Перейти к содержимому


Фотография

Варикацеле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:03

Вчера я "сорвался". Но не от похоти, а от необходимости. Уже второй день болело левое яичко, и вены внутри были настолько напряжены, что казалось лопнут. Я точно знаю что это симптом варикацеле, так как у моего друга оно было.
Варикоцеле - это варикозное расширение вен яичка и семенного канатика. Варикоцеле одно из самых распространенных заболеваний среди мужчин, которое часто приводит к весьма неприятным последствиям. .... От себя добавлю, что эти неприятные последствия - бесплодие.
Так вот, после того как передёрнул затвор, на следующий день всё прошло.
У кого-нибудь было такое? У уролога консультировались?

#2 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:16

в общем так , у меня такая же херня яйцо левое тоже болит, но у меня есть жена, с которой можно заняться сексом. Военный хирург мне сказал что чем раньше сделаешь операцию где то в р-не левого бока спереди на туловище, там делают надрез, и как я понял поднимают, какую- то вену , тем лучше . Просто можно вообще без яйца левого остаться, оно высохнет! Блин сейчас написал самому страшно стало . После майских праздников пойду ложиться на операцию спасать левое яйцо, кроме шуток. и ты иди, понял не затягивай.
Буду здесь писать об этом.

#3 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:36

Александр да я бы уже сегодня пошёл, но меня записали только на понедельник!(((........Операция там вообще плёвая, через день, два тебя уже выписывают, только после этого месяц нельзя ни каких нагрузок и секса тоже. ..... Меня больше волнует, а не вернётся ли после этого оно? Или это один раз сделал, как аппендицит, и всё, на всю жизнь? Не в курсе?

#4 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 17:08

Александр да я бы уже сегодня пошёл, но меня записали только на понедельник!(((........Операция там вообще плёвая, через день, два тебя уже выписывают, только после этого месяц нельзя ни каких нагрузок и секса тоже. ..... Меня больше волнует, а не вернётся ли после этого оно? Или это один раз сделал, как аппендицит, и всё, на всю жизнь? Не в курсе?


а как же качалка!!! sad.gif месяц без тренировок это ж пипец!!мне вот тоже над делать операцию ,потом же восстанавливать физическую форму пару месяцев придется..(( Совер,поясни,можно ли будет делать упражнения на некоторые мышцы..

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 30 Апрель 2009 - 17:57

Варикоцеле - это варикозное расширение вен яичка и семенного канатика. Варикоцеле одно из самых распространенных заболеваний среди мужчин, которое часто приводит к весьма неприятным последствиям. .... От себя добавлю, что эти неприятные последствия - бесплодие.
Так вот, после того как передёрнул затвор, на следующий день всё прошло.
У кого-нибудь было такое? У уролога консультировались?

У меня эту беду в 16 лет обнаружили, тоже говорили о необходимости операции, но когда уже собирался ложиться, врач ощупал и сказал, что можно и не делать.
С тех пор вроде как и незаметно.

#6 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:32

Александр да я бы уже сегодня пошёл, но меня записали только на понедельник!(((........Операция там вообще плёвая, через день, два тебя уже выписывают, только после этого месяц нельзя ни каких нагрузок и секса тоже. ..... Меня больше волнует, а не вернётся ли после этого оно? Или это один раз сделал, как аппендицит, и всё, на всю жизнь? Не в курсе?

Слушай у Doca надо спрсить где то на форуме уже есть эта тема, причем подробно обсуждается. млин я вспомнил, что у меня страховой мед. полис просрочен, а яйцо в натуре болит ноет так неприятно, может помолиться, или поговорить с яйцом типа ну все прости что я тебя запустил обязательно вылечимся. Знаешь Sover я тебя прекрасно понимаю. Меня больше волнует боль, которая сейчас. А там в больнице врачи все скажут подробней.

#7 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:21

Вчера я "сорвался". Но не от похоти, а от необходимости. Уже второй день болело левое яичко, и вены внутри были настолько напряжены, что казалось лопнут. Я точно знаю что это симптом варикацеле, так как у моего друга оно было.
Варикоцеле - это варикозное расширение вен яичка и семенного канатика. Варикоцеле одно из самых распространенных заболеваний среди мужчин, которое часто приводит к весьма неприятным последствиям. .... От себя добавлю, что эти неприятные последствия - бесплодие.
Так вот, после того как передёрнул затвор, на следующий день всё прошло.
У кого-нибудь было такое? У уролога консультировались?



Одной из причин варикоцеле выделяют о. Т.к. повышается давление в венах и это приводит к расширению
К операции есть показания. В случае ухудшении сперморграммы операция один из компонентов. Но операцию надо делать не всем.. По понятным причинам операцию очень популяризируют. Однако ее эффективноть до конца не доказана.

#8 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:23

Александр да я бы уже сегодня пошёл, но меня записали только на понедельник!(((........Операция там вообще плёвая, через день, два тебя уже выписывают, только после этого месяц нельзя ни каких нагрузок и секса тоже. ..... Меня больше волнует, а не вернётся ли после этого оно? Или это один раз сделал, как аппендицит, и всё, на всю жизнь? Не в курсе?


Операций плевых не бывает. Даже самая простая может сопровожаться осложнениями. Варикоцеле часто рецидивирует. Старые урологи вообще относятся к ней скептически.

#9 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 04 Май 2009 - 01:20

Одной из причин варикоцеле выделяют о. Т.к. повышается давление в венах и это приводит к расширению
+1
Вообще большинство болезней половой системы связано с онанизмом. Та же гинекомастия и варикоцеле.

#10 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:34

а как же качалка!!! sad.gif месяц без тренировок это ж пипец!!мне вот тоже над делать операцию ,потом же восстанавливать физическую форму пару месяцев придется..(( Совер,поясни,можно ли будет делать упражнения на некоторые мышцы..

Думаю лучше тебе это пояснит твой хирург. Но как я думаю, скорее всего что нет. На какие группы мышц ты хочешь делать упражнения? Практически везде задействованы тазовые мышцы, даже в жиме лёжа, заметь, жопа напрягается! .... Хотя нет, в зале есть такой тренажёр, с педалями как у велосипеда, только для рук, ни один тренер или специалист не скажет тебе толком нахер вообще он нужен, но от него точно ни какого вреда, после операции, не будет! crazyfun.gif

Одной из причин варикоцеле выделяют о. Т.к. повышается давление в венах и это приводит к расширению
К операции есть показания. В случае ухудшении сперморграммы операция один из компонентов. Но операцию надо делать не всем.. По понятным причинам операцию очень популяризируют. Однако ее эффективноть до конца не доказана.

Операций плевых не бывает. Даже самая простая может сопровожаться осложнениями. Варикоцеле часто рецидивирует. Старые урологи вообще относятся к ней скептически.

Откуда у тебя такая информация? ... Когда бегаешь, качаешь ноги, да и просто много ходишь варикоз вен на ногах бывает далеко не у всех, да и то соооовсем по другим причинам! Там не само растягивание вен, они гибкие, по каким то причинам увеличивается давление в этих конкретных местах и не спадает, поэтому происходит такая фигня.

+1
Вообще большинство болезней половой системы связано с онанизмом. Та же гинекомастия и варикоцеле.

cool.gif crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif

#11 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Май 2009 - 05:37

Да. ВОт как раз на тему "есть ли физический вред от онанизма?".
И еще тут большинство продолжает утверждать что "физически онанизм безвреден". Ну не может быть безвредно такое ежедневное насилование -вздрючивание организма. Абсолютно противоествественное, чтобы не говорили что "онанизм - тот же секс". Бред это полный. У кого был хоть немного секс и кто плотно сидит на о в его жесткой форме с "сеансами" по 5 часов и запоями по месяцам тот поймёт.
Правильную тему подняли. Я думаю, такая штука реально тут у многих. Просто народ нечасто к урологам ходит. Операция, как я понял, действительно показана далеко не всем и "не плевая", а делается когда без неё уже никак. И последствия могут быть хуже чем было до неё.
А вообще нужно не с одним знакомым врачом поговорить а съездить в хороший государственный урологический центр и обследоваться.

#12 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 04 Май 2009 - 19:32

У меня было варикоцеле. Дискомфорта совершенно не вызывало, но могло повлиять на эффективность работы яйчка. Операцию делали в 15 лет. Делается быстро и не легко - делается небольшой разрез в нижней части живота и перекрывают варикозную вену. Делали под новокаином в присутствии кучи стажирующегося молодняка smile.gif

#13 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 04 Май 2009 - 22:33

Незнаю,как это называется,но где-то в лет 14,у меня был перекрут яичка.Всё началось с того,что я резко встал с кровати, сходил в сортир.Меня накрыла жуткая боль,болело не описать словами.Меня свезли в больничку, сделали операцию,с тех пор беспокоюсь за состояние своих яиц.

#14 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 04 Май 2009 - 23:37

А вообще нужно не с одним знакомым врачом поговорить а съездить в хороший государственный урологический центр и обследоваться.


Главное хороший врач, а вывеска не всегда гаратия качества и добросовестности.

#15 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 04 Май 2009 - 23:43

Откуда у тебя такая информация? ... Когда бегаешь, качаешь ноги, да и просто много ходишь варикоз вен на ногах бывает далеко не у всех, да и то соооовсем по другим причинам! Там не само растягивание вен, они гибкие, по каким то причинам увеличивается давление в этих конкретных местах и не спадает, поэтому происходит такая фигня.


Извини, информация о чем тебя интересует. Если интересует, то скину ссылку.

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Май 2009 - 00:54

вывеска не всегда гаратия качества и добросовестности.

к сожалению, сейчас часто вывеска коммерческого центра, как правило, как раз гарантия - гарантия приоритета в разводе на бабло
мне иногда кажется, что многие врачи давно уже забыли что такое клятва Гиппократа

#17 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 05 Май 2009 - 19:50

к сожалению, сейчас часто вывеска коммерческого центра, как правило, как раз гарантия - гарантия приоритета в разводе на бабло
мне иногда кажется, что многие врачи давно уже забыли что такое клятва Гиппократа


С врачем, как с женой, как повезет.

Встречался с одной врачицей. Она засмеяла, когдя сказал про клятву Гиппократа. Ее пару тысяч лет уже никто не даетsmile.gif

#18 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Май 2009 - 21:10

Ее пару тысяч лет уже никто не даетsmile.gif

и что? что это меняет в сути дела? это дает моральное право спекулировать на беде людей и мило смеяться?

#19 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 05 Май 2009 - 22:01

это дает моральное право спекулировать на беде людей и мило смеяться?


интересно, но люди сами просят, чтобы врачи нарушали понятия клятвы. Например, врач давал обещание не делать аборты. А сейчас женщины просто стоят в очередь в абортарии(((((

#20 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:30

Извини, информация о чем тебя интересует. Если интересует, то скину ссылку.

Интересует! Кидай!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных