Перейти к содержимому


Фотография

Борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:59

Всем привет, кто меня знает и не знает! smile.gif

Это мой новый, третий или четвёртый дневник.
Долгое время меня не было на сайте - после отчаянных попыток бросить О, я вынес комп из дома, и долгое время не дрочил, и уже было думал что бросил... И тут я нашол новую лазейку: Я стал дрочить прямо в интернет кафе. Это вообще [вырезано]. Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил. crazyfun.gif

Я бы может и принял в себе онанизм, (как этому учит Тимур Смирнов https://timur-smirnov.com/?p=414), но не в том случае когда ты чувствуешь себя куском говна после дрочки. Я не могу принять это как часть себя, я не могу дрочить, и при этом подходить знакомиться с девушками...

Итак я твёрдо решил бросить до коца, и изменить свою жизнь до конца.
Цели:
1 - Заходить в интернет кафе только в случае необходимости, и садится на видном месте - что-бы не смог сорваться.
2 - Поменять приоритет в жизни - с охоты за девушками на карьеру.
3 - Заняться спортом, бросить курить.
4 - Заводить друзей, учиться комуникабельности.
5 - Знакомиться с девушками...

Теперь расскажу кратко что со мной происходило за время отсутствия на сайте.
Я безусловно стал лучше: намного снизил страх перед знакомствами и общение с прекрасным полом. Устроился на роботу мерчендайзером, и пока успешно работаю, и строю планы на карьерный рост (хочу идти на торгового представителя). Стал отвественне и активнее. Продержался без дрочки 4 месяца - что является достижением для меня.

Знакомился с очень многими девушками. Иногда очень боялся, иногда страха практически не было... Больше девушек меня посылали в той или иной форме, чем отвечали взаимностью. И среди тех кто мне отвечал взаимностью, и отсавлял номер телефона, и приходил ко мне на свидание - было не мало таких девушек, которым просто было скучно и они хотели поразвлечься - посмотреть как парень ухаживает за ними... кароче морочили голову!
С некоторорыми я сам тупил и всё портил... вообщем по итогу - у меня всё так же нету половинки, и не было за это время никакого секса.
Но я не расстраиваюсь, я начал с нового листа, и теперь всё будет по другому.
Я прозрел от видео Тимура Смирнова "Как уменьшить отказы при знакомстве с девушками в 2 раза..." :


часть первая - https://timur-smirnov.com/?p=760

часть вторая - http://obiknovennie-...cret-video.html

Сегодняшний день уже похерен. А я так хотел познакомиться, погулять с какой-то девушкой... С завтрашнего дня начинается новая страничка. Ничего не изменится сразу. Наоборот - по началу будет сложнее всего перестраиваться. Но я смогу, у меня просто нету другого выбора.

Сообщение отредактировал Sparrow: 23 Ноябрь 2011 - 22:46


#2 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 18:36

И тут я нашол новую лазейку: Я стал дрочить прямо в интернет кафе. Это вообще [вырезано]. Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил.  crazyfun.gif

blink.gif как такое возможно? рядом же сидят люди, которые могут впалить тебя за просмотром порева и возвратно-поступательными движениями. Или уже впалили  rofl.gif

#3 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 18:38

Привет. Вижу ты тоже наткнулся на видео Тимура. Знаешь, его видео поменяли мое мировоззрение не девушек в корне. Единственное - то что надо делать, так как он объясняет. По крайней мере чтобы была понятна система (не обязательно так). Лично я не воспользовался знаниями, что дал Тимур, потому, что мне на тот момент не нужны были девушки. А все как раз наоборот было. Просто загоны. Тебе желаю, чтобы у тебя все получилось и не загонялся в случае чего.

#4 vivaldi26

vivaldi26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2414
  • 3 536 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 10 дней
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:27

Это мой новый, третий или четвёртый дневник.
Ну не считая твоей покаянной.. то 5-6 дневник..

Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил.
Тайсон ты экстримал.... в общественном месте.... куда спустил?
Нехорошо так...

#5 Wini

Wini

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4419
  • 3 044 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца с небольшим
  • Без онанизма:9 месяцев, 17 дней

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:44

Ты же долго не дрочил, там, наверное, всё уделалhappy.gif

#6 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:59

Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил.
Тайсон ты экстримал.... в общественном месте.... куда спустил?
Нехорошо так...


типо занятия сексом в публичном месте ...

#7 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:11

Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил.
Тайсон ты экстримал.... в общественном месте.... куда спустил?
Нехорошо так...


типо занятия сексом в публичном месте ...


Ага, а если серьезно то Тайсон ты экстримал... дрочить в интернет кафе!!! shock.gif

Сообщение отредактировал Sparrow: 02 Октябрь 2011 - 20:11


#8 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:36

Я решил завязать с поиском девушек, и со знакомствами. Это всё на данном этапе бесполезно. Это просто меня [вырезано]. Я больше не буду зависеть от всего этого дерьма, больше не буду ходить с надеждой что с кем-то познакомлюсь, кого-то выцыплю!
Я займусь роботой, я займусь саморазвитием, [вырезано] чем угодно но не этим дерьмом. А если припечёт, я лучше сниму шлюху. И завязывать какие-то отношения я теперь буду только если мне действительно будет хорошо с девушкой, а ей со мной.



#9 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:30

И тут я нашол новую лазейку: Я стал дрочить прямо в интернет кафе. Это вообще [вырезано]. Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил.  crazyfun.gif

blink.gif как такое возможно? рядом же сидят люди, которые могут впалить тебя за просмотром порева и возвратно-поступательными движениями. Или уже впалили  rofl.gif


Я один раз видел мужик лет под 40 в маршрутке наяривал на заднем седении

#10 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:34

Я займусь работой, я займусь саморазвитием... И завязывать какие-то отношения я теперь буду только если мне действительно будет хорошо с девушкой, а ей со мной.

Золотые слова Тайсон.

Пришло время менять себя.
Выйди на балкон, вдохни свежий воздух и ты почувствуешь это. Тягу к чему-то ради чего стоит жить, и онанизм сюда точно не вписывается.
Пора тебе вливаться в мэйнстрим дружище. Сегодня модно не продрачивать свою жизнь. Сегодня Ты творишь своё завтра.
Ай, если бы мы могли видеть чем наши поступки сейчас обернуться в будущем. Если бы могли понять это.
Самое главное Тайсон не сворачивай с выбранного пути иначе финал, как выражается TzarDavid.

#11 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:38

И тут я нашол новую лазейку: Я стал дрочить прямо в интернет кафе. Это вообще [вырезано]. Вот сейчас я сижу в нет кафе и только что 2 раза подрочил. crazyfun.gif

blink.gif как такое возможно? рядом же сидят люди, которые могут впалить тебя за просмотром порева и возвратно-поступательными движениями. Или уже впалили rofl.gif


Я один раз видел мужик лет под 40 в маршрутке наяривал на заднем седении


Да уж видать зрелище не из приятных... sick.gif

#12 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:07

Куда деваться и что делать!?
Вроде есть все шансы зделать свою жизнь сильной, успешной. Но я опять срываюсь и дрочу. Ненавидеть себя за это? Я уже устал - это замкнутый круг. Нол и принять это как часть себя я не могу!
Я не знаю что делать.
Почему есть люди которые не испытывают этой проблемы? Почему есть парни которые просто встречаются, занимаются сексом, и не знают этой проблемы? Что в них есть такого чего нет во мне?
Мне 21, скоро 22 года...
Почему, в чём причина в чём исток?
Я не планирую свои действия, видимо в этом причина. Я бесцельно провожу время в результате от безделья и от незнания зачем я точно зашол в это инет кафе - я срываюсь.
Я плыву словно ряпка по воде. Нет ясного понимания куда я иду и зачем. Вот над чем надо работать. расписывать каждый свой день.
[вырезано], [вырезано] как [вырезано] на душе.
Надо положить этому край раз и навсегда. Это не может больше продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!

Я принимаю то что я сейчас подрочил, это был мой поступок - мой выбор, моя безответственность. Я принимаю себя и принимаю этот поступок и иду дальше.

Коректирую цели:
1- Планировать свой день, и знать зачем я иду и куда.
2- Найти новую роботу.
3- Найти девушку.
4 -Заняться изучением английского.
5 - Заниматься спортом.

#13 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:26

Почему есть парни которые просто встречаются, занимаются сексом, и не знают этой проблемы? Что в них есть такого чего нет во мне?


Наоборот. У них нет того, что есть у тебя. У них нет тараканов в голове.

#14 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:37

Я решил завязать с поиском девушек, и со знакомствами. Это всё на данном этапе бесполезно. Это просто меня [вырезано]. Я больше не буду зависеть от всего этого дерьма, больше не буду ходить с надеждой что с кем-то познакомлюсь, кого-то выцыплю!
Я займусь роботой, я займусь саморазвитием, [вырезано] чем угодно но не этим дерьмом. А если припечёт, я лучше сниму шлюху. И завязывать какие-то отношения я теперь буду только если мне действительно будет хорошо с девушкой, а ей со мной.


Пока сам чего-то стоить не будешь, ни одна девка не клюнет! Тоже ломал раньше голову на тему бабы, да забил, и правда- это все бесполезно, если ты в жизни полный 0. Стань более значимым и люди сами потянутся- это так всегда в жизни. Придет время и бабы будут сами к тебе клеиться, просто нужно развиваться, будешь развиваться, будешь быть интересным для других, отсюда новые знакомства, отношения и тд.

Про дроч в кафе было жестко, наверно новые ощущения испытал в публичном месте smile.gif

#15 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:12

работай над своим внутренним наполнением.
будь уверен в себе, качай самооценку. учись держаться естественно с девушками, они сами к тебе потянутся.

#16 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 17:42

[вырезано] незнаю чё делать...
я понимаю что многие люди так же как и я не могут найти себе половинку... мне от этого не легче!
есть девушки которым нравлюсь я, но они мне нет.
а среди тех которые нравятся мне - очень мало таких что бы я им тоже нравился, их так мало что по пальцам перечесть.
и даже среди этих у меня нискем не выходит замутить - то я чт0-то натуплю, то ещё что-то...

я стараюсь ударятся в роботу что бы не думать об этой [вырезано]е, но ничего не выходит - мне [вырезано]...
можно снимать шлюх... но станет ли мне легче? может быть на короткий срок. ведь я не только секса ищу...

яи незнаю чё делать, я уже [вырезано]ся знакомиться впустую.
пару дней назад познакомился с девушкой, и вроде всё так сразу хорошо пошло: оставила свой номер, пришла на свидание, цёмались зажимались... потом восновном я ей звонил 3 дня... а потом вечером в воскресенье позвонил, а она трубку не взяла.. ну думаю, захочет перезвонит, тем более что все эти 3 дня паочти всегда звонил я...
до сих не перезвонила - значит или она с самого начала просто поиграться хотела, или я ей разонравился...

я уже [вырезано]ся, я уже дейсвительно [вырезано]ся!
или я ёбаный урод, или я тупой, или ещё что-то...
сколько можно подходить и всё в пустую?
я уже на перёд знаю что если даже и познакомлюсь с девушкой которая мне нравится, то полюбому потом она проморозится или покажет что ты ей нахер не нужен.

идёт оно всё [вырезано]

#17 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 01:23

smile.gif

#18 vivaldi26

vivaldi26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2414
  • 3 536 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 10 дней
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 01:43

ээээх тайсон тайсон... умный учиться на чужих ошибках дурак на своих.
Тебе нужно перетерпеть 2-3 месеяца.. и будет легче.. гораздо легче.. а ты этого непонимаешь.
Переходишь из крайности в крайность.. зачем это тебе? Понимаю что сперма в мозг давит.. и ты метаешься из угла в угол.. обдумай все положение вещей..

#19 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 02:11

Все равно такая решительность на борьбу достойна уважения.

#20 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 04:21

Проив чего, [вырезано]?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных