Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 водород

водород

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6210
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 27 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:54

Добрый день, уважаемые форумчане!
В общем дело обстоит так:
Я поступил в вуз на заочное, там познакомился с женщиной (красивая, симпатичная, правда старше на неполные 13 лет, с 2 детьми, не замужем(разведена)). Первой на знакомство пошла она, спросила что-то по учебе вроде, точно не вспомню. Далее до летней сессии мы общались, она проявляла все признаки заинтересованности, строила планы,говоря ненавязчивые завуалированные мысли о будущем с неким намеком на меня и т.д, говорила, что ее подвозит друг на машине и т.д, брала за руку, все остальное по схеме "Признаки заинтересованности". В классе у ее подружек шел шумок, что якобы мы даже смотримся вместе, когда свадьба и т.д (Мы не целовались естественно).
Мы обменивались по учебе, помогали друг другу. Постоянно ездили вместе до вокзала, она рассказывала о себе каждый раз (также на занятиях она садилась либо вместе, либо рядом).
Я парень робкий, девушек не было, учусь неплохо (на бюджете), в армии не был (по состоянию здоровья), но хочу после окончания вуза сходить, работаю.
В общем на летней сессии мы поссорились... Она пообещала помочь, я был на нервном срыве из-за того, что не мог сделать вовремя последний чертеж. В общем на следующий день она сказала: "Тебе надо?", я сразу не сообразил (понятно почему, ибо всю ночь не спал, переживал), сказал "Чего?", она развела руками и сказала "Нет, так нет!", я лишь через 5 секунд сообразил о чем она, но было поздно. Вот получается мы поссорились. До конца этой сессии она смотрела на меня в глаза.
Сдал все-таки сессию нормально, начались летние каникулы. В конце августа мне приходит смс: "Я еду на машине с другом, через час приедем))", с левого номера, но тематика была её и я сразу понял кто это. Потом в середине сентября приходит приглашение на емейл "Вас пригласила такая-то в друзья, для Вас создан автоматический профиль", хотя я там сроду не зарегистрирован и никогда не был (емейл мой знает только на и приглашение пришло с ее профиля). Далее я перед сессией позвонил ей, спросил про курсы по физике, в конце спросил про то, что мне пришло, она отмазывалась "Не знаю, не знаю, я ничего не делала", потом резко сказала "Давай пока!". Потом за 3 дня до сессии я ей позвонил узнать расписание занятий, она говорила холодно, не приветствовала при начале разговора и не называла по имени. Сказала, что может узнает у подруг и потом позвонит. (Раньше всегда говорила, что узнает, сразу позвонит обязательно). Я что-то дернулся, через 30 минут позвонил ей, говорю "Привет! Так ты узнаешь или нет?", потом она сказала "Я на работе, мне некогда, ты что это не понимаешь?" ну и в общем я говорю "Фиг с тобой, сам узнаю". Потом отправил ей смс с тем, что о ней думаю (что мы не подходим друг другу по возрасту и т.д). Она прислала "Сопляк!", "Что ее муж мне ноги вырвет на сессии", естественно, вряд ли даже при его наличии (может и не муж, а кто-то из знакомых) она бы стала это делать и я бы не позволил. В общем после этого она заблокировала мой номер и мне все время пишет "занято", также это сделали её подружки.
Началась сессия с 1 октября. Она не смотрит в мою сторону, не разговаривает. При попытке с ней поговорить и извиниться, она говорит "Я Вас не знаю". Ее подружки при виде того, что бывает посматриваю на нее, все время хихикают, говорят, что я влюбился, что названивал. Она садится с подружками сзади меня в основном, но не всегда. На сессии же (то есть через неделю после ссоры), то есть вот на этой, в октябре, она все время находится в присутствии армянина (мужик тоже там учится, я пробил, он служил в армии, боевые действия там какие-то), он ее целовал при мне, при этом был смешок от ее подружек. Отправил ей смс с извинениями, так как разговаривать она не хочет со мной. Правда на этой сессии был один взгляд от нее, рядом никого не было, в глаза, секунд 5-7.
Живем в разных населенных пунктах (недалеко конечно), видеться можем только по выходным.
Я так думаю забыть о ней и спокойно учиться. Все встанем на свои места, время лечит. Вы так не считаете? Это и есть мой единственный вопрос. Я не опытен с девушками, поэтому не удивляйтесь, что так вел себя с ней. Буду рад комментариям, спасибо!
PS. Звонил узнавать расписание и т.д, так как она работает через дорогу от вуза в этом же городе.
PSS. В общем назначил встречу в N-м месте (рассекречу, это парк) в конце этой недели, отправив ей смс, если не придет, то я ее забуду. Так намного легче, ибо мне не придется тешить себя мыслями о том, что я может не правильно понял или чего-то не сделал. Даю 99,999999%, что она не придет. Мне это как бы даже просто для самоуспокоения что ли. Практически уверен, что не придет.

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:27

забей на неё. не унижайся.

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:32

забей стопудово

#4 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:39

Да тут всё понятно, вкратце, от любви до ненависти - один шаг. Сперва она за тобой бегала, тогда ты протормозил, теперь сам за ней бегаешь. Вариантов действий несколько: не париться и не обращать на неё внимания вообще (она потом сама протрезвеет через некоторое время и есть шанс наладить нормальные, человеческие отношения), либо начать с чистого листа: нормальное свидание, привоз к себе домой и т.д. Либо просто ей рассказать откровенно всё о себе, что чувствовал, над чем парился, что опыта не хватает, если уж глядя ей в глаза тяжело будет раскрыться, то хотя бы напиши откровенное письмо (которое точно дойдёт и она прочитает), в письме главное только не строить из себя жертву, а просто честно признаться во всех своих страхах, сомнениях и т.д. Ну и главное, это поблагодарить судьбу за такой бесценный жизненный опыт!!!

#5 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:39

Тебе все правильно сказли- забей, она тебе годиться чуть ли ни в матери. Не унижайся

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:41

Присоеднияюсь к paidfire и Валли.

водород, на 13 лет старше - это, мягко говоря, многовато.
Я так понял, настоящей любви у вас нет, просто симпатия, не более?

#7 водород

водород

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6210
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 27 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:43

Ну вот и хочу все рассказать на этой встречи, не придет, то забуду 100%. Буду спокоен, я свое дело сделал. Так забыть будет очень просто.
На счет ненависти, не знаю, мстить пока не мстит, хотя кто ее знает...

Сообщение отредактировал водород: 10 Октябрь 2011 - 15:44


#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:44

В общем на летней сессии мы поссорились... Она пообещала помочь, я был на нервном срыве из-за того, что не мог сделать вовремя последний чертеж. В общем на следующий день она сказала: "Тебе надо?", я сразу не сообразил (понятно почему, ибо всю ночь не спал, переживал), сказал "Чего?", она развела руками и сказала "Нет, так нет!", я лишь через 5 секунд сообразил о чем она, но было поздно. Вот получается мы поссорились.

Кстати, часто бывает, что ссора с девушкой начинается из-за того, что не понимаешь её с полуслова.

А тут, я думаю, у неё тоже большие сомнения по поводу тебя из-за твоего возраста, хотя ты ей и нравишься, вот и дёргается.

#9 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:59

А тут, я думаю, у неё тоже большие сомнения по поводу тебя из-за твоего возраста, хотя ты ей и нравишься, вот и дёргается.


Опти, возраст тут не причём, может она там ночами в подушку плакала, когда он не шел на встречу её знакам внимания, теперь то конечно она проклинает его малый возраст и неуверенность.

#10 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:02

Ну вот и хочу все рассказать на этой встречи, не придет, то забуду 100%. Буду спокоен, я свое дело сделал. Так забыть будет очень просто.
На счет ненависти, не знаю, мстить пока не мстит, хотя кто ее знает...


Если ты намерен забыть её на 100 процентов (это твое искренне желание), то искать встречи с ней точно не нужно, лучше предложи сразу ДОД.

#11 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:02

За женсчиной бегать так нельзя, если она ещё не твоя женсчина.

#12 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:12

За женсчиной бегать так нельзя, если она ещё не твоя женсчина.

за женщиной вообще бегать не нужно.
нужно уделять достаточно внимания для того, чтобы она от тебя не начала убегать сама.

#13 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:13

За женсчиной бегать так нельзя, если она ещё не твоя женсчина.


Как определить, когда женщина, с какого момента становиться чей то собственностью?

#14 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:22

да ну забей. У тебя просто жалость, что вспышку засахатил. Ситуация говорит только о том, что ты ничё паренёк, и если намотаешь на ус то будешь иметь успех smile.gif
Хоть я и знаю как это тяжело прогнать эту жмотность, но тебе жалеть неочем. Сам её не избегай и не заморачивайся. Будь самим собой и становись лучше с каждым днём smile.gif

P.S. когда у тебя будут трудности на этой почве( они наверняка бывают всегда у всех, тем паче у нас дергунов) ты начнёшь вспоминать её и думать...думать..думать..и жалеть. Так вот не жалей. Всё будет в лучшем виде smile.gif

#15 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:23

DMX, не собственностью, не надо мне тут. Просто когда парень с девушкой в отношениях, и м опять накосячил, а ж в психах убежала (да-да, я так всегда делаю), то её нужно догнать и повернуть обратно.

Но вот ковром стелиться нельзя.

#16 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:35

Было бы за кем ещё бегать, с ребёнком мамаша, да ещё и с армянинами целуется и с друзьями на машинах ездиет... Всё понятно с ней.......

#17 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:39

Когда то я тоже вёл себя похожим образом - бегал по пятам за двумя девушками..., это было очень глупо с моей стороны, но зато сейчас я стал умнее и немного лучьше в этом вопросе, так что не переживай, друг, всё приходит с опытом методом проб и ошибок

#18 водород

водород

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6210
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 27 дней

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:39

Я не могу с ней говорить, она не разговаривает (говорит, что "Я Вас не знаю"), а выливать свои чувства перед всем потоком мне стыдно. Вот поэтому я и пригласил ее "переговорить", это же не свидания. Я ей так и написал "Не придешь, я тебя забуду и зла держать не буду". Там уже видно будет, я хочу, чтобы она высказалась в начале сама, потом я выскажусь тихо и спокойно, а дальше решим, может и ДОД. Ну а если не придет, то я успокоюсь, как говорится, не жалей о том, что уже сделано.
Хотя я уверен, что она не придет, но тем не менее, я приду обязательно. В общем, вот так хочу сделать...
Было бы за кем ещё бегать, с ребёнком мамаша, да ещё и с армянинами целуется и с друзьями на машинах ездиет... Всё понятно с ней.......


Имеешь ввиду (прости за нескромность) шалава? Вот, кстати, одна из причин того, что я сдерживал отношения. Мне это не нравится (не то, чтобы дети), когда она так резко меняет партнеров. Еще она курит и выпивает (не знаю правда как у нее с алкоголизмом).

Сообщение отредактировал водород: 10 Октябрь 2011 - 16:43


#19 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:42

Не придешь, я тебя забуду и зла держать не буду - вот это вот вобще излишне, серьзно говорию. Единственный выриант для тебя сейчас (ИМХО) - забить на неё

#20 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:45

водород, выпивающий равен алкоголику? Вы это, прям как AirAlert...

Сообщение отредактировал Семантика: 10 Октябрь 2011 - 16:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных