Перейти к содержимому


Фотография

Открытие раздела "Личностный рост. Дневники"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 00:49

Здравствуйте, уважаемая администрация. Давно хотел вам предложить создать целый раздел посвященный ведению дневников Личностного роста.
Читая дневники людей на форуме заметил, что очень многие занимаются личностным развитием. Многим приходится начинать с нуля, заново жить. К этим людям я тоже отношусь, как ни странно. Поэтому предлагаю создать целый раздел посвященный этому. Плюсом является - отсутствие "информационного мусора" в личных дневниках людей.

Думаю, сей раздел будет очень актуален.
Что скажете?

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 01:36

Ой, тут у на уже пытались организовать "тренинг" личностного роста. С тех пор вопрос закрыт. Конечно, бросание онанизма это уже личностный рост. Укрепляется воля, устраняются разлагающие личность факторы, бросающий онанизм идёт путём Силы, а не катится под горку слабости...

#3 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 01:46

Ну да. Подумал, что если у каждого будет свой дневник в отдельном разделе, а не все в одном, то будет гораздо лучше. Как думаешь? Например, у меня много в характере изъянов, я хотел бы вести дневник. Например: Целевая установка на день такая-то. Сделал то-то. Может это подстегнет других людей хоть как то начать двигаться. Сейчас я веду дневник у себя на компе. Пишу в ворде. Немного неудобно, да еще могут найти родня. В моем случае - комп общедоступен.

P.S Никакого тренинга. Каждый создает днев для себя. Хочет он это или не хочет - его выбор. Тем более вам будет лучше разгребать инфу на форуме.

Сообщение отредактировал Новая Личность: 04 Октябрь 2011 - 01:48


#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 02:11

P.S Никакого тренинга. Каждый создает днев для себя. Хочет он это или не хочет - его выбор. Тем более вам будет лучше разгребать инфу на форуме.

Разделов и так много. Впринципе, можно просто подписывать в описании дневника "дневник личностного роста", выделять дневники в отдельный раздел просто нет смысла.

#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:01

Новая Личность, веди свой дневник без мусора, кто мешает то?

Кроме того, есть раздел "Истории участников форума". wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных