Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Braslavets

Braslavets

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7827
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:01

Итак, мне 17 лет и я как и все присутствующие хочу бросить заниматься этой "шнягой". Еще в 14 лет заметил, что после долгого воздержания улучшаеться восприятие, мозговая деятельность и появляется ощущение большой энергии и желание делать что то важное, а не проводить сутками за ПК, вести, в целом, жизнь как какой то овощ. Воздержание очень радикально изменит мою жизнь - я в этом уверен. Но никак не получается продержаться больше 10-и дней. Беда. Поэтому я и начал искать по интернету людей с похожей проблемой и, к счастью, натолкнулся на этот сайт с кучей нужных материалов и отличным администратором. В первую очередь меня интересует каким образом после нескольких дней воздержания появляется столько энергии и каким образом это связанно с улучшением мозговой деятельности, со сроками воздержания и т.д.

#2 Braslavets

Braslavets

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7827
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:26

Для меня очень важно бросить это дело как можно быстрее. Я живу в Украине и по окончанию 11 класса у нас сдают ЗНО (аналог ЕГЭ). Если не брошу в ближайшее время - будет очень плохо (мягко говоря). Я ведь знаю какое чувство на следующий день после дрочки: усталость, лень, страх перед всем что можно, нежелание делать что либо. Первый день самый тяжелый - чувствуешь себя полным ничтожеством, такое чувство что любой может тебя засунуть в дерьмо, а ты и не тявкнешь. А какой рождается страх... Хочется забиться в угол, свернуться в калачик подальше от всех и от всего. А таким идти на ЗНО?! Господи! Я как представлю этот ужас и отчаяние... И есть люди которые доказывают что онанизм полезен? Что воздержание вредно для организма? Хочется плюнуть этим людям в лицо.

#3 Braslavets

Braslavets

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7827
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:41

Был момент когда воздерживался более 10-и дней. Какие это были счастливые дни... У меня было столько сил, что казалось я могу сжать у себя в кулаке Вселенную, раскрошится её на кусочки и создать заново. Тогда я почувствовал что такое жизнь... Подумать только) два года я думал о самоубийстве. После смерти отца у меня в семье осталась только мама, навалилось куча проблем и началась тяжелая депрессия. Поддержать меня было некому: друзья разбежались, а мать постоянно была на роботе.
Но в те дни я понял что у меня есть силы все изменить кардинальным образом. И вот я здесь. С твердым решением бросить и пойти дальше. Единственное что меня радует так это то, что я принял это решение сравнительно рано. Ведь я видел на форуме много зрелых мужчин с той же проблемой.

#4 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:35

Все правильно понял!По-моему,у тебя уже есть все для того,чтобы бросить,а именно опыт и понимание того,что онанизм вреден.
Если с таким настроем будешь и дальше жить,то я уверен,что у тебя все получитьсяwink.gif

#5 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:36

Кстате,сам помню как ходил на экзамен "надрочившись"..Это было жесть crazy.gif
Писал на отьебись,в результате такие же оценки и получал suspicious.gif

#6 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 23:52

В первую очередь меня интересует каким образом после нескольких дней воздержания появляется столько энергии и каким образом это связанно с улучшением мозговой деятельности, со сроками воздержания и т.д.


Когда в организме нехватает полезных веществ для производства спермы, то организм берет их у клеток головного мозга. Соответственно от этого мозг работать лучше не будет.

Правильно что ты зарегестрировался на сайте, читай побольше позитива от участников, которые уже достаточно долго держаться и у них есть какие-то изменения. Мне очень помог дневник УСПЕХА.

Всех тебе благ и удачи в борьбе с пороком!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных