Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба. Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 kingsd

kingsd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8297
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:21

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. Моя история:
Всем привет! Я А. smile.gif мне 20 лет и я онанист... никогда не думал что скажу это публично, ощущение что проспорил кому-то) Живу в городке на юге нашей необъятной Родины у моря. Дрочу лет с 14 наверно (опять это ощущение... очень стыдно) до вчерашнего дня. Пришёл домой, включил комп - интернет, хотел уже... ну вы понимаете) но сперва зашёл на этот сайт и всё желание отпало, собственно поэтому решил зарегится. Надеюсь будет подспорой в будущем.
Пороков у меня много и бороться я решил с ними одновременно т.к. максималист по жизни (недавно решил есть побольше зелени, овощей - так закупил наверно на пол года вперёд smile.gif ).
Сейчас у меня в жизни период перемен - меняю институт, город проживания. Хочу делать то что в кайф самому - жить самостоятельно... так я чего отвлёкся... так вот дрочить много (до 3-4 раз в день) я стал где-то года 1.5 назад. Тогда я съехал с общаги домой и дома подключил безлимит. интернет. Именно тогда начались проблемы с институтом, начал курить, много пить, практически бросил спорт (хотя бывает переклинит и иду в качалку).
Короче щас вот что я имею:
О. в среднем где-то 2 раза на дню
Курю полторы-две пачки в день
Пью энергетики с алко, может не каждый день но 5 из 7 дней в неделю точно. По 2-3 банки.
В инст не хожу, отчислен с военной кафедры, но с института пока не отчислен, хз почему, я там год не появляюсь
Забил на спорт полностью - потолстел.
С девушками не получается знакомится, боясь подходит. Хотя раньше, курсе на первом проблем с этим не было... ладно... буду до конца честным... до секса все-равно не доходило ниразу. Был случай даже. Мы уже в гостинице, выпили неслабо, она раздета, мы в одной кровати и... и... мы уснули flag.gif вот щас пишу это и самому стыдно... аж щёки горят.
Ну что ж. Вроде я нормально расписал, думаю пока хватит.
Короче говоря моя цель месяц, пока. Месяц без комп. игр, онанизма, наркотиков. Стабильно заняться спортом (уже начеркал себе програмку), наладить дела с институтом.
Всем удачи, надеюсь на понимание и поддержку.

Война с онанизмом и прочими моим зависимости началась. Первый день боя прошёл успешно и это уже хорошо. Ракета тратит 80% топливо при старте - первый шаг всегда труден. Следующим рубеж - неделя. Поехали! (с)

Сообщение отредактировал kingsd: 03 Октябрь 2011 - 13:46


#2 kingsd

kingsd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8297
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:44

Проснулся только недавно - пропустил запланированную зарядку и поход в деканат. Не мог уснуть до шести утра, то порнуха лезит в голову, то девушка (подруга), то проблемы с учёбой. Ток одна здравая мысль за ночь была: по захвату мира smile.gif пойду прогуляюсь с плееров в ушах, пока полностью день на перекосяк не пошёл.

#3 kingsd

kingsd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8297
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:28

Пришёл домой с прогулочки. Настроение отличной, настрой хороший! Думаю, хорошо на меня повлияло, то, что я встретил двух своих одноклассниц, которых давно не видел. Поделился с ними своими планами на будущие, их послушал. Приятно пообщались в общем, рад был их встретить. И ещё друг детства позвонил из Питера. Ждёт меня, когда я уже перееду, надеюсь скоро с ним увижусь... буду двигаться в этом направлении... уже двигаюсь.

#4 kingsd

kingsd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8297
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 02:22

Опять не спиться... одни и те же мысли - фантазии, девушка, за которой пол года бегаю; учёба, которой пока нет... ладно, грустить тоже не негоже - не грущу. написал и уже легче.
Теперь о хорошем: план действий у меня есть, осталось только прикладывать усилия - с этим, к сожалению, пока проблема. Возьму себя в руки... щас наверно, включу какую-нибудь старенькую хорошую киношку, без голых баб smile.gif
а завтра с утра запланированная тренировочка в качалке и в обед деканат и к командиру на исповедь smile.gif

#5 kingsd

kingsd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8297
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:42

Простудился. Фигова мне - сижу дома не знаю что делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных