Перейти к содержимому


Фотография

О сексе, что правильно, а что нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:45

Здравствуйте. Все из нас борются с онанизмом. Большая часть из нас исчет отношений с девушкой, что непорочно.
Но у меня появились вопросы... Если в отношении онанизма для меня всё ясно, что это плохо, то что касается секса с девушкой - то нет.

Вопрос, а любой ли секс с девушкой непорочен или есть и такой, который порочен, как и онанизм?
То есть, например, анальный и оральный с девушкой - это неправильно, как и онанизм, или правильно?
А если говорить про классический секс, ну, "пися в писю" smile.gif то он правилен в любой позе или не в любой?
Спасибо!

#2 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:32

Понятия порочен - непорочен, правильно - неправильно - это всё кем то выдумано, и не есть истина в последней инстанции. Твой выбор всего лишь придерживаться или нет чужих правил.

#3 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 03:15

Псевдоним, каждый выбирает для себя сам.

#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 04:45

Вопрос, а любой ли секс с девушкой непорочен или есть и такой, который порочен, как и онанизм?

IMHO секс порочен, если он является проявлением эротомании https://antio.ru/ind...showtopic=16378

#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:50

https://antio.ru/ind...showtopic=19835

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 12 Октябрь 2011 - 10:50


#6 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:44

Спасибо, конечно, за отсылки на другие темы, я прочитал и всё же... Извините, что такой интимный вопрос, но ведь иначе и не спросишь.
Ну, то есть. Например. Анальный и оральный секс с девушкой - это так же плохо, как дроч или нет? И вообще, плохо ли это, нужно ли от этого себя воздерживать, как и от о.?

#7 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:44

Псевдоним, как можно в живого человека членом тыкать? (с) демотивация
а вообще читай Магистра 2010, он тебя научит как долго не кончать.


По САБЖу: не зажимай себя в рамки которые придумали другие, нравится вам обоим секс, получаете положительные эмоции?- занимайтесь, эксперементируйте, играйте, перевоплощайтесь и не слушай никого, это ваша жизнь, ваши ощущения.

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:55

ОФФТОП:
*ржу*
Моралфаги, ау, где вы?

Вопрос к автору темы: Псевдоним, давайте определимся с понятиями. Все люди обладают разными уровнями нравственности. Поэтому для одних приемлемо одно и не допустимо другое. Но я вот совершенно без понятия, что допустимо и не допустимо для вас.
Если вы религиозный, часто участвующий в делах церкви человек - разговор один, если вы атеист - другой. Если вы высоконравственный моралфаг - третий. Нет какого-то начальника или родителя, который бы указывал вам - вот в такой позе - можно, а в этой нельзя. Все решается сугубо индивидуально.
Главное мерило нравственности в человеке - его совесть. Если вы готовы получать удовольствие используя для этого мыслимые и немыслимые способы - вперед. Если ваша совесть не позволяет вам этого делать - не делайте. Не насилуйте себя.
Есть какие-то определенные, принятые в обществе критерии нравственности. Например - не принято заниматься сексом с детьми, трупами, животными, etc. Но вы можете пойти в свой домик, закрыться там и заниматься всем этим. Если ваша совесть позволяет вам это. И если об этом не узнают в правоохранительных органах, то все нормально. У нас нынче демократия, поэтому можно все.
Мы знаем что от о. порождает комплекс проблем, в результате которых мужчина перестает ощущать себя мужчиной. Также точно и с любыми другими занятиями. От промискуитета может развиться любое венерическое заболевание, от анального секса - разрыв прямой кишки, расслабление сфинктера, геморрой и прочее. От орального секса на вашем органе также может появиться венерическое заболевание. да все что угодно. вплоть до того, что вам после этого будет противно целовать свою девушку в губы.
Если ваша скромная душа не готова к разврату - пожалуйста, флаг вам в руки, женитесь и размножайтесь в миссионерской позе, не изменяйте жене. Как поступите - все ваше будет.

#9 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:18

Валли права (разве что использовать словечко из лурка в серьёзном разговоре некрасиво), прислушайся к себе и будет тебе счастье. А инфы на форуме уже выше крыши, уже и не знаю, что тут ещё можно сказать. smile.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 12 Октябрь 2011 - 15:22


#10 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:20

Если ваша скромная душа не готова к разврату

А что, он неизбежен? Для кого как. tongue.gif

#11 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:04

Информация к размышлению:
В Иудаизме считается, что напрасно пролитое семя, вне влагалища (не обязательно с целью зачатья), но вне влагалища порождает духовную скверну. Вот почему онанизм так запрещали.

Я понимаю, что для многих (в т.ч. для меня) религия не авторитет, однако... однако... smile.gif

#12 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:09

Информация к размышлению:
В Иудаизме считается, что напрасно пролитое семя, вне влагалища (не обязательно с целью зачатья), но вне влагалища порождает духовную скверну. Вот почему онанизм так запрещали.

Я понимаю, что для многих (в т.ч. для меня) религия не авторитет, однако... однако... smile.gif


Может в Иудаизме специально так написали, чтобы еврейчиков по больше наплодилось, и они заполонили собой весь земной шар)))))

#13 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:10

DMX, ну так, а сексуальную революцию с другими целями запустили, противоположными.

#14 Never give up

Never give up

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7054
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:12

Здравствуйте. Все из нас борются с онанизмом. Большая часть из нас исчет отношений с девушкой, что непорочно.
Но у меня появились вопросы... Если в отношении онанизма для меня всё ясно, что это плохо, то что касается секса с девушкой - то нет.

Вопрос, а любой ли секс с девушкой непорочен или есть и такой, который порочен, как и онанизм?
То есть, например, анальный и оральный с девушкой - это неправильно, как и онанизм, или правильно?
А если говорить про классический секс, ну, "пися в писю" smile.gif то он правилен в любой позе или не в любой?
Спасибо!


Дозволено все что не переходит рамки твоей нравственности, и не навредит твоему здоровью. Ну и главное не отпугнет ее с мыслью что ты какой-нибудь фетишист - извращенец =)

#15 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:12

Прибежал моралфаг

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:30

Семантика, не интересно с ярлычками, как в футболе гол рукой забивать... мяч то в воротах, а игра портится.

#17 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:31

DMX, ну так, а сексуальную революцию с другими целями запустили, противоположными.


А может сексуальную революцию никто спецом и не запускал, просто следствие научно технического прогресса и информационной эры. Ведь всего лишь 200 лет назад, женщин испытывающих оргазмы сжигали на кострах, а в СССР всего лишь 50 лет назад совокуплялись всего то в паре позиций. Да и точки G учёные не так давно открыли.

#18 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:33

А может сексуальную революцию никто спецом и не запускал, просто следствие научно технического прогресса и информационной эры.

Может быть... следствие того, что слишком хорошо жить стали... и кажется, будто бы вопросы выживания уже не актуальны.

#19 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:12

а в СССР всего лишь 50 лет назад совокуплялись всего то в паре позиций


да уж как же)))

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:20

ой да... в ссср секса не было.
йа воть не пойму, а какая собственно разница, во скольки позициях совокупляться? это ж личное дело каждого, зависит от уровня фантазии, физ. подготовки и моральных установок, которые у каждого свои.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных