Перейти к содержимому


Фотография

Считать ли эти вещи срывом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:20

Назову несколько вещей, а вы скажите, считается ли это срывом.

1. Ночные поллюции, причём обильные. Ну вы понимате, именно обильные. Это срыв?
2. Часто бывает, что после того, как я возбуждён, ну то есть после того, как стоит (я не занимаюсь о. при этом) потом, при мочеиспускании, в туалете вместе с мочой выделяется густая густая жидкость. Это срыв?
3. Опять же, когда возбуждён, бывает, что выходит густая жидкость и без мочеиспускания. Это?...

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:42

2. Часто бывает, что после того, как я возбуждён, ну то есть после того, как стоит (я не занимаюсь о. при этом) потом, при мочеиспускании, в туалете вместе с мочой выделяется густая густая жидкость. Это срыв?
3. Опять же, когда возбуждён, бывает, что выходит густая жидкость и без мочеиспускания. Это?...

это смазка. правда, обычно, она не очень густая.

1. Ночные поллюции, причём обильные. Ну вы понимате, именно обильные. Это срыв?

поллюции - это естественный процесс, не срыв, если ты не помогал себе руками/подушкой/ещё-чем-либо.

#3 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 366 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:54

То, что выделяется и густое (желеобразной консистенции) - скорее всего, не смазка, а сок простаты. Физиологическая жидкость, основа спермы. При воздержании она густеет и действительно выделяется при мочеиспускании.
А при чем тут срыв?
  • Strannik8 это нравится

#4 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:33

При чём... - я же не уверен, поэтому и спрашиваю. Да или нет. Значит, нет.

Хорошо, тогда если можно, добавлю четвёртый пункт, он более сложный.

4. А вот если предположим снится эротический сон. Ты просыпаешься. Ты проснулся, но при этом как бы не совсем в сознании. Ну, то есть, такое состояние, что не понимаешь, где ты и что ты. Не совсем проснулся, вот как-то так. Ты не помогаешь себе руками, подушкой - как сказал paidfire. Но автоматически, не совсем проснувшись, то есть будучи не в сознании, автоматически начинаешь фрикции как при сексе. То есть ты проснулся, спал на животе, такой сон, сознание толком не вернулось, и ты начинаешь делать эти движения, ну, возвратно-поступательные, фрикции, в простыню. Без рук, без подушек, автоматически, инстинктивно - то есть это не просто НЕосознанный шаг, более того, это даже не совсем шаг, сделанный при сознании, так как толком не очнулся. Но всё же проснулся, после эротического сна, и сразу на автомате его продолжил в реальности. Вот так. Это срыв? Если нет, то почему нет? Если да, то почему да?

#5 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:44

Назову несколько вещей, а вы скажите, считается ли это срывом.

1. Ночные поллюции, причём обильные. Ну вы понимате, именно обильные. Это срыв?
2. Часто бывает, что после того, как я возбуждён, ну то есть после того, как стоит (я не занимаюсь о. при этом) потом, при мочеиспускании, в туалете вместе с мочой выделяется густая густая жидкость. Это срыв?
3. Опять же, когда возбуждён, бывает, что выходит густая жидкость и без мочеиспускания. Это?...

1. Исследуя семя, ученые обнаружили, что оно, на удивление, богато гормонами, протеинами, витаминами, минералами, ионами, энзимами и другими жизненно важными элементами. Природой устроено так, что этого семени, смешанного с яйцеклеткой, вполне достаточно для производства нового тела. Кроме этого, природой устроено так, что, если семя не используется для воспроизводства, но хранится внутри, оно питает мозг и тело так, как это невозможно ни для какого тоника или какой-либо диеты. Нынешнее сумасшествие по витаминам и минеральным добавкам - это попытка восполнить эти дефекты. Большинство людей просто не знают, что тратят саму свою жизненную энергию в этом продукте тела, ибо семя содержит нечто, что находится за пределами анализа современной науки - оно содержит концентрированную жизненную энергию.
+ йоги, там всякие манахи, считают что сексуальная энергия это единственная энергия которая есть у человека, у них много практик как не терять семя, если долго не терять семя внутри ощущение мира гармонии и счастья, ум становится сильнее, те кто говорит что поллюции это нормаьный физиологический процесс прочитали это в википедии
2,3 не знаю не сталкивался с таким
  • DarcyBuffett это нравится

#6 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:46

Назову несколько вещей, а вы скажите, считается ли это срывом.

1. Ночные поллюции, причём обильные. Ну вы понимате, именно обильные. Это срыв?
2. Часто бывает, что после того, как я возбуждён, ну то есть после того, как стоит (я не занимаюсь о. при этом) потом, при мочеиспускании, в туалете вместе с мочой выделяется густая густая жидкость. Это срыв?
3. Опять же, когда возбуждён, бывает, что выходит густая жидкость и без мочеиспускания. Это?...

Это не срыв в целом,но возбуждение в принципе уже является началом срыва.

#7 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:54

Считаю, что в принципе не является срывом ничего из этого, если не принимать во внимание то, из-за чего возбуждение. Если это утренний стояк, то все нормально, а если фантазии и ты в легионе - то срыв.

#8 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:39

4. А вот если предположим снится эротический сон. Ты просыпаешься. Ты проснулся, но при этом как бы не совсем в сознании. Ну, то есть, такое состояние, что не понимаешь, где ты и что ты. Не совсем проснулся, вот как-то так. Ты не помогаешь себе руками, подушкой - как сказал paidfire. Но автоматически, не совсем проснувшись, то есть будучи не в сознании, автоматически начинаешь фрикции как при сексе. То есть ты проснулся, спал на животе, такой сон, сознание толком не вернулось, и ты начинаешь делать эти движения, ну, возвратно-поступательные, фрикции, в простыню. Без рук, без подушек, автоматически, инстинктивно - то есть это не просто НЕосознанный шаг, более того, это даже не совсем шаг, сделанный при сознании, так как толком не очнулся. Но всё же проснулся, после эротического сна, и сразу на автомате его продолжил в реальности. Вот так. Это срыв? Если нет, то почему нет? Если да, то почему да?


Мне хотелось бы сделать одно важное замечание.. Вот эта четвёртая ситуация, она не вымышленная и не гипотетическая, как и первые три.
И для меня очень важно. Просто понимаете, до этого держался 7 месяцев. Вчера - вот это. Вот из-за этого я и решил зарегистрироваться, до этого только читал.
Важно знать, это срыв или нет.

#9 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:50

Никто не подскажет?..

#10 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:21

[quote name='Псевдоним' date='10.10.2011, 13:50' post='349363']
Никто не подскажет?..
[/quot

Да какая разница собственно? Срыв или нет.У нас соревнования что-ли? В первую очередь ты сам определяешь для себя где был "срыв",а где нормальная физиологическая реакция.

#11 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:15

Так в том-то всё и дело, что здесь я этого сам определить не могу! Я не знаю!!

#12 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:19

Так в том-то всё и дело, что здесь я этого сам определить не могу! Я не знаю!!

Ну ты сам ни чего не чувствуешь после этого? Если есть чуство что это как то не правельно значит это не правельно
Ну зачем за тебя будет решать щас какой то вася, василий скажет не срыв значит не срыв скажет срыв значит срыв
Тут люди которые что-то говорят и советуют не на какие факты доказанные не опираются, все как они для себя решат так и советуют потом, зачем тебе такие советы
  • Strannik8 это нравится

#13 Псевдоним

Псевдоним
  • Участники
  • Пользователь 8447
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:26

Ну как ты не понимаешь, в данном случае я не могу определить, что чувствую - правильно или нет... Я растерян. А совет кого-нибудь опытного мог бы помочь.

#14 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:00

Слушай,борьба с онанизмом-это не борьба с оргазмом.Вот я в 2008 году,когда был в лучшем состоянии,чем сейчас,определенный периуд вообще мыслей никаких скверных не допускал,а когда в мае 2008 я возбудился на фото девушки в интернете,которая даже и не голая была,то не мог придти в себя еще несколько часов,переживая это как срыв,хотя навряд-ли на этом форуме назовут это срывом.Просто в тот момент я достиг определенной духовной высоты в общении с Богом,будучи христианином.Скажем так,я тогда поднялся (более-менее).Поэтому небольшой инцидент был для меня как большое падение.А сейчас,после стольких поражений,я не назову такое дело срывом.А почему?Да потому,чтобы сорваться,надо прежде держаться.И чтобы упасть,надо прежде стоять.А кто не стоит,а лежит,может ли упасть?Только еще ниже этажом.
Надеюсь поймешь мою мысль.

#15 Thundergods

Thundergods

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4299
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:03

Насчёт чрезмерных поллюций...я бы не считал это срывом, но факт в том, что после обильных поллюций чувствую себя погано, так что лучше бы их не было. Проблема в том, что срывы после поллюций достаточно часты...Кроме того, поллюции могут быть отчасти вызваны употреблением пищи животного происхождения, в частности, перед сном, это опять же исходя из собственного опыта... Ну и другие возбуждающие факторы тоже влияют, так что воздерживаться нужно во всём, как ни крути...

#16 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 6 дней

Отправлено 18 Июнь 2022 - 16:41

1. Нет.
2. В теории да. Не помню название заболевание, но из за него сперма вместо того чтобы возвращаться обратно в яйца идёт в мочевой пузырь. Обычно это происходит из за того, что человек перед эакуляцией закрывает уретру и в итоге оно идёт в мочевой пузырь.
3. Не совсем понял, но если прям белая то опять же теории да. Если состояние не меняется спуатя неделю воздержание и даже месяц, то чувак это уже проблема.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных