Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:45

Здравствуйте все.Мне 22,5 года, а "стаж" в о. на данный момент около 8,5 лет.когда я первый раз сделал это в 14 лет я сначала даже не понимал что это такое, инфу взять было негде, а об интернете мечтать было нельзя, да и я тогда даже не знал с какой стороны подходить к компу..В ходе анализа происходящего со мной я пршел к выводу что изза о. у меня возникло много других проблем, а те что были изначально усилились многократно, несмотря на то что я хочу бросить о. навсегда, я досихпор не надеюсь что личная жизнь когда нибудь наладиться...Не так давно в приступе отчаяния я собрался с силами и рванул из родного поселка в город, живу уже больше полугода, и по сей момент не имею друзей и нет девушки...рассказывать все полностью я боюсь потому что слишком мерзостная история со мной случилась. Сейчас держусь уже 4 дня, перед этим держался 9 дней, до этого 6 дней, но и этого хватило чтобы мое пришибленое состояние начало понемногу исчезать, стало легче от держаться от желания утопить приступы отчаяния в алкоголе, появилось ощущение как будто я проснулся наконец то..

#2 Lanzar

Lanzar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8144
  • 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца 20 дней

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:27

держись не сдавайся! По началу будет трудно, но со временем ты и сам поймешь как хорошо и свободно жить без дрочки. Удачи!

#3 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:56

Меня напрягает несколько вещей - первые волосы на груди начали у меня появляться в 16 лет, и я откровенно растолстел к 19-20 годам..А вообще план такой на ближайшее время: 1)всеми силами держаться 2)к пробежкам с утра прибавить спортзал по мере возможности 3)усиленно готовиться к тому чтобы после НГ сменить работу на более интересную и 4)прекратить употребление алкоголя вообще

#4 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:17

Я опять сорвался и притом несколько раз(((((поработал с картинками для сайта клиента блин(((((((((

#5 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:24

Итак держусь уже вторые сутки, хотя вчера например было сильное желание..сегодня отважился бежать на круг больше, чем обычно, впервые пошел на подобную меру за последние 2 месяца как начал более-менее стабильно бегать каждое утро.Что радует:депрессия и чувство безысходности пропали, да и более менее почитав про суть явления (о.)думается мне что избавление от о. автоматически может утянуть за собой другой косяк, казавшйся мне некогда куда более серьезным..

#6 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:40

Итак работа осталась далеко позади. я уже дома и даже успел скататься до клиента и сделать все..на мне практически пахали сегодня на работе(таскал тяжести с этажа на этаж весь день), и сейчас я не валюсь с ног как было бы случись со мной такое месяц назад, блин...реально не ожидал такого эффекта, хотя если не считать отдельных эпизодов со срывами на моем счету почти месяц без срывов..

#7 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:25

Итак ура!))))снова 3 круга, спал мало но проснулся очень легко))С каждым таким днем я все более уверен что эта зависимость будет сломлена..Сейчас планирую продержаться до НГ без единого срыва.

#8 I Kill You Evil

I Kill You Evil

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8391
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:51

Сейчас планирую продержаться до НГ без единого срыва.


Ой не зарекайся=)) Эта Лярва очень хитрая и может напасть когда не ждёшь, так что будь всегда начеку! wink.gif

#9 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:20

Ну посмотрим как говорится))))Сам на себя фигею - на работе стал общительнее и корректнее в общении в целом, самочувствие отличное даже если не выспался толком..плохо то, что спортом никогда раньше не занимался, а тут вдруг начал делать некоторые поползновения на то чтобы быть в состоянии хотябы отжаться от пола например раз 25 а не 5-7(дефолтный текущий уровень), надеюсь что мне в мои 22 года еще можно прокачаться, сбросить 35кг, т.о. превратившись из жирного тупого задрота в относительно дееспособного человека...в конце концов нужно убить еще один косяк к развитию которого привел о., а в финале борьбы идеально было бы найти девушку, которая могла бы принять меня со всеми косяками, и помочь в их исправлении..сейчас хотябы исчезло чувство что это несбыточно)))

#10 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 01:40

Черт...опять срыв((((

#11 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:19

Итак, все вроде бы в порядке, на выходные уехал в гости и бухаю с друзьями, последний раз на ближайшие 2 месяца, радует то что возможностей для срывов пока нет.

#12 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:52

Мля...я таки решился, купил годовой абонемент в спортзал)))26го первое занятие))

#13 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:53

Итак стоит наверное подвести предварительные итоги:Начатая еще с конца сентября попытка продержаться 21 день с треском провалилась, тем не менее даже не смотря на 4 запойных срыва появилась еще более сильная мотивация держаться. Ко всему этому веселости добавляет то, что кроме основной работы надо к началу декабря сваять сайт для заказчика, и попутно заняться своим. От алкоголя должно помочь правило не пить в одиночестве, ибо раньше очень этим грешил.Еще собираюсь на досуге сходить в церковь, покаяться...возможно это и глупо но ничуть не глупее чем например смотреть всякую хрень по ранее любимому мной 2х2.Остается одна пожалуй главная проблема - както убрать наконец уверенность в том, что никому не нравлюсь и думаю попытаться пришибить с помощью спорта и работы чувство отчаяния когда вижу как другие встречаются..Тут правда прикол в том, что сия дрянь не оставляет меня аж с 2002го, логически получается что надо бы найти девушку но это в моем случае задача типа подготовиться к полету в космос...впрочем ладно, все будет наверное, главное держаться..

#14 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 07:40

Итак все вроде бы нормально, вот только 3й день какието странные боли в области сердца, ну д пох, пойду в больницу в среду если не пройдет.Вчера случайно наткнулся на тему одного чела на форуме, оказалось что у него проблема похожая на мою, вот только в отличие от меня он описал ее открыто....И самое радостное то, что он СМОГ справиться, он ПОБЕДИЛ это.....И это отлично..когда моя проблема будет побеждена я выложу все в подробностях..


И трендец....завтра утром иду в церковь, исповедаться..вероятность срыва меж тем становиться выше ибо впереди 4х дневный викенд...

Сообщение отредактировал iSerj: 22 Октябрь 2011 - 21:47


#15 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:39

гыг из похода в храм вышло черт знает что - простоял всю службу лишь потом узнав, что исповедаться можно было в другом конце зала)))ну да ладно, послезавтра опять пойду)))сегодня чуть не сорвался, видимо эта дрянь еще не совсем прибита(((ну ничего, скоро выходные закончатся и вероятность срыва опять упадет))

#16 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:17

Сегодня я всетаки стаскался в храм..Ппц я всетаки сумел описать свои проблемы/грехи в нескольких фразах, но мля я в шоке как меня не выгнали оттуда...После исповеди состояние какоето странное....
П.С. оказалось что прекратить бухать не очень сложно. по крайней мере мне..

Сообщение отредактировал iSerj: 26 Октябрь 2011 - 09:24


#17 Realizm

Realizm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8697
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:22

Cинька, о. и лишний вес. Да и возраст примерно тот же. Мы похожи))
аббонимент в тренажерку куплю со дня на день. С алкоголем решает очень сильно круг общения, если многие твои друзья -собутыльники , бросание станет затяжным процессом. У меня лично взять и просто бросить бухать не получилось, но пить в разы меньше уже получается.

Искренне желаю тебе успеха! Всё получится!

#18 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:30

Спасибо))Мне "свезло" в плане алкоголя в том, что друзей нет, ибо лет с 15 я окончательно замкнулся в себе изза о сочетавшегося с другой дрянью, а если теперь и зовут кудато то очень редко, а желания залить депресняк больше уже не возникает..Тебе тоже удачи в этом действительно нелегком деле борьбы со всей этой дрянью!)))

#19 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:01

во трендец то млин...сегоня с утра стал поднимать домашний сервак сдохший перед тем как я пошел спать...и только сейчас эта сволочь вновь ожила..хотя если бы не мои поползновения на тему подружить леопарда с целероном и прикрутить 2-3 сетевухи все бы закончилось в разы быстрее)))после такого по ходу даже мыслей о срыве не возникает))))к моему ужасу сайт который надо сдавать 1го декабря еще не начат даже..ну хотя позитивно то что времени на то чтобы лишний раз кино посмотреть даже у меня не будет))

#20 S.V.

S.V.
  • Участники.
  • Пользователь 8446
  • 2 539 сообщений
  • Я возобновил работу по проектам вылазки из дерьма.
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:23

Я последнее безвольное чмо...сорвался перед выходом на работу сегодня(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных