Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы против онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 16:06

А есть ли такие?
И документальные, и художественные, все интересны. Можно на английском, но желательно на русском.

#2 Everythink

Everythink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6776
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 18 дней

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:21

Эм) Пока не густо с фильмами. Я тут вспомнил док. фильм то ли BBC, то ли Discovery, там показывали истории двух заядлых дрочунов, название, к сожалению, забыл. Возможно, кто-нибудь из посетителей вспомнит его точное название. В фильме рассматривали увлечение парней как патологию, объясняя это тем, что парни-де дрочат слишком часто - по нескольку десятков раз за день, что мне кажется выдумкой. Один из них по сюжету и по жизни был геем. Кино, надо сказать, на любителя.

#3 Долото

Долото

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5751
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:29

По виду коллайдеры подразделяются на кольцевые, например, Большой адронный коллайдер в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Europйen pour la Recherche Nuclйaire, CERN) и линейные, как проектируемый ILC.

Сообщение отредактировал Долото: 23 Ноябрь 2011 - 14:02


#4 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:48

Я слышал о фильме "I Can't Stop Masturbating", на форуме его где-то обсуждали, но сам я его не смотрел.
Смотрю, он только на английском с немецкими субтитрами существует, наши не переводили. А жаль.

#5 Everythink

Everythink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6776
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 18 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:43

Да, точно, это как раз тот фильм, о котором я говорил. Хрень редкостная, имхо. Можно субтитры какие-нибудь сварганить силами Антио. Если кому-то это интересно. Мне - нет.

#6 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:00

Да, точно, это как раз тот фильм, о котором я говорил. Хрень редкостная, имхо. Можно субтитры какие-нибудь сварганить силами Антио. Если кому-то это интересно. Мне - нет.
А хотя бы в общих чертах, о чём там говорится и какие доводы в пользу чего приводятся?

#7 Everythink

Everythink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6776
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 18 дней

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:11

Да я давненько смотрел. Уже плохо помню. Там два мужика дрочили постоянно и очень часто, но почему-то решили бросить. Один по-моему жил в Англии другой в Америке. И там типа они обратились к "специалистам". Один к психологу, другой вроде сначала в церковь пошел, затем к индейцу в фиг-вам залез, обкурился чем-то. Они думали, что это поможет им избавиться от своей привычки. Психолог советовал своему клиенту писать какие-то дневники и почаще знакомиться с людьми на улице. Клиент психолога вроде был геем. Один из них по сюжету смог излечиться (не дрочил, мож, месяц), а другой нет. Короче, бред редкостный. Мне было просто противно на это смотреть.

#8 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:02

Против о. не разу не встречал. Зато фильмы со сценами , пропогандирующими занятие о. ,практически на каждом шагу, начиная идиотских комедий типа Американский пирог, Муравьи в штанах, переполох в общаге и тд, и заканчивая серьезными фильмами, типа Отступники.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных