Перейти к содержимому


Фотография

Одежда и сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:51

Всё об одежда. В общем и целом. всё-всё.

Кого что интересует, кто что знает.

Ну, начну я. Какую одежду носить, чтобы был трудный доступ к... и чтобы на этот доступ ушло большое время, пока можно передумать?

Какую одежду и бельё носить, когда ты спишь? Какие трусы, какую пижаму или спать голым? Или как лучше?

Например, у меня есть идея - надеть две пары трусов, обычных советских. И старые спортивные штаны.

Объясню, почему. Телу это неудобно, это его в определённой степени раздражает. Например, взять тех же монахов - вечно в грубой, раздражающей тело, одежде.
Так и тут. Если же спать голым, то даже во сне, пока ты ворочаешься, тело будет "ласкаться". Что может привести, хоть и к неумышленному и неосознанному, но дрочерству. Всё же, это будет не совсем поллюция, так как будет вызвана внешними причинами. По этим же причинам я думаю, что не стоит спать в одних трусах. Тоже много участков тела - голого.

Плюс, если что и надевать, то не самое приятное и свободное. То есть, не шёлковую пижаму или бельё. Не свободный халат.


По моему, одеваться на время сна нужно так. Я могу ошибаться, кто знает-хочет, поправьте меня. Две пары трусов. То есть, кроме того, чтобы надеть одни трусы, на них надеть ещё одни.
И, важно. ОБЫЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ. Самые обычные советские трусы. Которые подешевле. Не боксюры или семейки. Причём, нужно, чтобы они были не большой размера, но и не самого малого.
То есть, чтобы ужимали тело, но не слишком сильно.

Потом, надеть спортивные штаны. Старые какие-нибудь, поношенные - ну, в общем, домашние. Носки.
Вы не подумайте, так не нужно ходить на работу или ещё куда, только на время сна... Так вот, носки. Дело в том, что ступни - очень чувствительны, это одна из эрогенных зон.
Так что носки - обязательно. Плотные, чистые, не большие. Желательно, "высокие".

Дальше. На тело майку. Обычную советскую, точно так же. На майку - домашнюю футболку, какую-нибудь старую, которую носите дома.
И рубашку какую-нибудь домашнюю, третьим числом поверх всего. Застегнуть на ней рукава, причём, важно, чтобы застёгнутые рукава достаточно плотно сходились на запястьях.
Застегнуть саму рубашку.

Дальше. Постель НЕ должна быть слишком мягкой. Более того, она должна быть жестковатой. Для экстремалов, можно какой-нибудь матрасик, тонкий и твёрды, перетянуть на пол и так и лечь.
Постельное бельё, как и нижнее, не должно быть "нежным". То есть, например, шёлковым. Спать желательнее всего на спине, менее желательно - на боку. Куда менее желательно. Руки всегда поверх одеяла, никогда не под одеялом.

НИКОГДА не спать на животе.

Вот, примерно такие советы. Что думаете вы?

#2 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:25

Похоже на троллинг )
Тут парень как то который во сне начинал дрочит придумл одевать себе на штаны ремень который трудно растегнуть, т.е во сне ты хоть как не доберешься до стручка своего neutral.gif

#3 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:24

Извини, если так. Но правда, это то, что пришло мне на ум - я могу быть не прав.
Но пробую так. Ремень это, конечно, слишком.

#4 **the_fourth_angel**

**the_fourth_angel**

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6550
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:55

Голым не стОит спать. Не знаю почему, но возбуждение и хочуха от этого очень сильные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных