Перейти к содержимому


Фотография

Дневник йога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:20

Мне 23. Даже не знаю почему назвался йогом, потому как занимаюсь йогой по стольку по скольку...
Хотя многие принципы применяю на практике вот уже несколько лет. Отказ от мясной пищи, отказ от одурманивающих средств.

О. начал примерно лет в 11 в 12. Помню как купил первый журнал эротического содержания с черно белыми картинками, просматривая его так возбудился, что кончил даже не дотрагиваясь до члена. С этого все и началось. Не помню как часто это происходило, но точно регулярно. Не изо дня в день, но в неделю раза три это точно. Пробовал бросать это дело очень не серьёзно, поэтому и не держался даже месяца никогда. Сразу скажу, что максимально держался 2 месяца (в подробности вдаваться не буду). В школе был слабаком, хотя никто особо не обижал, были все в общем-то дружны. С девочками в школе было наверно как и у всех - никак. После 9 класса пошел в училище, бросил не окончив. Ничего не трогало меня особо из-за лени, зато я постоянно трогал свой член.
Знание о том, что это плохо уже долго было у меня, но никак не получалось им воспользоваться(Не получалось не то слово, просто не хотел). На этот сайт уже где-то пол года изредка заходил и вот только сейчас появилось твердая уверенность и убежденность, что нужно покончить с этим пороком раз и навсегда. Зашел на сайт и начал читать дневники победителей и позитивные стороны воздержания.
Очень меня все это смотивировало. Так что не о. уже 16 тый день, пол месяца блин))))) Возвращаться к этому не собираюсь, в этом я твердо уверен.
Кстати женат уже два года. И в этот период тоже онанировал, так как просто секса не хватало. Чёртов ум!!!!!
С сексом я тоже сейчас подвязал на неопределенный период, жена вовсе не против.
Вот так вот.

Что произошло за эти дни:
1 Стал раньше просыпаться в одно и тоже время.
2 Возобновил практику молитвы.
3 Стал больше заниматься физкультурой.
4 Возобновил чтение художественной литературы.
5 По другому смотрю на жену. Не как на сексуальный объект, а как на любимого человека, друга. (Меньше стали ссориться)


Ну до связи, рад что с вами встретился!!!! Всем успехов в избавлении от ненужных вещей!!!

#2 Indi

Indi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8385
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:59

Мы с тобой просто братья по несчастью, история очень похожа на твою - и возраст, и "стаж" онанирования, и школьные годы такие же.
Удачи, дружище!

#3 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:33

О, ты тоже йожишься! Это хорошо, ведь йога оказывает мощное влияние как на личность человека, так и на его жизнь.
Желаю тебе удачи на поприще воздержания от онанизма. И мой тебе совет, побольше налегай на йогу, она тебе поможет справится с вожделением.

Удачи!

#4 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:37

Молоток! уже и женился в моём возрасте. эх, я, инфантильный.
и давай побольше практикуй, поменьше читай! избыток гьяны все портит!

#5 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:45

Спасибо ребята за поддержку!! Очень это ценю. Вам также не унывать и радоваться жизни без порока. )

и давай побольше практикуй, поменьше читай!

Сейчас времени так много появилось, непонятно откуда, так что его хватает и на практику и на чтение. В школе я особо не налягал на книги, особенно те которые по программе. Вот решил за пол годика восполнить этот пробел и перечитать всю школьную программу.

#6 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:23

Чтение - это дело. Я тоже люблю почитать. Но, не ограничиваюсь только классикой из школьной программы, читаю много современной литературы, неизвестные книги классиков, постоянно открываю для себя новых писателей. Могу тебе посоветовать хороший рекомендательный сайт, по рекомендациям которого я уже довольно длительное время подбираю книги. Вот адрес сайта: www.imhonet.ru

Кстати, а какую йогу ты практикуешь? Айенгар, хатха, динамику?

#7 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 23:31

Добрый вечер.
Сегодня был какой-то день искуситель, возможно потому что был Экадаши или Господь проверял моё усердие.. В общем целый день вижу красивые большие женские груди.
Куда ни глянь (работа у меня в достаточно публичном месте) всюду они, такие как из старой жизни с о. Но я выстоял и вышел победителем без фантазий и лишних возбуждений.

Чтение - это дело. Я тоже люблю почитать. Но, не ограничиваюсь только классикой из школьной программы, читаю много современной литературы, неизвестные книги классиков, постоянно открываю для себя новых писателей. Могу тебе посоветовать хороший рекомендательный сайт, по рекомендациям которого я уже довольно длительное время подбираю книги. Вот адрес сайта: www.imhonet.ru


Я не ограничиваю себя только классикой (хотя может быть очень зря), просто цель сейчас прочитать все то, что не было прочитаным. Конечно это не значит, что я буду абсолютно все из школьной программы читать, но большинство книг прочитаю. А так иногда и современную прозу читаю. И конечно же духовную литературу.
Спасибо за ссылку на сайт обязательно посмотрю.

Кстати, а какую йогу ты практикуешь? Айенгар, хатха, динамику?


Занимаюсь хатха-йогой и пранаямой. Пранаяму давно уже не делал, надо будет возобновить.


Еще хочу вашему вниманию представить интересные лекции
Не древние мифы о сексе
Пароль: ANTIO

Спокойной ночи, боритесь ребята, без онанизма очень классно жить!!!!!!!!

#8 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 09:13

Мотивирующее видео

#9 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:11

экадаши - это не день гречки, не день страшных испытаний или ещё чего нибудь страшного. Это - самые лучшие дни месяца (тем более шукла экадаши), и только так их и нужно воспринимать. Накрутили.



#10 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:39

Не буду дескутировать на тему Экадаши, скорей всего просто ляпнул глупость.

#11 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:04

30 день а я в порыве страсти кончил при петинге с женой. Ощущения для тела вроде бы было приятное, но разумом ненавижу себя такое неприятное чувство. Еще все произошло очень быстро видимо энергии скопилось хоть отбавляй. За месяц не было полюций поэтому все и произошло мнгновенно. Сливом считать не буду, но в следующий раз буду во всеоружии и не допущу подобного.

Скоро ровно месяц без дрочки. Будет время напишу какие изменения произошли. Вобщем-то их не много, но для меня это большие изменеия в жизни.

Как всегда всем удачи всем успехов в этом нелегком деле!!!

#12 Йoг

Йoг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8234
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 07:49

Давненько тут не был. Вобщем-то полет нормальный все происходит так и должно происходить. Радуюсь жизни.

#13 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:50

но разумом ненавижу себя такое неприятное чувство.

Просто скажите себе "в будущем буду осторожнее"
Саморазрушительные программы + практика повышения энерг. потенциала = опасная смесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных