Перейти к содержимому


Фотография

Как девственнику найти подругу в нашем мире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 02 Май 2009 - 23:23

Дорогие участники форума!

Хочу попросить вас помочь разобраться с такой проблемой. Я нецелованный девственник. Для меня целомудрие очень важно. Поэтому я и борюсь с нашим общим злом. Менять о. на блуд не собираюсь.

Для большинсва девушек секс и поцелуи обязательны. Как при таких установках, как у меня, можно найти целомудренную подругу?
И вообще как вы видите постороение отношений с девушками?

Заранее благодарен.

Данный вопрос я адресовал и к православному сектору нашего форума. Но для меня важно мнение каждого человека и всестороннее обсуждение. Поэтому хочу вынести данный вопрос на общее обсуждение.

#2 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 02 Май 2009 - 23:27

деваться от вас некуда. сегодня весь день то евангелие впаривали, то в свидетели иеговы звали... теперь еще и тут... Не беспокойся, специально для таких как ты природа создает фригидных девушек, им секса не надо.

#3 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 02 Май 2009 - 23:30

деваться от вас некуда. сегодня весь день то евангелие впаривали, то в свидетели иеговы звали... теперь еще и тут... Не беспокойся, специально для таких как ты природа создает фригидных девушек, им секса не надо.


tomato.gif

человек просит совета. а ты психовать началsmile.gif
и вообще посмотри в словаре, что значит слово фригидность
flag.gif

#4 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:31

Дорогие участники форума!

Хочу попросить вас помочь разобраться с такой проблемой. Я нецелованный девственник. Для меня целомудрие очень важно. Поэтому я и борюсь с нашим общим злом. Менять о. на блуд не собираюсь.

Для большинсва девушек секс и поцелуи обязательны. Как при таких установках, как у меня, можно найти целомудренную подругу?
И вообще как вы видите постороение отношений с девушками?

Заранее благодарен.

Данный вопрос я адресовал и к православному сектору нашего форума. Но для меня важно мнение каждого человека и всестороннее обсуждение. Поэтому хочу вынести данный вопрос на общее обсуждение.

Почем нет?, ищи другие форумы в инете..православные..так тебе реальные вещи скажут.тут я думаю ты вряд ли дождешься внятного и четкого ответа на все свои вопросы.

#5 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 02 Май 2009 - 23:35

Православные смотрят на эту проблему с одной стороны. Мне важно мнение человека непредвзятого. Почему если я обсуждаю такю сложную проблему как о., не могу с этими же людьми обсудить и другую не менее сложную?smile.gif

#6 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:38

Почем нет?
Для меня целомудрие очень важно.

возможно, после свадьбы вы оба поймете что в сексуаьном планевы друг другу не подходите. а секс все-таки является немаловажной частью семьи, что бы кто ни говорил. подумай об этом. если ты можешь найти себе девушку и вы будете любить друг друга - то почему бы и нет?


Менять о. на блуд не собираюсь.

здесь этого никто делать не собирается, потому что все поняли что это не решение проблемы. и все об этом говорят.

Как при таких установках, как у меня, можно найти целомудренную подругу?

опять же, зачем? ты по-моему впадаешь в какую-то крайность. либо блуд, либо "до свадьбы - ни-ни"
подумай насчет своих установок в общем.

#7 DenRock

DenRock
  • Участники
  • Пользователь 676
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 лет

Отправлено 03 Май 2009 - 06:01

Для большинсва девушек секс и поцелуи обязательны


Это скорее всего неотемлимая часть любовных отношений.И ваще это основной инстинкт.
А без этого только обходятся люди в престарелом возрасте.Вот там настоящие чувства.

#8 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 07:18

Не беспокойся, специально для таких как ты природа создает фригидных девушек, им секса не надо.

Mithra, это просто другой взгляд на жизнь, а не фригидность.
Почем нет, если ты верующий человек, значит ходишь в церковь, знакомься там))))) Воцерковленные девушки так же смотрят на отношения. Я не вижу в твоем воздержании ничего странного или противоестественного.

#9 DIMASiK

DIMASiK
  • Максимальный срок без онанизма: Более 6-ти лет...

Отправлено 03 Май 2009 - 12:11

Хотел дать тот же совет, что и девушка. У нас, к примеру, священник один организовывает православные собрания молодежи. Мой знакомый недавно женился на девушке, с которой там познакомился. У вас такое должно быть. (Я туда правда не хожу, но это отдельный разговор).

#10 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 15:00

Возможно я глупость скажу, но почему бы просто тупо не предложить понравившейся девушке за тебя выйти за муж? У меня есть знакомый который так и сделал - уже 40 лет счастливого брака. А до предложения у них ни то что секса, даже нормального знакомства не было.

#11 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 04 Май 2009 - 01:22

У меня получилось само собой.Мы были подвыпивши,я разговорился,ей понравился я.Правда,я поступил подло с другом,но я не хотел.
Незнаю даже-это совет?Нет,скорее история того,как я познакомился.Так что,не стоит брать с меня пример.

#12 Jen

Jen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1221
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 20 Август 2009 - 00:57

Для большинсва девушек секс и поцелуи обязательны


Это скорее всего неотемлимая часть любовных отношений.И ваще это основной инстинкт.
А без этого только обходятся люди в престарелом возрасте.Вот там настоящие чувства.


действительно , в 80 лет будут отношения без поцелуев и секса, хотя есть и довольно активные старички мужского пола ,которые даже в состоянии в 70 лет ребёнка сделать

я вот не понимаю и не разделяю взглядов автора темы... как то это уныло всё без секса и поцелуев....

#13 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 20 Август 2009 - 01:39

я вот не понимаю и не разделяю взглядов автора темы... как то это уныло всё без секса и поцелуев....


Зачем это говорить. Если помочь нечем? Просто показать какой ты крутой, что считаешь по-другому??

#14 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 20 Август 2009 - 03:25

мне необходим совет, а неубеждение меня в обратном

#15 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 20 Август 2009 - 17:50

мне необходим совет, а неубеждение меня в обратном

Какаято странная постановка вопроса. А если совет не совпадает с твоим мнением (думаю что ты заранее принял для себя решение и ищешь тут только подтверждения своего выбора и понимания), то ты говориш что "ребята вы неправы!"

Почем нет?
В чем заключаеться целомудрие?
Поясниш мне и тогда я пойму что тебе сказать, а пока непонятно чего ты сам хочешь.

#16 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 20 Август 2009 - 19:27

Давай чувак, продолжай быть девственником и гордись радуйся этому. там в начале был совет, фригидных хватает. или можешь найти совсем закомплексованную дурнушку.

#17 skept1k

skept1k

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 441
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:36

Почем нет?
В чем заключаеться целомудрие?
Поясниш мне и тогда я пойму что тебе сказать, а пока непонятно чего ты сам хочешь.

Если честно. даже не знаю, какое имеет право онанист, который при дрочке в своих фантазиях переимел самых грязных шлюх, называться "чистым, целомудренным". Вроде по факту - да, не целованный, секса не было, а взглянуть под другим углом - всего лишь пустые слова, а за ними...Вообще м крайне твоя позиция не понятна, извини если зацепил.

#18 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:50

Если честно. даже не знаю, какое имеет право онанист, который при дрочке в своих фантазиях переимел самых грязных шлюх, называться "чистым, целомудренным". Вроде по факту - да, не целованный, секса не было, а взглянуть под другим углом - всего лишь пустые слова, а за ними...Вообще м крайне твоя позиция не понятна, извини если зацепил.

Ну так надо стремиться быть чистым, целомудренным, ради этого мы тут вроде все и собрались...

#19 skept1k

skept1k

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 441
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:55

Ну так надо стремиться быть чистым, целомудренным, ради этого мы тут вроде все и собрались...

Я здесь, чтобы бросить дрочить, никаких религиозных целей не преследую, просто хочу жить как человек, а не как задрот.

#20 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:57

Я комментил относительно Почем нет? , относительно других ну можете говорить как угодно, перестать быть: задротом, лузером, слабым и т.п. и т.д. Суть не меняется, так что если это надо Почем нету, то пусть стремится, пусть ищет такую девушку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных