я больше чем уверен.скорее это из-за воспитания и чисто психология. имхо

Ты кого парень обманываешь? Нас или скорее себя? Ты попробуй поонарируй каждый день по четыре раза в течении месяца и больше, и сразу станет ясно, что это чистой воды самоубийство. Это нивкоем случае призыв, а совет не говорить того чего не знаешь. Просто когда пробовал это в 13 лет или делаешь это раз в неделю, то естественно разница незаметна.


я имею ввиду, скажем, раз в день как максимум


#12 truth-takes-up

truth-takes-up

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8408
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:07

Слушай taschen! Я бросил курить, пить, вкидывать насвай и заниматься проклятым рукоблудием(ОНАНИЗМОМ)! Курить, пить и всё остальное кроме онанизма я бросил в 2009 году, мне пришлось ОЧЕНЬ помучиться чтобы выкарапкаться из болота.Вот помню когда я был совсем глупцом и безмозглым идиотом - я говорил себе вот продержусь пару месяцев без сигарет и питья и снова начну. Так и делал, продержался один раз ровно столько, сколько я и хотел. Ну покурил я и мне очень стало приятно от того, что я вдохнул в себя табачный дым, а точнее не мне стало приятно, а тому, что сидело у меня в мозгу и ожидало свою дозу наркотика(сигареты, алкоголь и онанизм это и есть наркотики, так как человек к ним привязывается, как собака к хозяину) Ну покурил я пару недель и опять начал осознавать, что так не может больше продолжаться и думал надо опять бросать на пару месяцев.Ну попытался я бросить - дал слово и всё такое.Но не смог и 2 дня продержаться, так как я терпел не куря три месяца и моя зависимость наркотическая стала намного сильнее за эти три месяца, потому что ждал с нетерпением когда закончится этот срок. Но всё же я прошёл через огонь и воды и сумел выкарапкаться и я на 100000% уверен, что не вернусь ко всему этому! Так что, те кто говорят, что можно один раз в день заниматься онанизмом и это нормально, то таким тут делать нечего, нечего тут ребят сбивать с толку - но я не думаю, что у кого то получиться переубедить тех, кто здесь находится и решил брость. А если ты и вправду думаешь продержаться три месяца, то ты сможешь это сделать - но зачем? для чего? Твоя зависимость от онанизма станет ещё сильнее - ты себя обманываешь.Здесь всякий может вот таким образом продержаться три месяца или год, но это ведь глупо ждать три месяца, и потом опять начать.У меня были такие моменты когда я думал вот продержусь пару месяцев и опять начну вот продерживался и когда до срока оставалось пару дней я начинал дрожать от нетерпения то есть ясно что зависимость становится сильнее! Так что ты продержись всю жизни - другого варианта не дано - ЭТО САМОУБИЙСТВО!!!
  • RageBrick это нравится

#13 truth-takes-up

truth-takes-up

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8408
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:17

Кстати, про раз в день - так это же ещё глупее! Я когда раз в неделю это делал, то думал, лучше бы я на этот свет не появлялся.Ты не сможешь контролировать это - раз в день, раз в неделю! Вообще такого сюда не пиши!Раз в день

#14 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:37

Слушай taschen! Я бросил курить, пить, вкидывать насвай и заниматься проклятым рукоблудием(ОНАНИЗМОМ)! Курить, пить и всё остальное кроме онанизма я бросил в 2009 году, мне пришлось ОЧЕНЬ помучиться чтобы выкарапкаться из болота.Вот помню когда я был совсем глупцом и безмозглым идиотом - я говорил себе вот продержусь пару месяцев без сигарет и питья и снова начну. Так и делал, продержался один раз ровно столько, сколько я и хотел. Ну покурил я и мне очень стало приятно от того, что я вдохнул в себя табачный дым, а точнее не мне стало приятно, а тому, что сидело у меня в мозгу и ожидало свою дозу наркотика(сигареты, алкоголь и онанизм это и есть наркотики, так как человек к ним привязывается, как собака к хозяину) Ну покурил я пару недель и опять начал осознавать, что так не может больше продолжаться и думал надо опять бросать на пару месяцев.Ну попытался я бросить - дал слово и всё такое.Но не смог и 2 дня продержаться, так как я терпел не куря три месяца и моя зависимость наркотическая стала намного сильнее за эти три месяца, потому что ждал с нетерпением когда закончится этот срок. Но всё же я прошёл через огонь и воды и сумел выкарапкаться и я на 100000% уверен, что не вернусь ко всему этому! Так что, те кто говорят, что можно один раз в день заниматься онанизмом и это нормально, то таким тут делать нечего, нечего тут ребят сбивать с толку - но я не думаю, что у кого то получиться переубедить тех, кто здесь находится и решил брость. А если ты и вправду думаешь продержаться три месяца, то ты сможешь это сделать - но зачем? для чего? Твоя зависимость от онанизма станет ещё сильнее - ты себя обманываешь.Здесь всякий может вот таким образом продержаться три месяца или год, но это ведь глупо ждать три месяца, и потом опять начать.У меня были такие моменты когда я думал вот продержусь пару месяцев и опять начну вот продерживался и когда до срока оставалось пару дней я начинал дрожать от нетерпения то есть ясно что зависимость становится сильнее! Так что ты продержись всю жизни - другого варианта не дано - ЭТО САМОУБИЙСТВО!!!



я кажется дал понять, что воспринимать мой текст здесь не стоит серьезно. мне нужно высказать свои размышления. никому ничего не навязываю
личные наблюдения


#15 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:39

Кстати, про раз в день - так это же ещё глупее! Я когда раз в неделю это делал, то думал, лучше бы я на этот свет не появлялся.Ты не сможешь контролировать это - раз в день, раз в неделю! Вообще такого сюда не пиши!Раз в день


да вы [вырезано]и с этим "один в день". я не писал, что это правильно. рассказал о том, что здоровье улучшилось от воздержания и от этого такие напряги особо не ощущаются, не то что было раньше

#16 truth-takes-up

truth-takes-up

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8408
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:55

Не нужно здесь материться!!!

#17 truth-takes-up

truth-takes-up

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8408
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:57

Это наша общая проблема - материться здесь глупо очень, так как мы друг друга не знаем и не узнаем!

#18 Сашка

Сашка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7655
  • 317 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пять месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 04:40

taschen,а вот ты сам знаешь,для чего хочешь бросить?Или ты хочешь не др=чить просто так?

#19 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:28

taschen,а вот ты сам знаешь,для чего хочешь бросить?Или ты хочешь не др=чить просто так?


для чего не знаю.
ну вот для чего здесь бросают? для уверенности, для брутальности, для женщин, для секса, для духовного развития..
у меня как-то это все параллельно есть и все что мне надо я могу как с о., так и без него получить
но тут идет наверное связь с личным мироощущением. я заметил, да и некоторые близкие люди, что после сроков воздержания я изменился. повзрослел, что ли. моя природная задумчивость переросла в серьезность, появилась зрелость в эмоциях. такое впечатление, что воздержание как-то направляет человека, меняет его в соответствии с его стремлениями. на духовном уровне. ну и на физическом, возможно. присутствует целостность личности. наверное я просто полюбил воздержание. но вот если бы ощущения от него были как, скажем, на 10 день и не усиливались с каждым днем - было бы легче. вообще сперма полностью восстанавливает за 48 часов. т.е. мастурбируя раз в два дня будешь извергать равное количество семени и не маленькое. но есть семя или нет, на самом деле не играет роли. играет самую важную роль какая-то энергия, которая накапливается параллельно с семенем, она то и меняет человека.

уже давно хочу 3 месяца, да все никак не осмелюсь. после нескольких дней наступает состояние какой-то параллельности. на все становится плевать, ничего не хочется делать, мир не мил, посещают ненужные мысли и их много.. и вот, наверное, от боязни, что это состояние будет длиться так далее, наступают срыв. в моем случае так и есть. и независимо есть желание или нет его - руки тянутся вниз чтобы хоть как-то повлиять на эти камни внутри.

ну как то да.

#20 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:31

Это наша общая проблема - материться здесь глупо очень, так как мы друг друга не знаем и не узнаем!


а не нужно писать мне здесь то, что я уже читал раз двести. спорить не надо
достаточно повнимательней почитать, что я не зеленый лук в этом вопросе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных