Перейти к содержимому


Фотография

ВИЗИТ К ПСИХИАТРУ ПРИ ВОЗДЕРЖАНИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:13

Всем привет. Сегодня у меня 15-й день воздержания. Усталость, давящая головная боль и небольшая дереализация. Сегодня был у врача психиатра-сексопатолога. Во время консультации с ним было несколько девушек, которые типа тоже психиатры-сексологи. Одним словом они просто соплячки в силу их молодого возраста и я честно говоря сомневаюсь в их компетентности.
Рассказал, что и как, что дрочу больше 10 лет до 7 раз в день. Рассказал ему про свои симптомы в голове. И что раньше у меня при воздержании их не было, а сейчас появились, ну и сказал ему, что связываю сегодняшнее свое состояние с дрочкой и с истощенной нервной системой. Во время моего рассказа, кое-кто из них что-там записывали и потом задавали разные вопросы. После консультации я вышел и ждал в коридоре их решение. Меня пригласили в кабинет и сказали, что мое состояние с дрочкой не связывают, а связывают с симптомами психического заболевания, какого, ХЗ. И сказал, что если буду у него лечиться, то он мне назначит нейролептики. Я его спрашиваю, а что конкретно мы будем ими лечить, мозговую неврастению? Он говорит, что да. Ну извините народ, я человек, который к медицине вообще не имею никакого отношения, могу сказать, что их решение полный абсурд, потому что лечить неврастению, тобишь истощенную нервную систему, препаратами, которые убирают симптомы психических заболеваний: бред, глюки и психозы, мне кажется это бред. Короче завтра записался еще к двум специалистам психиатрам, посмотрим, что скажут.
Если кто-нибудь из вас испытывал неприятные ощущения на фоне воздержания, то обращались ли вы к каким-нибудь врачам и что они вам сказали?
  • Eren Yeager это нравится

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:47

Сегодня у меня 15-й день воздержания. Усталость, давящая головная боль и небольшая дереализация.

Бедняжка. Именно так, "бедняжка" мне помнится, писали онанисты на их сайте, где я пытался вести свой первый дневник (троллили нещадно), я тогда описывал своё состояние после того, как дрочил несколько раз подряд. А здесь прямо таки всё наоборот.

От воздержания у меня таких симптомов никогда не было, наоборот, день на 10 чувствовалось какое-то очищение и облегчение. Особенно хорошо помню этот момент, когда решил бросить ещё задолго до этого форума, лет 10 назад и как то продержался достаточно долго, как раз на 10 день и почувствовал очищение- даже какие-то мысли полезли про йогу, карму и прочее прочее...

Рассказал, что и как, что дрочу больше 10 лет до 7 раз в день. Рассказал ему про свои симптомы в голове. И что раньше у меня при воздержании их не было, а сейчас появились, ну и сказал ему, что связываю сегодняшнее свое состояние с дрочкой и с истощенной нервной системой. Во время моего рассказа, кое-кто из них что-там записывали и потом задавали разные вопросы. После консультации я вышел и ждал в коридоре их решение. Меня пригласили в кабинет и сказали, что мое состояние с дрочкой не связывают, а связывают с симптомами психического заболевания, какого, ХЗ. И сказал, что если буду у него лечиться, то он мне назначит нейролептики. Я его спрашиваю, а что конкретно мы будем ими лечить, мозговую неврастению? Он говорит, что да.


Интересно. Вообще в старых источниках как раз говорится о том, что онанизм приводит к неврастении- это нервное истощение и слабость. Конечно, они связывать не будут с онанизмом, не современный подход. В лучшем случае скажут, что онанизм (навязчивая мастурбация) симптоматичен, вернее, уже сказали. Им виднее. Но всё равно, ничего хорошего в этом нет, если онанизм- симптом, надо лечить причину- психическое расстройство.

Ну извините народ, я человек, который к медицине вообще не имею никакого отношения, могу сказать, что их решение полный абсурд, потому что лечить неврастению, тобишь истощенную нервную систему, препаратами, которые убирают симптомы психических заболеваний: бред, глюки и психозы, мне кажется это бред. Короче завтра записался еще к двум специалистам психиатрам, посмотрим, что скажут.

Сегодня был у врача психиатра-сексопатолога.


Вообще то насколько мне известно, они пользуют педиков, зоофилов и прочих извращенцев. Короче- психов с отклонениями на сексуальной почве. Попробуй обратиться к невропатологу, психоневрологу, психиатру, по поводу депресии например. Ты же не зоофил, надеюсь?

Короче завтра записался еще к двум специалистам психиатрам, посмотрим, что скажут.


Очень интересно послушать, что они скажут.

Если кто-нибудь из вас испытывал неприятные ощущения на фоне воздержания, то обращались ли вы к каким-нибудь врачам и что они вам сказали?


Я бы пошёл к врачу не по поводу неприятных ощущений на фоне воздержания (их нет), а по поводу неприятных, мягко говоря последствий онанизма: депрессии, апатии, нервозности, ухудшения памяти, внимания- вот эти жалобы я бы связывал с тем, что дрочил по 10 раз в сутки 20 лет подряд (что несколько преувеличено, но не далеко от истины)...

Хотелось бы реальных подтверждений визитов к психиатрам, а не просто описаний цвета стен их кабинетов. Если есть какие-то заключения, хотельсь бы почитать их текст, а лучше приложить их сканы (понятно, имена врачей и пациента надо на редакторе закрасить чёрными квадратиками....). Без этого тема похожа на троллинг, потому что основная мысль автора, это то, что от воздержания крыша едет.

#3 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:02

Сегодня у меня 15-й день воздержания. Усталость, давящая головная боль и небольшая дереализация.

Хотелось бы реальных подтверждений визитов к психиатрам, а не просто описаний цвета стен их кабинетов. Если есть какие-то заключения, хотельсь бы почитать их текст, а лучше приложить их сканы (понятно, имена врачей и пациента надо на редакторе закрасить чёрными квадратиками....). Без этого тема похожа на троллинг, потому что основная мысль автора, это то, что от воздержания крыша едет.

Дело в том, что все заключения находятся в карте, которую они завели, а карту на руки не дают.

#4 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:04

Сегодня у меня 15-й день воздержания. Усталость, давящая головная боль и небольшая дереализация.

От воздержания у меня таких симптомов никогда не было, наоборот, день на 10 чувствовалось какое-то очищение и облегчение. Особенно хорошо помню этот момент, когда решил бросить ещё задолго до этого форума, лет 10 назад и как то продержался достаточно долго, как раз на 10 день и почувствовал очищение- даже какие-то мысли полезли про йогу, карму и прочее прочее...

Несколько лет назад даже от 2 или 3-х дневного воздержания тоже был позитив и облегчение, а теперь наоборот.

#5 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 03:38

мое состояние с дрочкой не связывают

Да у нас по телеку психотерапевт, сексолог, профессор, кандидат наук Полеев Александр Моисеевич вещает на всю страну что пидорастия это нормально (нормально мужикам друг другу в жопу совать) и что им пидорасам, надо разрешить усыновлять детей. Это вещает профессор, [вырезано]. Вот в таком плачевном состоянии находится сексология.

#6 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:49

Интересно. Вообще в старых источниках как раз говорится о том, что онанизм приводит к неврастении- это нервное истощение и слабость. Конечно, они связывать не будут с онанизмом, не современный подход.

У меня нет сомнений онанизм причина неврастении в легкой форме. Симптомы: депрессия, быстрая утомляемость, тормознутость, иногда головные боли. Человек ходит, спит, ест но его работоспособность нулевая.

Если кто-нибудь из вас испытывал неприятные ощущения на фоне воздержания, то обращались ли вы к каким-нибудь врачам и что они вам сказали?

Я испытывал. Воздержания сначала усугубляет депрессию. У онаниста единственная отдушина - подергать пипи. Так что сначала будет плохо. Терпи!

По психиатрам луче не ходи. Потом от их диагнозов не отмоешься. Кстати онанизм у них не считается серьезным отклонением, а только почвой на которой могут возникнут псих. заболевания.


#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:26

По психиатрам луче не ходи. Потом от их диагнозов не отмоешься. Кстати онанизм у них не считается серьезным отклонением, а только почвой на которой могут возникнут псих. заболевания.

Единственное, что они признают- симптоматичность онанизма. Пример такого "симптома": Андрюша Чикатило работя учителем в школе держал ручёнки в карманчиках и постоянно мастурбировал- над этой его милой слабостью смеялись и учителя и ученики. А потом он стал убивать детей и женщин...

#8 Everythink

Everythink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6776
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 18 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:04

Да просто у парня достаточно серьёзный случай - по семь раз за день, это жёстко! Соответственно, при бросании и колбасить его будет достаточно долго и жёстко. Так и должно быть, когда есть зависимость от чего бы то ни было. Остается только терпеть. Хороший способ получить удовольствие и хоть как-то уменьшить депрессию - регулярные физические упражнения - бег, плавание и т.д. Почаще бывать на свежем воздухе, пореже оказываться одному за компьютером. Как-то так. Через несколько месяцев должно полегчать.

#9 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:53

В общем был седня у двух врачей психиатров, причем не в частных клиниках, а в гос.учреждениях.
Один психиатр-женщина, другой мужчина.
Женщина мне сказала, что у меня якобы есть какие-то моменты, которые говорят, что у меня шизотипическое расстройство. Но сказала, что все это можно убрать, если лечь к ним на лечение. Если по направлению из ПНД, то оно бесплатное. Она меня спросила, замечаю ли я, что окружающие иногда могут на меня смотреть и переговариваться насчет меня, я говорю, ну есть такая фигня иногда. Ну мне кажется, что это все-таки в пределах нормы. А она говорит, что многие бы просто не обратили внимание. Я считаю, что это просто особенность характера, обычная мнительность, хотя не знаю.
Что касается мужика, то он психиатр, работает в отделении неврозов пограничных состояний. Я ему все рассказал и он мне говорит, что у тебя пока все в рамках невроза. Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение. Сейчас думаю, куда ложиться. Вот такие вот дела.

#10 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:59

В общем был седня у двух врачей психиатров, причем не в частных клиниках, а в гос.учреждениях.

А что вот так вот спокойно, без записи и направления, можно побывать в двух разных гос.учреждений? question.gif

#11 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:05

Пример такого "симптома": Андрюша Чикатило работя учителем в школе держал ручёнки в карманчиках и постоянно мастурбировал- над этой его милой слабостью смеялись и учителя и ученики.

Интересно, а какой урок он вёл?..... Труда? "Ту-ту-ту, ту-ту-ту наш учитель по труду"? lol.gif Или он был психиатором- фрейдистом? Rigacci, серьёзно, лучше к ним не ходить- у них у всех мозги промыты фрейдовскими "орально-анальными фазами"..... Эти эскулапы никого не лечат, только бабло стригут. Лучше на эти деньги купи себе пожрать чего нибудь вкусного, и желудку, и тебе удовольствие, да ещё на остатки в кино с девушкой сходишь flag.gif

#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:30

Женщина мне сказала, что у меня якобы есть какие-то моменты, которые говорят, что у меня шизотипическое расстройство. Но сказала, что все это можно убрать, если лечь к ним на лечение. Если по направлению из ПНД, то оно бесплатное. Она меня спросила, замечаю ли я, что окружающие иногда могут на меня смотреть и переговариваться насчет меня, я говорю, ну есть такая фигня иногда. Ну мне кажется, что это все-таки в пределах нормы. А она говорит, что многие бы просто не обратили внимание. Я считаю, что это просто особенность характера, обычная мнительность, хотя не знаю.
Что касается мужика, то он психиатр, работает в отделении неврозов пограничных состояний. Я ему все рассказал и он мне говорит, что у тебя пока все в рамках невроза. Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение. Сейчас думаю, куда ложиться. Вот такие вот дела.

Навязчивая мастурбация- симптом многих нервных и психических расстройств. Это абсолютно признанный факт.

#13 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:35

В общем был седня у двух врачей психиатров, причем не в частных клиниках, а в гос.учреждениях.

А что вот так вот спокойно, без записи и направления, можно побывать в двух разных гос.учреждений? question.gif

Извините, ошибочка вышла. Эти два заведения являются научными центрами. Один из них платный, а второй по направлению из ПНД бесплатный. Только у меня направления не было. Я пришел в регистратуру, завели карту и я ждал бесплатной консультации врача в поликлинике, а рядом с поликлиникой были уже отделения с больными. Я в рег-ре сказал, что мне нужна консультация руководителя отделения неврозов и пограничных состояний, они меня отправили в само отделение, где он лечит больных. Я туда пришел, его седня не было, но была другая женщина психиатр, с которой мы немного посидели и потрещали и которая мне сказала, что у меня якобы шизотипическое расстройство. А потом я седня вечером ей звонил, хотел спросить по каким признакам она поставила мне такой диагноз, она говорит, что типа не тел.разговор и сказала, что со мной нужно потрещать более подробно, а не 15, 20 мин как седня. Сейчас готовлю шмотье, завтра с утра за направлением в ПНД, оттуда сразу к ним, рассчитываю завтра лечь. Дереал запарил весь вечер седня.

#14 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:38

Пример такого "симптома": Андрюша Чикатило работя учителем в школе держал ручёнки в карманчиках и постоянно мастурбировал- над этой его милой слабостью смеялись и учителя и ученики.

Интересно, а какой урок он вёл?..... Труда? "Ту-ту-ту, ту-ту-ту наш учитель по труду"? lol.gif Или он был психиатором- фрейдистом? Rigacci, серьёзно, лучше к ним не ходить- у них у всех мозги промыты фрейдовскими "орально-анальными фазами"..... Эти эскулапы никого не лечат, только бабло стригут. Лучше на эти деньги купи себе пожрать чего нибудь вкусного, и желудку, и тебе удовольствие, да ещё на остатки в кино с девушкой сходишь flag.gif

Ну что касается бабла, так ведь есть и бесплатные учреждения, в которое я завтра рассчитываю лечь. Если там им чуть бабла отстегнешь, то они и рады будут, и уход соответствующий, а если без направления, то лечение стоит 30 штук в мес.

#15 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:41

Женщина мне сказала, что у меня якобы есть какие-то моменты, которые говорят, что у меня шизотипическое расстройство. Но сказала, что все это можно убрать, если лечь к ним на лечение. Если по направлению из ПНД, то оно бесплатное. Она меня спросила, замечаю ли я, что окружающие иногда могут на меня смотреть и переговариваться насчет меня, я говорю, ну есть такая фигня иногда. Ну мне кажется, что это все-таки в пределах нормы. А она говорит, что многие бы просто не обратили внимание. Я считаю, что это просто особенность характера, обычная мнительность, хотя не знаю.
Что касается мужика, то он психиатр, работает в отделении неврозов пограничных состояний. Я ему все рассказал и он мне говорит, что у тебя пока все в рамках невроза. Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение. Сейчас думаю, куда ложиться. Вот такие вот дела.

Навязчивая мастурбация- симптом многих нервных и психических расстройств. Это абсолютно признанный факт.

Мне сегодня кстати об этом два врача и сказали. Но я им объяснил, что моя мастурбация не была связана с какими либо псих.расстройствами. С друзьями сидели и смотрели порнуху, я увидел как какой-то крендель че-то делает со своим партизаном, я пришел домой, попробовал, ну и понравилось и понеслась.

#16 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:50

Кому интересно, что это за заведения, то они в Москве.
Платный - НИИ Психиатрии на Преображенке.
Бесплатный (при направлении) - Научный центр психического здоровья РАМН на Каширке.

#17 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:52

Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение.

rigacci,знаешь, что такое карательная психиатрия? Если не знаешь, то погугли. В области психиатрии по сравнению с советскими временами не изменилось ничего. Разве что врачи взятки стали брать. Ляжешь к ним и больше не встанешь. Заколют антидепрессантами, так что слово МАМА забудешь. Потому держать людей в дурдомах врачам очень выгодно- кто-нить из родственников обязательно будет отстёгивать денег за "уход", а если родственников нет- не беда, перепишем его квартирку на глав-врача. Такие случаи были, и не в единичном количестве. Ну а если, как у тебя, клиника платная..... То всё, глав-врач следующим летом поедет в отпуск на Таити, а у тебя обязательно найдут вялотекущею шизофрению или ещё какую-нибудь малопонятную херь. И станешь у них постоянным клиентом- если и выпустят, то тебе по любому к ним на приём надо будет ходить, а это деньги...... Короче, плюнь на них, иначе на тебе озолотиться весь персонал включая нянечек, говночерпиев и санитаров самого низшего разряда.

#18 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:58

Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение.

rigacci,знаешь, что такое карательная психиатрия? Если не знаешь, то погугли. В области психиатрии по сравнению с советскими временами не изменилось ничего. Разве что врачи взятки стали брать. Ляжешь к ним и больше не встанешь. Заколют антидепрессантами, так что слово МАМА забудешь. Потому держать людей в дурдомах врачам очень выгодно- кто-нить из родственников обязательно будет отстёгивать денег за "уход", а если родственников нет- не беда, перепишем его квартирку на глав-врача. Такие случаи были, и не в единичном количестве. Ну а если, как у тебя, клиника платная..... То всё, глав-врач следующим летом поедет в отпуск на Таити, а у тебя обязательно найдут вялотекущею шизофрению или ещё какую-нибудь малопонятную херь. И станешь у них постоянным клиентом- если и выпустят, то тебе по любому к ним на приём надо будет ходить, а это деньги...... Короче, плюнь на них, иначе на тебе озолотиться весь персонал включая нянечек, говночерпиев и санитаров самого низшего разряда.

Я с тобой согласен. Дело в том, что у них там много отделений. Я буду в отделении неврозов и пограничный состояний.

#19 zhelaemo

zhelaemo
  • Блокированные
  • Пользователь 8485
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:00

сам факт, что после воздержания почти всегда хорошо на душе и появляются мысли помогающие творческому прогрессу, уже наводит на абсурдность всей ситуации. возможно дело не в мастурбации, кто знает.
  • Eren Yeager это нравится

#20 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:04

Но сказал, что стоит к ним прилечь и полечиться, правда у них платное лечение.

rigacci,знаешь, что такое карательная психиатрия? Если не знаешь, то погугли. В области психиатрии по сравнению с советскими временами не изменилось ничего. Разве что врачи взятки стали брать. Ляжешь к ним и больше не встанешь. Заколют антидепрессантами, так что слово МАМА забудешь. Потому держать людей в дурдомах врачам очень выгодно- кто-нить из родственников обязательно будет отстёгивать денег за "уход", а если родственников нет- не беда, перепишем его квартирку на глав-врача. Такие случаи были, и не в единичном количестве. Ну а если, как у тебя, клиника платная..... То всё, глав-врач следующим летом поедет в отпуск на Таити, а у тебя обязательно найдут вялотекущею шизофрению или ещё какую-нибудь малопонятную херь. И станешь у них постоянным клиентом- если и выпустят, то тебе по любому к ним на приём надо будет ходить, а это деньги...... Короче, плюнь на них, иначе на тебе озолотиться весь персонал включая нянечек, говночерпиев и санитаров самого низшего разряда.

Да я там всем и не собираюсь платить, только главному врачу, а остальные обойдутся. Мне седня эта врач психиатр сказала, что у них там как санаторий, истощенка нервной системы уйдет, лечение будет с ее слов и нейролептиками в малых дозировках,и физиопроцедуры и массаж и все что нужно. Ну будем надеяться, что все будет ОК. У них седня было достаточно много народу в поликлинике, да и в отделении народ с депресухой лежит. Так что я там не один буду. Не понравится говорит, уйдешь. И можно будет перейти тогда на амбулаторное лечение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных